ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Роман, поверте мне, постоянному клиенту, когда до вас товар дойдёт, вы поймёте, что так отлично вряд ли какой-то другой магазин будет упаковывать. Столько упаковочного материалла, что не знаю куда его девать...

Подскажите пожалуйста, все-таки радар-детектор это электроника чувствительная к тряскам, ударам и т.д., насколько безопасно заказывать такие вещи по почте? Ведь никто не даст гарантию, что в машине, самолете, танке и т.д. посылка будет очень бережно вестись и не получит повреждений! Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет? Насколько безопасно приобретать товар в вашем магазине и ждать доставки по почте?

Мы очень надежно и качественно пакуем заказы. Если сомневаетесь, то, при получении заказа, Вы вскрываете посылку на месте, в присутствии сотрудников Почты или курьера EMS. Если обнаруживаете дефекты внешнего вида, то, на месте, составляется "акт вскрытия", где Вы указываете проблему. Акт подписывается сотрудником Почты/EMS и ставится их штамп. Далее, Вы обращаетесь к нам. Если повреждения внутренние, то обращайтесь к нам, по гарантии.

Добрый день! Подскажите, почему данный радар срабатывает в режиме L на гудок автомобиля Lada Kalina? является ли это дефектом?

Первый раз сталкиваемся с подобной особенностью в работе устройства. Переставьте устройство на автомобиль другой марки и протестируйте радар-детектор. Если проблема не проявится, то видимо Ваш автомобиль формирует определенный сигнал, на который и срабатывает Cobra RU 735.

Получил Cobra RU 735, упаковка отличная. Доставлено как и обещано 1 классом за неделю. Приятно делать покупки в Вашем магазине!

Стараемся. Обращайтесь, если что.

Скажите радар детектор сигнализирует толь тогда, когда гаишник производит замер (стреляет)?

Радар-детектор реагирует на радиосигнал, излучаемый радаром. Если радар работает в ручном режиме, то РД его обнаружит в момент активации сотрудником ДПС. В автоматическом режиме радар постоянно посылает сигнал. Радар-детектор его обнаружит, когда попадет в область действия радиосигнала радара.

Какой Антирадар (радар-детектор) всё-таки лучше:Stinger S-650 (который занимает первые места в тестах трёх ведущих автожурналах страны) или Cobra RU 735 (который очень хорошо оценивается на вашем сайте)? Спасибо.

В данном сравнении, по качеству детектирования и продукции в целом, лучше Cobra RU 735. Специалисты Cobra радиоэлектроникой занимаются не один десяток лет, имеет богатейший опыт и массу уникальных запатентованных технологий.
Однако, выбор делать Вам.

Спасибо огромное , сегодня получил радар,хочется спросить какие диапазоны у нас не используются чтобы их отключить!!!

Производителем уже заложены все необходимые настройки для российских условий.

Есть ли информация о минимальном расстоянии детектирования радаров "Арена". И насколько эффективно его детектирование?

Если "Арена" установлена на триноге и работает в режиме стрельбы в спину, то Cobra RU 735 ее увидит метров за 50. Если этот радар установлен на стационарной рамке, то где-то за 1 км.
В своей ценовой категории данный РД, по нашему мнению, является лучшим выбором в плане качества детектирования.

Точнее 720, а не про 710...

В 735 используется более продвинутый приемник. Данный РД лучше Cobra 710, 720 как по уровню чувствительности, так и кол-ву ложных срабатываний (их меньше).

Здравствуйте, хочу приобрести РД, хочу понять разницу между коброй 710 и 735... за что я буду платить 3950р и за что 2700, есть ли смысл переплачивать..?
и по гарантии тоже, я в Тольятти живу...

В 735 используется более продвинутый приемник. Данный РД лучше Cobra 710, 720 как по уровню чувствительности, так и кол-ву ложных срабатываний (их меньше).

скажите пожалуйсто, а что есть Х диапозон????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17