Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Радар-детектор Cobra RU 735 - Ваша уверенность на дороге!

Известная во всем мире компания Cobra Electronics Corporation на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди разработчиков и производителей радар-детекторов. На сегодняшний день Cobra Electronics Corporation продолжает расширять модельные ряды, а также совершенствовать и создавать новые технологии в производстве радар-детекторов.

Cobra RU 735 продолжает линейку радар-детекторов нового поколения, произведенных для использования в России. Данная модель радар-детектора разработана специально для детектирования сигналов современных радаров ГИБДД (Беркут, Визир, Сокол, Искра, Арена, Крис и др.).

Радар-детектор Cobra RU 735 оснащен множеством функций, которые включают автоматическое приглушение звука, предупреждение водителя о близости радаров VG-2, сохранение настроек, прием сигналов транспортных средств коммунальных служб города. Cobra RU 735 уверенно детектирует сигналы всех современных милицейских радаров, включая модификации короткоимпульсных радаров.

Радар-детектор Cobra RU 735 выполнен в современном дизайне, что позволяет ему отлично влиться в интерьер любого автомобиля. Яркий дисплей UltraBright Data Display™ гарантирует легкую считываемость информации даже при солнечной погоде.

Также одно из основных преимуществ данной модели радар-детектора - это доступная цена, сочетающаяся при этом с высоким качеством сборки и большим функциональным набором.

Особенности радар-детектора Cobra RU 735:

  • режим "Город"/"Трасса";

  • ярко-контрастный дисплей UltraBright Data Display™;

  • IntelliMute® PRO - эксклюзивная усовершенствованная запатентованная функция автоматического приглушения звуков;

  • Satefy Alert® - запатентованная функция, позволяющая заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения, о пересечении железной дороги и т.д.;

  • LaserEye® - запатентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара в радиусе 360 градусов (Отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата данный радар-детектор не детектирует).

Функции радар-детектора Cobra RU 735

Увеличенная дальность обнаружения сигналов

CobraRU 735 - радар-детектор, разработанный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, что гарантирует большую дальность обнаружения сигналов милицейских радаров.

Усовершенствованная технология приема сигналов

Радар-детектор обнаруживает сигналы в диапазонах: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I и Spectre IV+; Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III, Stalker LIDAR и Speedlaser. Предупредительные сигналы Safety Alert®.

Spectre Alert™ (необнаружимый)

+ Spectre I/IV+

Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre I/IV+ (радар-детектор остается необнаружим для других устройств).

IntelliMute® PRO

Эксклюзивная усовершенствованная запатентованная функция автоматического приглушения звуков тревоги радар-детектора при низкой скорости движения автомобиля и при приеме сигналов «неполицейского» характера.

UltraBright Data Display™

Гарантирует легкую считываемость информации.

Распознавание диапазона Ku

Уверенное детектирования сигналов Ku-диапазона будет особенно полезно в путешествиях по Европе, где данный диапазон очень распространен.

LaserEye®

Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов лазера в радиусе 360° (Отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата данный радар-детектор не детектирует).

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2 (радар-детектор остается необнаружим для других устройств).

Satefy Alert®

Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), о пересечении железной дороги и т.д.

Auto Mute

Функция автоматического приглушения звука для большего комфорта водителя.

Digital Signal Strength Meter

Информирует водителя об относительной близости к источнику излучения сигнала по пятибалльной шкале.

SmartPower™

Функция автоматического отключения радара при выключении двигателя автомобиля.

Режимы "Город"/"Трасса"

Функция выбора режима "Город"/"Трасса". В режиме "Город" подавляются сигналы «неполицейского» характера.

Dim

Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.

Сохранение настроек

В памяти радар-детектора сохраняются все произведенные пользователем настройки.


Высокое качество сборки, большой набор функций, эргономичный корпус с ярким дисплеем, а также доступная цена позволяют радар-детектору Cobra RU 735 стать отличным помощником в любой поездке.


Основные характеристики:

  • Размеры: (длина x ширина x высота) 3.2 х 7,1 х 11,3 см

  • Вес: 139 грамм

Комплектация:

  • радар-детектор Cobra RU 735

  • провод для питания (12V)

  • крепление для радар-детектора

  • инструкция по эксплуатации

  • крепление на присосках для лобового стекла


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Сравнение характеристик модельного ряда Cobra RU


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Радар-детектор Cobra RU 735 и РАДИС

Радар-детектор Cobra RU 735 в действии

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Палков из города Тверь.

