ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2 для 2-х кресел - 8 режимов работы, компактные кнопки управления, светодиодная индикация, автоматическое выключение, страна-производитель - Россия
Артикул: 7000

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добрый день! Можно ли использовать этот подогрев сидений, вместо стандартного элемента на Хендай Солярис. Т.е. подключить к имеющимся "фишкам" без дополнительных операций по выводу управления на панель.

Информации по таким переделкам у нас нет. Рекомендуем обратится к производителю:
http://www.teplodom.ru/contact.php

Вопросов несколько
1 насколько пожаро безопасно
2 3 какое количество нужно для установки на задние сидения(если есть решение от производителля то какое)?
3 возможно ли использование таких комплектов на полах(сзади)

1. Есть термодачик, которые контролирует не дает перегреваться прибору. А также реализовано отсутствие автоматического включения, если забыли выключить подогрев и пользуетесь автозапуском двигателя.
2. Готового решения для задних сидений у производителя пока не было. Обычно для полного покрытия заднего дивана требуется 1,5 комплекта, т.е. суммарно 6 элементов нагрева.
3. В целом можно, если только нет контакта элемента подогрева с металлом.

Я в прошлом году купил этот комплект. И вчера вечером хотел его включит и сразу при включении индикаторы моргали а сейчас вообще при включении подогрева гаснут. В чем проблема?

Сверьтесь со схемой подключения. Логика работы здесь такова, что перед включением подогрева регулятор должен быть в выключенном положении. Если проблема не разрешится, то сделайте запрос в поддержку производителя:
http://www.teplodom.ru/contact.php

Здравствуйте,когда подогрев у вас появится?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте... Оформил заказ 5 мая...номер заказа 345743....с тех пор не оповещений ничего...Подскажите что случилось.? И..как быть?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подогрев получил все дошло в упаковке. Единственное что хотелось бы иметь в комплекте тот самый предохранитель на 25А, через который по инструкции надо подключать к сети подогрев. А в общем магазин как всегда работает быстро и качественно. Спасибо.

Когда появиться емеля2 у вас наскладе

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Пока все ок. Изготовленно качественно и аккуратно. Доставленно быстро. Проверим качество работы зимой.

Необходимо подобрать комплект подогрева сидений/подогрева сидения водителя на автомобиль Шевроле Авео 2013 года

Посоветуем данный комплект - Емеля УК-2.

Греют отлично, на максимальном режиме даже очень. Устанавливал под обшивку сиденья, приклеиваются на свою клеющию основу. Есть небольшие минусы. 1 в комплекте нет защитной, пластиковой гофрированной трубки проводов, и клейм для подключения, но это мелочи. 2 если оставить подогрев включенным, чтоб утром после дистанционного запуска авто, плюхнуться в теплое сиденье, то подогрев не включается, нужно обязательно покрутить колесико. т.е. сиденье холодное. Не проработал этот момент производитель.

Второй момент производитель проработал специально, чтобы защитить от несанкционированного включения подогрева в целях безопасности.

Доброго дня. Комплект УК-2. Можно ли не подключать нагр.элемент для спинки?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17