ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Не могу запустить встроенный проигрыватель. Проигрыватель запускается, но при попытке воспроизвести видео, тут же закрывается. Обычным проигрывателем видео воспроизводится. Но а карты скорость? А прошивку где можно обновить?

Пока новых прошивок к этой модели не было. Попробуйте запустить ПО на ПК под управлением другой ОС. Если включены антивирусные программы, брендмауэр Windows, то попробуйте отключить их. Скорость движения в этой модели накладывается на сам видеоролик, ее можно просмотреть на любом проигрывателе, а не только специализированном.

Очень неважно работает GPS-мониторинг.Более 100 км проехал так и не включился.А бывает и через 5-6 минут поймает спутники.Может где то еще можно сбросить систему.Ресет не помогает-даже индивидуальные настройки не скинул.ИК-подсветка 30 см-дальше не светит.

ИК подсветка будет актуальна, если направить камеру в салон, в др. случаях ее лучше отключить. По GPS - попробуйте закрепить прибор в др. месте, дальше от металлических частей разместите его под открытым небом для проверки, когда регистратор продолжительное время не ловит спутники. Мы передадим указанную информацию импортеру, возможно в будущих прошивках этот момент производитель учтет, при условии, что она присуща всем образцам.
Если у Вас авто с электроподогревом лобового, то в этом также может быть проблема, для проверки можете протестировать прибор на др. авто с обычным стеклом.

Попробуйте переставить регистратор в другое место. На некоторых моделях машин наклон лобового стекла такой, что металлическая крыша перекрывает доступ к сигналу.

При осуществлении записи на экран будеи выводиться скорость перемещения и время?

Да, на ролик накладывается скорость и время с датой.

Здравствуйте! Прошу выслать тип GPS модуля используемого в CAR BLACK BOX DV5E5G
и его характеристики. Спасибо!

Мы уточним эту информацию у поставщика, если получим данные, то дадим ответ.

Спасибо!
Распиновку Jack 3.5 мм выхода прислать можно?

У нас сейчас этого товара нет, точно не скажем. Отметим, что в комплекте с этой моделью уже идет переходник с джека на "тюльпан".

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G имеет ли возможность поворота камеры влево и право
Когда планируется поступление?

В этом регистраторе крепление не позволяет вращать прибор влево/вправо. Такая возможность есть, например, в следующей модели:
https://avtogsm.ru/portable-car-camcorder-p4965.html
Пока сроки поступления CAR BLACK BOX DV5E5G отсутствуют.

Юрий , а почему ты думаешь что это копия TeXet DVR-1GP, а не TeXet DVR-1GP копия этого ?????

где можно прочитать руководство пользователя?

Похоже это копия TeXet DVR-1GP

У нас нет информации по TeXet DVR-1GP, но указывать, что это копия Texet не корректно, так как Texet не является разработчиком регистратора. Вполне вероятно, что производят регистраторы на одном заводе.

Заинтересовал этот регистратор. Интересует:
1. Включение/выключение по подаче питания?
2. Качество матрицы и самого прибора?
3. Реальные отзывы. В интернете вообще нет про неоо инфы.

1.Включение/выключение по подаче питания происходит автоматически.
2.Примеры записи у нас приведены в описании товара, по качеству работы пока рано говорить, так как устройство недавно в продаже. Собран прибор добротно, навигация по меню удобная.
3.Отзывы оставляют наши клиенты, следите за комментариями в товарах.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14