ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Крепление данного регистратора не позволяет вращать в горизонтальной плоскости. Можно посмотреть другие регистраторы с креплением, позволяющим это сделать, например следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Уточняю. Если у кого нибудь есть цешка, прозвоните кабель, с какого контакта на миниждеке идет сигнал на серцевину желтого тюльпана, и с какого идет на землю

Вопрос такой, у меня аналого сего замечательно девайса, только вот нет кабеля А/V комплекте. не могли бы вы подсказать распиновку для 3,5 minijack. прошу начать с кончика штекера, куда идет сигнал с 1-о, 2-о, 3-о, 4-о контакта. там я так понимаю идет 2 аудио один видео и один земля . Вообще интересует именно где видео и где земля навигатор все равно не будет аудио воспроизводить. Хочу сделать свой кабель для подключения регистратора к навигатору, для просмотра видео на большем экране без съема карты с устройства.

УТОЧНИТЬ

Скажите, как поступить в случае поломки устройства или претензии в работе в гарантийный период? Куда обращаться и каков порядок действий?

Если Вы покупали у нас, то о гарантии можно прочитать здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Не понял как включать LED подсветку. ИК Диоды есть, но они не задействованы получается?

Можно выставить автоматическое включение диодов, ручное или отключить - в режиме, когда не производится запись, нажатием на кл. включения эти режимы можно поменять.

Здравствуйте. Насколько знаю в данной модели регистратора хоть и под другими брендами запись блоков идет практически непрерывно. то есть каждый новый блок записи начинается с последней секунды предыдущего блока, тем самым отсутствуют паузы. Данная модель ведет запись точно так же? И в чем отличие от модели xDevice BlackBox-22G представленной у вас на сайте?

На паузы между роликами влияет используемая с регистратором карта памяти, рекомендуем использовать карты 6 класса. Отличий перечисленные модели не имеют.

Приобрел сей девайс неделю назад (вернее получил по почте). Неделя обкатки показала его с наилучшей стороны! Регистратор видит дорогу даже лучше, чем я сам, замечал, что я из-за стоек раньше перестаю видеть втречные машины, чем прибор. Качество изображения на высоте, номера машин читаются отлично. Что касается G-сенсора, то хотелось бы его чувствительность поставить побольше, но с нашими дорогами это, увы, невозможно. Изначально чувствительность датчика выставил на 4, но это привело к тому, что чуть ли не каждый второй ролик становился заблокированным для перезаписи, пришлось опустить уровень датчика до 3.
Из минусов могу отметить только 2:
1. Не очень плотный разъем mini-USB, кабель питания в нем шатается довольно ощутимо.
2. Автомобильная зарядка плохо держится в прикуривателе, пришлось заменить на аналогичную от навигатора.
В целом прибором очень доволен. В одном из отзывов написано, что маленький экран, и что на нем невозможно рассмотреть дату, время и скорость на записи. Так вот, по-моему это не проблема, я например вставлял карту памяти в телефон и на нем просматривал, все видно отлично!

Пользуюсь данным регистратором, но постоянно возникает проблема: то просто есть изображение, но не идет запись, то так же изображение без записи и не реагирует ни на одну кнопку. Из-за чего возникает такая проблемка? Карта памяти стоит 16Гб 10 класс.

Попробуйте использовать карту 6 класса, так как с 10 приборы могут работать не корректно - проверенно на практике. Также, не забывайте периодически форматировать карту памяти, хотя 2 раза в месяц. И предпочтительнее выставить в настройках минимальную длину одного ролика, так как у него будет меньше объем, проще сохранить.

Комплектация соответствует картинке? Есть ли кабель HDMI?

Комплектация соответствует представленному фото в описании товара. В Car Black Box DV5E5G, на данный момент, кабель HDMI идет в комплекте.

Для Максим Евгеньевич Морозов 04.05.2012:
Рекомендуется использовать карты памяти классом выше 4-го, для того, чтобы не было промежутков между роликами. Т.к. скорость записи информации на скоростные карты выше. Но и с картами 4-го класса регистратор будет работать.

Скажите, пожалуйста, что значит карта памяти класс выше 4 ? Будет ли работать карта памяти 4-го класса?

Будет, но скорости записи карт 4 класса может не хватать для корректной работы (будут больше разрывы между роликами, выше вероятность зависания), поэтому лучше использовать более скоростные карты 6 класса. Для авторегистратора карта памяти является половиной успеха, на ней лучше не экономить.

Здравствуйте! Можно узнать, подсветка отключается или нет? Хочу преобрести в подарок. У меня регистратор с двумя камерами, вторая камера имеет ИК подсветку, так вот эта подсветка ночью отражается от стекла и записать с такой камеры ни чего не возможно! Спасибо!

На видеорегистраторе есть кнопка Питание/Подсветка - в режиме ожидания коротким нажатием выбирается режим подсветки — постоянное подсвечивание, автоматическое либо без подсветки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14