ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте! У меня Дополнительный брелок для автосигнализации Tomahawk TW-9030, автомобиль сам заводится с определенной периодичностью последние дня три, за эти три дня температура от -5 до до -23. Раньше пользовалась простым автозапуском: за десять минут до выхода заводила. Подскажите пожалуйста какой комбинацией (на что нажать и в какой последовательности) отменить периодический автозапуск без моей командлы, но чтобы остался обычный автозапуск. Очень жду ответа, так как бензин уходит в большом количестве для литрового двигателя с нечастой ездой. Спасибо)

Вам нужно позвонить в поддержку Tomahawk по бесплатному телефону 8 (800) 250-90-10

здраствуйте.такая проблема заменил жк брилок с пустя 3 месяца на брилке загораються все индекаторы и долгий сигнал на машине не как не отражаеться в чем проблема?и способ решения?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

У меня такая проблема при работающим двигателе нажимая на педаль тормаза срабатывает функция Anti-hijhec машина начинает орать либо вспыхивают огни аварийки,подскажите в чем проблема, и еще ее отключаю все она отключается но потом опять сама включается.

Вам нужно обратиться в поддержку Tomahawk:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Здравствуйте! у меня сигнализация TW9030 не могу прописать на неё брелок от TW9020 может кнопки надо другие удерживать?

У этих моделей клавиши одинаковые на брелках нажимаются. Убедитесь сперва, входит ли корректно в режим программирования сигнализация, если этого не происходит, попробуйте нажимать сервисную клавишу сигнализации не быстро, с интервалом в пол секунды, внимательно проверяйте шаги программирования, попробуйте сначала включить, затем выключить зажигание, после чего по инструкции проходите все шаги и убедитесь, что выключаете/включаете именно зажигание, а не режим АСС, который на большинстве новый авто идет первым после поворота ключа.

подскажите сигналка тамогавка LR950LE как вывести показания дополнительного датчика температуры на брелок. А ТАК СИГНАЛКА В ПОЛНЕ ХОРОШАЯ РАБОТАЕТ ЧЕТКА

Нельзя вывести эти данные, на брелке по запросу проверяется только температура салона.

Здравствуйте. У меня вот какая проблемка. При открытии и закрытии не моргают лампочки и не работает автозавод. Всю зиму отработала нормально а в начале лета перестала. Томагафка 9030 . Дэу Нексия 2012 года механика.

Здесь нужно подключения проверять, так как работа габаритов не отключается программно, возможно диод сгорел, если через него подключалось питание, контакт где-то отошел, причин много, как связанным с работой автозапуска. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Подскажите пожалуйста сигнализация Tomahawk TW-9030, сигнализация работает а габариты не моргают в чем может быть проблема?

Необходимо перепрограммировать функцию 9, указанную на стр.27:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TW-9030.pdf

Здравствуйте! На брелоке все время моргает индикатор открытой двери, замочек открыт. Машина нормально закрывается и открывается с этого брелока, но картинка не меняется. И еще нет ответа о состоянии автомобиля при нажатии на кнопку с открытым багажником. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

у меня проблема задние двери не блокируются когда ставишь на сигнализацию

Если у Вас на авто стоит центральный замок, т.е. при открытии водительской двери открываются все двери, то тогда нужно проверять работу именно центрального замка, сигнализация здесь может быть ни при чем. Если для каждой двери идет свой активатор, тогда уже нужно проверять подключение их к сигнализации, исправность самих активаторов и работу выходов на активаторы в блоке сигнализации.

Здравствуйте,у меня проблема с сигналкой Tomahawk TW-9030.Постоянно горят повороты, замки дверей не реагируют на брелок, закрытие открытие

Потребуется проверить подключение и исправность блока сигнализации, для этого рекомендуем обратиться к Вашему установщику.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15