ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Здравствуйте! В комплекте с Cobra RU 735 идет витой провод или прямой?

Прямой. Отдельно в продаже есть витой кабель питания:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2876.html

Радар-детектор отработал на 5 баллов. Туда ехал - две сработки ложные, но не напрягают, всего на несколько сек. 4 поста на ВИЗИР поймал примерно за 1-1.5 км, пост с ареной, направленной под 35 градусов к оси дороги за 300 метров.
Обратно ехал - ловил стрельбу с визиров во встречные авто за 700 м и один раз на автоматические двери гипера Окей за 300 метров в диапазоне Х сработал. Стационарные радары на пересечении трасс М4 и Р251 отработал за 300 метров!

Всё супер!!! Получил радар через 2 дня после оплаты, даже СМС оповещение пришло позже, чем я получил его на руки. Упакован на 5+, ни о каких мех. повреждениях и речи быть не может. Спасибо avtogsm.ru!!!!!!!!

Пожалуйста.

Спасибо Вам за Ваш инет-магазин, работаете очень слаженно! Всех с наступающим Новым годом!!! Получил данный радар-детектор, сильно пока еще не представилась возможность проверить, но по трассе ехал вчера, стоят менты я их сам увидел, очень много машин остановленных (там знак висел 50 км/ч) я заранее снизил скорость. Мой Кобра на их радар промолчал, у них был видео-радар в машине направленный в мою сторону. Зато в другом месте была одна ложная сработка на уровень 3. У меня два вопроса: 1. может надо что-то настроить в радар-детекторе (я честно говоря запутался уже в этих Х, Ка, К, VG-2, что там еще есть? 2. А второй вопрос к водителям, а как Вы определяете с каким радаром стоят ГИБДД, останавливаетесь чтоли и спрашиваете у них?

1.Производителем заложены все необходимые настройки. В Вашем случае пропуск был скорее всего обусловлен тем, что радарная часть была выключена, на данный момент. Это нормальная практика инспекторов ДПС.
2.Большинство радаров определяются по внешнему виду. Можно самостоятельно спросить модель у инспектора. Также, модель радара должна быть указана в протоколе.

Сегодня получил заказ.
Было несколько казусов, о них по порядку:
1. Посылка из Ростова н/Д в Краснодар шла 6 дней. И то я забрал с почты ее без извещения, а просто пришел и спросил, не приходила ли.
2. В мануале нет инфы о распаковке радара. И вот я - счастливый обладатель Cobra RU 735, - ставлю радар и смотрю, что он еле светиться, а сегментный дисплей вообще не понятно что показывает. Оказалось, я не снял цветную защитную пленку с информационного табло радара. За эти 30 минут мытарств, очень переживал, пока не нашел маленькую надпись "Lift to Remove".
П.С. Не ламер, работаю программером.
П.С.С. Завтра поеду за 200 км от Краснодара. Посмотрю как он работает. Адыгейские товарищи используют арены в различных местах.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста реагирует ли Cobra ru 735 на видео радары камеры и т д ! Если нет то какие???? Спасибо!

Кобра 735 реагирует на все радары испоользуемые в России кроме ПКС4, Стрелка,(на них не один радар детектор не реагируется) Амата и ЛИСД2, на них срабатывают только следующие РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r7-p4282.html

Какая дальность захвата Радара

Дальность приема радио-сигнала радар-детектором зависит от типа радара, в каком режиме он работает (направлен в прямом направлении, в сторону или спину), рельефа местности и наличия объектов в зоне действия, отражающих сигнал.
В среднем, радар, работающий в режиме стрельбы в спину Cobra RU 735 определит за 50 м. Если радар работает в прямом направлении, расстояние детектирования до 3 км.

Добрый вечер!!!Я сегодня получила радар-детектор Cobra RU 735,он суперский!!!Красивый и работает отлично!!!Отличный подарок для любимого!!!Мы не пожалели о своем выборе!!!
AvtoGSM спаибо Вам огромное!!!

Пожалуйста.

поскажите пожалуйста cobra 735 режим РОР включил ехал по трассе дон м4 заметил закономерность при приближении к арене на ящиках менты поставили между красным сулином и шахтами или стационар в яме после лиховского моста и владимироского поворота сначала примерно за 1 км загорается кратковременно Р потом через некоторое время к 1 и дальше как положено а в рассвете пешеходный переход арена стац как положено к1----5.

"P" - это оповещение о том, что детектор обнаружил сигнал радио-радара, соответствующий спецификации "POP".

Добрый день! Выбор пал между Cobra 735 и Sho-me 1785! Подскажите пожалуйста какой РД лучше. Объясните все минусы и плюсы каждого РД. Спасибо

По качеству детектирования перечисленные радар-детекторы сравнимы. В плане надежности продукции Cobra будет лучше. Плюс, в Cobra есть свои уникальные запатентованные функции, например Intellimute.

какой срок и цена поставки в г.Нижнекамск Республика Татарстан 1 класс - авиа при 100% предоплате

При 100% предоплате - бесплатная доставка данного товара ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!
Срок доставки в Ваш город Почтой России 1 Класс - от 8 дн.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17