ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

В РФ подавляющее большинство радаров работают в "К" и только уже устаревшие модели, которых с каждым годом все меньше, работают в "Х". Соответственно можно оставить только "К", остальные не нужны. Режим "город/трасса" значения не имеют.

Доброго времени суток. Хочу приобрести антирадар Cobra 850. Почитал отзывы, вроде положительных больше :)
Подскажите, пожалуйста, на какие ещё антирадары можно обратить внимание в пределах 8000 т.р.

В указанной ценовой категории эта модель будет оптимальным выбором. Лучше уже топовая Cobra RU 775.

Доброго дня суток! У меня 2 вопроса: 1. Влияет ли холод на работу детектора в случае если он в сильный мороз долго пролежит в машине? 2. Ловят ли детекторы сигнал алколазера Бутон ?

1.Если температура ниже -20, то лучше детектор на долгое время не оставлять в машине.
2.Нет информации по этому устройству, вероятно нет, тем более такой прибор срабатывает, когда авто рядом проезжает. И смысл детектировать такое устройство?

Здравствуйте. На просторах интернета нашел еще 860 кобру. Скажите почему у вас она не продается и какая разница с 850?

У нас представлена 860 в продаже:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html
В 860 более чувствительный приемник - на сигнал радаров реагирует оперативнее, но в ней нет голосового оповещения.

Я читал на одном сайте ,что кобра 775 даёт постоянные ложные сработки.Я живу в Москве и мне этот вопрос очень важен.Что можете сказать.Просьба дать ответь как можно скорей,т.к. я уже заказал этот товар и он ждёт отправки .Если он всё-таки ложно срабатывает,я лучше возьму другой товар.Спасибо заранее

775 достаточно эффективно обрабатывает внешние помехи в режиме "Город", учитывая высокую чувствительность приемника в данном детекторе, если его работу сравнивать с другими радар-детекторами подобного же класса. Если ранее подобными устройствами не пользовались, то Вам будет проблематично сделать какой-либо вывод по его работе. В городе мало ложных срабатываний только у детекторов с низкими по чувствительности приемниками, но эффективно и оперативно реагировать на сигнал радара такие приборы не будут.

Чем отличается этот радар от cobra ru 775 и какой лучше?

Cobra RU 775 предпочтительнее - более чувствительный приемник, т.е. один и тот же сигнал радиорадара 775 определит раньше, чем 850.

Купил, вставил в прикуриватель, больше ничего не трогал. Только меняю режимы когда выезжаю из города.
Собственно вопрос: позновато он оповещает о радаре. Можно как-то настроить эту дистанцию ? Если бы предупреждал пораньше, то было бы замечательно.
И второй вопрос: что он так часто кричит на трассе 1K что это?
P.S. если не сложно ответьте пожалуйста на e-mail.

Дальность срабатывания увеличить нельзя. На работу детектора влияет множество факторов — условия эксплуатации, установка самого прибора, модель и тип радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. Попробуйте на другом авто протестировать, может у Вас на лобовом электроподогрев используетя, стекло атермальное или с плотной тонировкой.
К1 — это вероятнее всего сработка на внешние радиопомехи, например на высоковольтные линии или на другие детекторы, так как их приемник построен на базе супергетеродина, который сам по себе является источником слабого радиосигнала.

Добрый день! Я оформлял заказ на два радара- детектора Cobra RU 850 . Заказ № 76123. Видимо произошел какой то сбой и мой заказ принят как на одну штуку. Могу я поменять количество закзаза вместо одного на две штуки. Сумма предоплаты на почтовые расходы я уже оплатил.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Недавно продал автомобиль, и в месте с ним радар детектор Whistler PRO-68SE был им полностью доволен, шумноват в городе, но на трассах, как в городе так и в области норм. Собственно что можно взять в районе 7+2тр более менее достойное? Выбираю что то типо Cobra RU 850 или Beltronics Vector 940 i. не охото переплачивать. Выезжаю 2 раза в год к морю или в горы (кавказ) да ра в неделю до дачи. Иногда по ночам разгоняю авто по городу. И в 775 разве не старая прошивка? 775 хуже бела, я думал 850 будет на уровне +лазер?

У Beltronics Vector 940i очень чувствительный приемник, но и ложных срабатываний не мало. Cobra 850 по уровню работы примерно сравнима с Whistler. 775 имеет более чувсвтительный приемник, чем 850, с сравнимым уровнем ложных срабатываний, отсюда и разница в стоимости.

для сергей вячеславович шагалова Вы написали, что стрелка фиксирует скорость с 500 М!!! Однако, например, по данным сайта (http://radar-ufa.ru/poleznie-stati-o-antiradarach/kak-borotsya-s-radarom-strelka-st) Радар СТРЕЛКА поймав нарушителя на дистанции в один километр, данный комплекс начинает вести данный объект, пока не произойдет фиксация его номерных знаков. Причем стоит заметить, ведение объекта продолжается даже если объект просто стоит, пытаясь потянуть время и думая, что его данные о нарушении просто удаляться из памяти радара. ТО ЕСТЬ НЕ 500 М а 1 КМ? Может произошла техническая неточность при ответе на вопрос Сергея?

Стрелка может вести цель с 1 км, в предыдущем ответе опечатались.

Здравствуйте, отключается ли голосовое сопровождение у Cobra RU 850?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18