 

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Юрьевич Бедарев из города Новокузнецк.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Есть ли usb зарядка для РАДАР-ДЕТЕКТОРА COBRA RU 735

Нет, в COBRA отсутствует такая возможность.

Нужен автомобильный адаптор (кабель) для радар-детектора Кобра 735. Рассыпался разъем который идет в розетку 12В автомобиля. Возможно ли приобрнсти в вашем магазине? Ссылку на товар если можно.

Да, подходит следующий:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

Подскажите как настроить антирадар. никакой реакции на радары. Все супермаркеты заправки и вообще где стоят датчики на все реагирует кроме даи! Спасибо

На всякий случай проверьте раздел Настройки, должен быть включен К-диапазон и видимо еще Ка будет актуален для Украины:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra_RU735.pdf
Вообще ситуация странная, так как если детектор физически видит внешний сигнал, то на радары, которые имеют гораздо сильнее излучение, он тоже должен реагировать. Сам детектор повыше на лобовом закрепите, главное, чтобы перед его антенной не было физических преград. Если ситуация не изменится и прибор на гарантии, то тогда обратитесь к продавцу.

Видео работы антирадара http://youtu.be/g120fNPAGIw

Вы можете прислать оригинал ролика на наш эл. адрес - avtogsm@avtogsm, специалист его проверит. За ролики у нас предоставляется статус оптовый покупатель , что дает пожизненную скидку 3% на любой товар в любом количестве.

Радар-детектор Cobra RU 735 когда в наличии появиться?

Данный детектор снят с производства, в продаже не ожидается. Замена - Cobra RU 830, который дополнительно имеет возможность детектирования лазерных радаров Амата и ЛИСД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Приобрел Cobra RU 735, как я понял на систему видеофиксации Ураган Стрела ЛИСД данный радар не реагирует???

Стрелку и ЛИСД точно не детектирует, а по Ураган нет данных.

добрый день! как сбросить в заводские настройки Радар-детектор Cobra RU 735?

В Cobra RU 735 нет такой возможности. Если случайно включили не те диапазоны или неверно настроили функцию intellimute, то необходимо по инструкции перенастроить эти функции:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra_RU735.pdf

Спасибо за ответ. А подскажите как функция обнаружения радарной части стационарных камер видеонаблюдения включается? Проезжал мимо камер, которые заведомо точно оборудованы этими датчиками, но Cobra на них никак не реагировала, вообще не подавала признаков жизни. Спасибо

Здесь подобной функции, как и в др. детекторах. У нас в РФ все милицейские радары с камерами работают в 2-х диапазонах - "Х" или "К". Проверьте по настройкам, включены ли эти диапазоны в Вашем радар-детекторе, стр.20:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra_RU735.pdf
Если включены, то тогда здесь четыре варианта:
1.Повстречали радар Стрелка, которые Cobra RU 735 не определяет. Этот радар начали улавливать детекторы Cobra последнего поколения, например 835:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-835-p5859.html
2.Радарная часть в камере выключена.
3.На авто используется система электроподогрева лобового или плотная его тонировка, которая гасит часть сигналов, поэтому реакции от детектора нет.
4.Радар-детектор не исправен, если он вообще не реагирует на радары, тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Скажите пожалуйста , а реагирует ли RU735 на датчики скорости установленные на стационарно установленных видеокамерах? Спасибо

Реагирует, если в этих камерах включена радарная часть, которая собственно скорость и измеряет.

Доброго вам времени суток. Около года назад купил у вас Cobra RU 735, аппарат нравится но последний месяц в разных местах и время стал пищать и на экране загораеся V . Вопрос такой что за V в инструкции такого нет, в инете тоже ничего не нашел. Чтото попадалась что это какая то защита. Как с этим бороться!!!

V - это диапазон VG-2, в России таких радаров нет. Можно в настройках отключить этот диапазон, для этого, при отсутствии обнаруженного сигнала, нажмите и удерживайте кнопку Dim (Затемнение) в течение четырех секунд.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Лидеры:

Новинки: