ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте. скажите пожалуйста, если я закажу данный прибор, а вместе с ним еще джи пи эс навигатор,то можно ли их вместе отправить одной посылкой по емс по акции

Можно. Тогда доставка будет бесплатной при 100% предоплате.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста дальность приема сигнала по прямой и пересеченной местности? Спасибо.

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
В среднем, прямой сигнал определит за 1,5-2 км. Если сигнал отраженный, то тут дальность определения может варьироваться от 60 метров до 100 м. и более.

Здравствуйте! У меня кобра 850. Сегодня ехал по трассе и стал проезжать населённый пункт. Скорость у меня была 60 км/ч в конце населённого пункта стояла машина ДПС, я её увидел метров за 600 кобра, ни каких признаков не подавала. Как только осталось метров 250 сразу на шкале высветилась частота К ПЯТЁРКА, потом ЕДИНИЦА, и опять ПЯТЁРКА.
Теперь вопрос: Если скорость была бы, выше успел ли я притормозить (я так понял если ПЯТЁРКА то получается, инспектор уже успел считать скорость), и должна ли кобра сначала заблаговременно предупреждать слабым сигналом, показывать единицу, а потом полную шкалу.

Если радар ручной или инспектор его включил непосредственно перед Вами и авто двигается один или впереди колонны, то тормозить будет поздно, но это касается любого РД. В этом и особенность любого радар-детектора и почему мы советуем приборы с чувствительным приемникам - главное здесь возможность фиксации отраженного сигнала, который направлен не на Вас, а впереди идущие авто вплоть от 200 м до 1-1,5 км.(тут все зависит от модели радара и его режима работы). В этом случае можно среагировать и сбросить скорость.
Если же один на трассе, то против засад только на детектор не стоит полагаться. Здесь РД будет эффективен только против стационарных радаров, которые работают в постоянном режиме - их сигнал определить не сложно и можно реагировать оперативно.

Что касается срабатываний Cobra в конкретном случае, то видимо радар был ручной или инспектор принудительно его включал/отключал, кратковременно посылая мощные радиоимпульсы, которые достаточны для определения скорости и на которые РД реагировал пятеркой.

Здравствуйте! Подскажите, а по качеству детектирования, что лучше кобра 750 или кобра 850. Или всё одинаковое кроме того, что кобра 850 видит лазерные радары. Спасибо!

По качеству детектирования радиорадаров модели аналогичны. Отличие в возможности детектирования лазерных российских радаров. Также, Cobra RU 750 уже снята с производства, в продаже не ожидается.

Здравствуйте! Меня интересуют модели кобры 830, 840, 850. Как я увидел в таблице они отличаются дисплеем и отсутствием в 830 модели голосового сопровождения. Чем они ещё отличаются? Нужен для езды в основном в городе.

Чувствительностью приемника отличаются. В 840, 850 он идентичный, а в 830 менее чувствительный, для города его и посоветуем.

30 июля оплатил 1 августа отправили, а 6 получил ! ! ! Спасибо))) за оперативность! Мурманская обл Апатиты.

Подскажите, если вместе с данным радаром (Cobra RU 850) я приобрету также еще некоторые вещи: разветвитель, запасной провод и т.д., оплачу все 100% предоплатой, то ВСЯ доставка будет бесплатной?

Да, будет бесплатной.

5 августа оплатил, 8-го отправили, 13-го получил. Спасибо за оперативность!

Добрый день.
Cobra RU850 в рабочем состоянии нагревается. это нормально? раньше никогда не имел радара, может это нормальная рабочая температура?

Нагрев радар-детектора - нормальное явление.

А я все диапазоны актевировал как сбросить на заводские настройки?
СПАСИБО!!!

Не обязательно сбрасывать все настройки, в инструкции указано, как отключить не используемые диапазоны, стр.13-14:
http://avtogsm.ru/doc/cobra-RU850.pdf

Здравствуйте купил кобру 850 какие диапазоны должны быть включены в РФ ?
СПАСИБО!!!

С завода производителем установлены все необходимые настройки. В РФ радары работают в 2-х диапазонах: "К" - 99% и "Х" - 1%.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18