Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Cobra RU 850 - модель радар-детектора 2011 года, адаптированная для России!

Cobra RU 850 - радар-детектор нового поколения, разработанный специально для использования на территории России. При разработке данной модели радар-детектора были учтены технологические особенности полицейских радаров, используемых в России (Крис, Арена, Визир, Беркут, Сокол, Искра и т.д.). Одна из главных отличительных особенностей Cobra RU 850 - это возможность уверенного детектирования сигналов полицейских лазерных радаров Амата и ЛИСД! Также в данной модели появилось голосовое оповещение на русском языке, что обеспечивает дополнительный комфорт при получении информации.

В данной модели радар-детектора применена новая система шумоподавления, которая обеспечивает надежную защиту от ложных срабатываний. Cobra RU 850 детектирует сигналы всех современных радаров, включая модификации короткоимпульсных радаров, а также сигналы безопасности дорожных служб. Увеличенную дальность обнаружения сигналов полицейских радаров обеспечивает применение запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology.

Радар-детектор выполнен в современном дизайне, благодаря чему он отлично вольется в любой интерьер автомобиля. Также пользователей порадует удобное расположение кнопок управления и разъемов. Информативный текстовый дисплей на русском языке предоставит информацию в максимально доступном и удобном формате.

Cobra RU 850 оснащена рядом дополнительных функций, среди которых - автоматическое приглушение звука AutoMute, настройка яркости дисплея в зависимости от времени суток, энергонезависимая память, самотестирование, голосовое сопровождение работы устройства на русском языке и т.д.

Покупка радар-детектора - это не только способ застраховать себя от нежелательных штрафов, но и обезопасить вождение автомобиля. Очень часто полицейские радары располагаются на сложных участках дороги, поэтому сбросить скорость, услышав тревожный сигнал радар-детектора перед таким участком - значит сохранить свое здоровье и здоровье пассажиров.



Основные характеристики

Прием сигналов

Принимает все виды сигналов полицейских радаров, сигналы безопасности, сигналы лазерных радаров. Радарные сигналы диапазонов: Ku, VG-2, K, X, Ka (суперширокий), Spectre I. Произведены специальные настройки для приема сигналов ряда российских радаров в диапазонах K и X. Лазерные сигналы: Ultra Lyte, ProLaser, LTI 20-20, ProLaser III. Предупредительные сигналы дорожных служб Safety Alert® .

Spectre Alert™

Оповещение о близости радаров класса Spectre I .

Текстовый дисплей на русском языке

Яркий текстовый дисплей обеспечивает получение данных в удобном формате.

LaserEye®

Функция безошибочной диагностики лазерного радара на 360 градусов.

Распознавание диапазона Ku

Обнаруживает полицейские радары группы Ku, которые имеют широкое распространение в странах Европы.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Информирование водителя о близости радаров класса VG-2.

Голосовое оповещение на русском языке

Голосовое сопровождение работы устройства значительно упрощает прием данных о характере сигналов, детектируемых радар-детектором.

Auto Mute

Автоматическое приглушение звука сигналов тревоги.

Увеличенная дальность обнаружения сигналов

Cobra RU 850 - радар-детектор, созданный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей увеличенную дальность обнаружения полицейских радаров.

IntelliMute®

Эксклюзивная запатентованная функция, обеспечивающая автоматическое приглушение звуков тревоги радар-детектора при небольшой скорости движения и при приеме сигналов «неполицейского» характера.

Система автоматического тестирования при запуске

После проведения самотестирования радар-детектор сообщит о готовности к работе.

Режимы: "Город"/"Трасса"

Функция выбора режима "Город"/"Трасса". В режиме «Город» подавляются сигналы «неполицейского» характера.

Сохранение настроек

Все настройки произведенные пользователем сохраняются в памяти радар-детектора.

Dim

Режим настройки яркости дисплея в зависимости от времени суток.

