ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Carax TPMS CRX-1001

Система контроля температуры и давления воздуха в шинах - внутренние датчики арт. 3961
Артикул: 3961

Поставить данную систему на авто заставил газовый баллон в нише запаски.
Проблемы не решила, уверенности не прибавила...
Ну во первых, на моей машине,система увидела сначала только передние колёса.
Систему устанавливал у сертифицированного установщика.После "танцев с бубнами",
вроде бы удлинения антенны(закреплена была в районе шелкографии лобового зеркала,
задние колёса увидел.В процессе эксплуатации пришлось заменить
2 датчика в колёсах.Данные в процессе с задних колёс периодически то пропадали
то появлялись (Жили своей жизнью), в общем махнул на это рукой.. и в завершении умер
сам центральный монитор...с сетью в авто всё в порядке.В общем, думаю, если и ставить
на машину что либо либо подобное то только с внешними датчиками,
и гарантией не менее 3-5 лет.

У нас на весь товар дается гарантия. То, что Вы описали похоже на гарантийный случай, а именно:
1. На все датчики, как и на сам дисплей дается гарантия. Если проблема не была связана с мех. повреждением датчиков, то обращайтесь к продавцу в течение всего гарантийного срока, конкретно наша компания абсолютно все вопросы решает, мы сами занимаемся гарантийной поддержкой наших клиентов.
2. Carax TPMS CRX-1001 рассчитана на легковые авто и небольшие внедорожники. Если ваш авто под этот критерий попадает, то дальности датчиков должно хватить от каждого колеса. Так как датчики работают по радисигналу, надо смотреть какие преграды могут быть на авто, мешающие его прохождению, они могут быть физические или помехи в эфире. Может быть комплектные датчики имели низкое напряжение и давали слабый сигнал - это тоже гарантийный случай и требует проверки.
Т.е. в идеале и в большинстве случаев так и происходит - система давления не должны доставлять проблем и должна быть надежным помощником, особенно это для внедорожников актуально и для длительных поездок по трассе. Место установки датчиков - снаружи или внутри на практике не оказывает серьезного влияния на качество работы, тут больше от конкретной модели и условий эксплуатации зависит. Проблемы с сигналом обычно проявляются при сильных морозах из-за просадки напряжения, но здесь не в самой системе проблема, а в элементах питания, пока решения этой ситуации нет. В плюсовые температуры никаких проблем не должно быть. Соответственно, если у Вас возникает ситуация, когда не получается нормально эксплуатировать купленный у нас товар, то всегда нам сообщайте, мы будем искать выходы из сложившейся ситуации. Это важно, так как мы работаем с постоянными клиентами и впечатления от приобретенного у нас товара нам очень важны, а если окажется, что исходя из отзывов клиентов и наших тестов товар не соответствует заявленным характеристикам, то мы прекращаем его продажу. Конкретно Carax TPMS CRX-1001 уже большее 5 лет в продаже и целом прибор со своей задачей справляется. Были ранее от других клиентов обращения с выходом оборудования из строя, то все они решались в пользу клиента, поэтому этот товар у нас до сих пор в продаже представлен, так как процент брака на количество проданных образцов не высок.

Лидеры:

Новинки: