ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте у меня механика, заважу авто дистанционного все нормально заводится но через 2 минут глохнет и все больше с пульта не заводится а с замка как обычно нормально работает

Здравствуйте. Рекомендуем проверить куда подключён и как настроен контроль работы двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать.Сигналка томагавк 9030 глушит машину на скорости,блокируя запуск,моргает аварийка,пока не снимешь пейджером с охраны,двигатель не заводится.Что делать?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

на томагавк 9030 не программируется новый брелок и рабочие перестали функционировать, что можно сделать, чтобы сигналка заработала?

Возможно из строя вышел антенный модуль. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Добрый день, на брелоке сигнализации томагавк 9030 перестало отображается время , температура салона, хотя все функции работают, в чем проблема?

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Доброе утро! Не стала заводиться с авто/запуска, что делать? tw9030

Нужно проверять настройки (особенно уделить внимание процессу резервирования автозапуска) и соответствующие подключения системы на автомобили. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здравствуйте. Хотел бы узнать есть ли такая функция у сигнализации тамагавк tw9030. Доводчики стекл. Через доп. Канал. И как можно подключить их?

Функции доводчика нет в данной модели охранной системы. Реализовать ее можно с помощью внешнего блока доводчика.

При дистанционном запуске двигателя,заводится и глохнет потом опять заводится,но так бывает иногда

Нужно проверять куда подключен и как настроен контроль работы двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Хочу узнать. Как сделать чтобы при автозапуске включались габариты тамагавк tw9030

Подскажите пожалуйста как убрать моргание поворотников при автозапуске. Пошагово если можно. Тамагавк tw9030. Зарание большое спасибо

1. Выключите зажигание
2. Нажмите кнопку "Override" 6 раз.
3. Включите зажигания, прозвучит 6 сигналов сирены
4. Нажмите кнопку "Override" 9 раз.
5. Нажмите клавишу 3 или 4 брелока.
6. Выключите зажигание или подождите пока система сама выйдет из режима программирования.

Здравстауйте. Купил машину сказали что автозапуск есть. Но я сколько раз пробовал не получаеться. Ставлю на ручник нажимаю кнопку на брелке машина глохнет сразу после поворота ключа. Еще она не реаригирует на удары хоть сколько без толку. И не моргают левая сторона поворотников. Залез под панель проверил предохранители все целое. И при закрытии мигает дверь что не закрыто. Проверял все концевики вроде бы все работает. Сигнализация тамагавк tw9030 что можно сделать подскажите пожалуйста

1. Не срабатывает поддержка зажигания, проблема в подключениях или в самом блоке системы
2. Чувствительность датчика удара уменьшена до минимума, либо он неисправен или совсем не подключен.
3. Если с подключением и предохранителями все нормально, то возможно вышли из строя встроенные реле световой сигнализации.
4. Опять таки нужно проверять концевые выключатели, их подключение к блоку сигнализации и развязку диодами между собой. Если с этим все норм, то вышел из строя статусный ход сигнализации, например, пробит диод на этом входе.
В целом требуется глубокая диагностика, как подключений, так и самого блока системы. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здравствуйте сигнализация томогавк 9.3. хочу отключить программно чтоб при работе автозапуска не мигали поворотники и увеличить время работы двигателя.
При выключенном зажигании я нажимал кнопку 6 раз после заводил машину, сигнал услышал что вошёл в программирование а дальше когда нажимал согласно таблице после каждого раза раздавались сигналы, тоесть я так и несмог нажать столько количества нажатий сколько требовалось.
Объясните подробнее, как правильно нажимать и что должно происходить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15