Рабочие диапазоны

Ka - 34,700 ± 1,300 Ггц; X - 10.525 ± 0,050 Ггц; Safety Alert - 24,070 ± 0,010 Ггц; K - 24,125 ± 0,125 Ггц; Ku - 13,435 ± 0,035 Ггц

Стробирующий сигнал

700 ± 300 нм

Диапазон лазера

910 ± 50 нм (360 градусов)

Safety Alert®

Эксклюзивная запатентованная функция, которая позволяет заблаговременно оповестить водителя о пересечении железной дороги, приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожных служб).

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C



Сравнение характеристик радар-детекторов Cobra RU 850, Cobra RU 830, Cobra RU 840


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Анатольевич Егудкин из города Красноярск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Петрович Иванов из города Липецк.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Герман Вячеславович Разин из города Благовещенск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Николай Николаевич Свидерский из города Ульяновск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Вячеслав Борисович Шорохов из города Рубцовск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Юрьевич Богомолов из с.Бурла.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Добрый день!
Не могу включить обнаружение сигналов Ка на Cobra RU 850. При включении пишет, что обнаружение сигналов Ка отключено, хотя я его включал кнопками I-MUTE + CITY и на дисплее высвечивалось при этом, что обнаружение включено.

В РФ практически все радары работают в K-диапазоне. Если у Вас есть действующие в Ka-диапазоны комплексы измерения скорости, то проверьте детектирования данного диапазона по факту. На дисплеи во время включения отображаться все пользовательские режимы.

Кобра 840 не реагирует ни на какие камеры.что делать

Рекомендуем обратится в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта:
http://pro-service.su

подскажите что купить в пределах - 4500

Вот довольно интересная модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html

Подскажите пожалуйста, какой можно приобрести радар с голосовы оповешением и чтоб все радары ловил

Вам подойдет данный радар.
Так же могу посоветовать:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-9010-ext-p6649.html

Приветствую! У меня беда :( моя кобра не реагирует на радары и гарантия закончилась. Примерно неделю назад заметил, что радар вообще перестал реагировать (кроме на сигнал импульсный лазер ), включается нормально звук отличный все функции работают, но вот, что бы обычную триногу никак((( сегодня наглым образом стоял буквально 40 метров от триноги никак не реагировал. Не подскажите куда можно обратиться за помощью или уже прощай моя кобра ? Работала идеально без нарекании а тут бида . Заранее Благодарствую!

По пост-гарантийному обслуживанию Вы можете сделать запрос непосредственно импортеру Кобра в РФ:
http://rus-connect.ru/contacts/

Какой из радаров лучше приобрести? кобра ру 880 или ру 850? какой будет эффективнее?

Модель 880 будет эффективнее, так как обладает увеличенной антенной, по приему чувствительнее, соответственно дальность обнаружения радаров

А с поддержкой радара Робот? Ценовой диапазон порядка 10-11 т. рублей.

Можно рассмотреть следующую модель:
http://avtogsm.ru/cobra-slr-500-ru-p6318.html

Доброе время суток. У меня находится в эксплуатации приобретенный у Вас радар-детектор Cobra RU 850. Посоветуйте что можно приобрести у Вас, что бы по возможности уверенно детектировал сигналы всех существующий полицейских радаров. Желательно с минимальным числом ложных срабатываний, голосовым сопровождением на русском языке. Цена не имеет значения но в порядке разумного. Только не Street Storm.

С меньшим количеством ложных срабатываний можно рассмотреть следующую модель РД (нет поддержки радара Робот):
https://avtogsm.ru/whistler-558-st-ru-p6479.html

Пользуюсь данным Р-Д (Cobra RU 850) около года. Впечатления не очень. После покупки поехал на дальняк (2500 км). Так же эксплуатировал в городе, большом и маленьком. В общем - да, он ловит радары и камеры, но и так же ловит все что не попадя . По-моему даже рации дальнобойщиков. Так же ловит другие Р-Д, проверено . Отключал все сигналы кроме К, ничего не изменилось . Всем кто еще не купил - не советую, слишком много ложных срабатываний. Я собираюсь продать, если кто купит вообще такое .

заказал товар. пришло смс что ваши данные для предоплаты доставки отправлены мне на E-mail. не получил. заказ 154521

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию по эксплуатации и програмированию родар детектора ру 850

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Лидеры:

Новинки: