ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2 для 2-х кресел - 8 режимов работы, компактные кнопки управления, светодиодная индикация, автоматическое выключение, страна-производитель - Россия
Артикул: 7000

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Производитель рекомендуем подключать все компоненты и строго по схеме, в противном случае корректная работа оборудования не гарантируется.

Подогрев понравился, очень! На волговские сиденья встал как родной! Греет хорошо. Хочу поставить на задние такой же комплект.
Магазин классный :)

Спасибо за отзыв!

Заказ пришёл быстро, установил без труда под оригинальную обшивку. Устанавливал подогревы впервые Работает всё отлично. При подключении по схеме, которая нарисована на упаковке, подогрев сидений не включается при выключенном зажигании. Подогревы не видно и практически не чувствуются. Теперь хочу установить такие же на задний ряд сидений. Только туда, я думаю, нужно будет устанавливать два или полтора комплекта.

Спасибо за отзыв!

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли использовать данное устройство с одним нагревательным элементом? И какой стороной устанавливается под обшивку? Заранее спасибо.

Нет, данная cистема требует подключение всех компонентов и строго по инструкции.

Поставил этот комплект на Renault Symbol под штатную обшивку сидений. Нагрев регулируется, нагревательные элементы практически не ощущаются (только если руками искать специально). Радует, что после включения зажигания нагрев не включается, даже если регулятор не на нуле, т.е греть просто так не будет. К сожалению, нагревается не так быстро как хотелось бы - при -15 С тепло становится минут через 4-5. За это время основательно промораживаюсь.

Спасибо за отзыв! Проверьте работу при различных уровнях макс. нагрева.

Здравствуйте ! Какой подогрев сидений Емеля подойдёт для Нивы Шевроле 2013 гв ?

Подойдет данный комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2.

Подскажите пожалуйста, можно ли нагревательные элементы установить под чехлы, а не под обивку? Не повредит ли это обивку?

Обивку это не повредит, но важно, чтобы чехлы имели жесткую фиксацию, т.е. были прошиты, иначе любое движение нагревательных элементов может привести к замыканию нагревательных проводов и печальным последствиям.

товар доставлен правильно все в комплекте (спасибо)

Добрый день.Возможна ли установка данного комплекта под чехлы из экокожи? Спасибо.

Можно, если чехлы надежно закреплены, а лучше прошиты, т.е. не двигаются, сидят прочно, особенно сидушка.

Здравствуйте!
А не проясните - почему такая большая разница по цене с Емеля УК?
Понятно что Емеля УК-2, это комплект на 2 сиденья, а не на одно, но почему он втрое дороже, а не вдвое?
Спасибо заранее!

В Емеля УК-2 более сложный блок управления с 8 режимами нагрева.

Добрый день! Подумываю купить подогрев Емеля УК-2. Скажите если за окном температура -40 градусов то не получится так что изоляция нагревательного провода просто сломается когда я сяду на сиденье?

Нет, данный подогрев с завода на некоторых Ладах идет, он устойчив к экстремальным нагрузкам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17