ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здравствуйте. Вчера купил у Вас этот регистратор,карта на китайском языке,и немогу посмотреть маршрут следования,и видео вместе,просто видео нормуль.Как выйти из этого положения? Если с texeta DVR-1G прошивку залить,гарантия уплывёт? Зараннее спасибо.

Не нужно устанавливать сторонние прошивки, если нет точной информации по их совместимости. И прошивка здесь ни при чем, карта на "китайском", так как или прибор не определил сигнал по GPS, или заблокировано интернет соединение, по которому карта должна подгружаться. Если на ПК установлены антивирусные программы, фаервол, вроде брендмауэр Windows, то временно отключите их.

Здравствуйте! Запись на карту памяти накладываается циклично, т.е. свежая удаляет старую? В описании к ВР этой информации нет.

Запись циклическая, т.е. при заполнении карты памяти устройство будет постепенно удалять старые файлы, замещая их новыми.

Если установлю Вашу прошивку, то автоматически лишусь гарантии?

Если установите данную прошивку и будете соблюдать указанные рекомендации по установке, то гарантию не потеряете. Гарантию можно потерять, установив сторонние прошивки.

Доброго вечера. Мне очень нравиться этот регистратор,тем более я искал с GPS приёмником. Подскажите,можно избавиться от постороннего треска наложенного на звук при езде по неровностям? Если да,то я его закажу,пока не разобрали. Даже сам прибегу за товаром. Наверно кнопочки дребезжат? Поршивка обновляеться? Зараннее спасибо.

Треск проявляется не только в данной модели, а в подавляющем большинстве авторегистраторов. Связано с тем, что микрофон используется простой, поэтому существует такая особенность. Это звук не от механических элементов. Прошивка обновляется, если в этом появится необходимость.

Здравствуйте! Пользуюсь ВР Каркам Q5, устраивает всем за исключением размера(компактного крепления под козырьком А/М.
Теперь хочу приобрести на А/М жене! Выбрал у Вас CAR BLACK BOX DV5E5G (и их аналоги Neoline Fusion,xDevice BlackBox-22 итд) и уже запутался, желательно с GPS.
Качество видео и самого ВР у всех , вышеперечисленных одно и то же или отличается, цена у них на порядок разнится , да и не все с GPS! Дело еще в том, что я живу в таком регионе(в стороне от всех дорог), посмотреть и покрутить в руках такой девайс не представляется возможным!
С Уважением Сударчиков Алексей!

Качество записи у перечисленных Вами моделей одинаковое. GPS приемник есть только в данном регистраторе - CAR BLACK BOX DV5E5G.

при просмотре видео, отображение скорости возможно только экране ПК? или так же на экране регистратора?

На экране регистратора скорость также отображается, но ОЧЕНЬ мелко - идентифицировать эти данные не получится.

На видеозаписи сделаной этой моделью регистратора не видно координат определяемых GSM модулем (в модели Акенори это есть). Где можно посмотреть и узнать свои координаты, свое местоположение (не используя компьютер)?

В данной модели на видео не выводятся координаты, без ПК их определить нельзя.

Укажите размеры пожалуйста!

длина 11
высота 6,6
ширина 3,5

на сколько хватает аккумулятора если нет зарядки? есть ли аналог с возможностью подключать 2ю камеру?

Работа от встроенного аккумулятора составляет 1-1,5 часа при температуре от 22 гр. В зимнее время ресурс работы встроенного аккумулятора может значительно сократиться. Со встроенным дисплеем аналогов нет. Если следующий регистратор без дисплея, но с видеовыходом для подключения внешнего монитора и возможностью подключения второй камеры:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p4956.html
Или аналог, но с камерой в комплекте:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html

У регистратора слабый прием GPS наверное.Использовал навигатор на таком же чипсете сирф3,проблем не было.В данном случае если после включения несколько минут не трогаться,может схватить спутники.Но может и по трассе потом потерять Ещё заметил несколько мешает радар-детектору.В городе на дверях заметил некоторую потерю дальности срабатывания(1795) при включенном регистраторе.Пока замечаний больше нет.Привет вам,рад, что нашел такой магазин!Удачи!

Чувствительность встроенного GPS меньше, чем у внешней антенны, но она довольно массивна. Также, все зависит от места установки, если навигаторы располагают, как правило, в нижней части лобового стекла, около приборной панели, то компактный регистратор DV5E5G устанавливают сверху лобового, непосредственно над металлической крышей, с этим также связана потеря сигнала.
Что касается влияния работы регистратора на РД, то с такой зависимостью на практике пока не сталкивались.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14