ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Нажатие должны быть последовательными с небольшой паузой в 1-2 сек. Система укажет номер выбранной функции звуковыми сигналами сирены сирены: короткий звуковой сигнал = 1, а длинный = 5, т.е в Вашем случаи сирена должна издать 1 длинный и 4 коротких сигнала (при выборе функции "Включение/отключение парковочных огней при дистанционном запуске"). При выборе функции "Время работы двигателя", сирена выдаст 1 длинный и 1 коротки звуковой сигнал.

Томагавк 9030 перестал закрывать и открывать двери, и перестали работать стеклоподъемники в чем может быть причина? Предохранители, реле все целое. Пробовал сбрасывать тоже не помогает.

Если с силовой частью точно нет проблем, т.е в исправном состоянии находятся встроенные реле, основные и дополнительные предохранители, а также проводка в точка подключения, то проблема может скрываться в самом контролере основного блока. В этом случаи потребуется диагностика блока в условиях сервисного центра. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

У меня беда!!!поменял сигнализацию 9030 (блок полетел)на такую же и сейчас при движении глохнет машина и срабатывают все замки и аварийка.останавливаюсь завожу заново и еду

Настройки после замены блока были перенесены? Если нет, то следует обратится к установщикам для для конфигурации блока в соответствии с точками подключения на автомобиле.

Здравствуйте. Проблема такова возле, припорковал авто возле подъезда сигнализация не срабатывает брилок только пикает и показывает антенку и не могу ни открыть не закрыть если уезжаю от этого места метров за 200-300 все работает в штатном режиме. Побывал разными брелоками ситуация аналогично. Подскажите что может быть и как с этим бороться. PS Это бывает не всегда но дня 2-3 в 2 месяца.

Значит в этом месте идет внешняя наводка на радиотракт сигнализации. В этой ситуации избавится от проблемы просто так не удастся, так как данная система обладает довольно посредственной помехозащищенностью, поэтому потребуется любо ставить машину в другом месте, где нет помех, либо найти источник помех рядом с подъездом и если это возможно избавится от него.

tomohawk-9030, проблема такова сразу сигнализация перестала закрывать двери, но открывала их. А сейчас и не закрывает и не открывает. ЦЗ работает.

Нужно проверять подключение сигнализации к ЦЗ автомобиля (на этой проводке сигнализации есть дополнительные предохранители, проверьте их). Если с подключением все нормально, то нужно основной блок проверять.

Здравствуйте, у меня сигнализация TW 9030. Перестала ставится на автозапуск, но бывает, что ставится (видать по настроению), и когда ставится происходит следующие: запускается автозапуск (если запускается) и работает несколько минут, а бывает и не работает, сразу начинает пищать сирена и на брелке загорается индикатор ключ, а до этого случая всё работала исправно. Что посоветуете.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здраствуйте. Сигнализация томагавк 9030. После сброса настроек не открывается пятая дверь.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здравствуйте, подскажите как на уже заведенной машине увеличить время прогрева двигателя? Сигнализация томагавк 9030, возможно ли, без глушения двигателя, продлить работу еще на скажем 10-20 минут с помощью брелка?

Такой возможности нет.

Всем привет. Уменч такой вопрос. Ответьте плииз кто знает. Томагаф 9030 стоит на машине. Машина не реагирует на сигналку, даже сигналка не играет и машина вообще не заводится даже с ключа. В чем может быть проблема?

В самом блоке сигнализации проблема. Попробуйте аварийно отключить режим охраны и блокировку согласно инструкции на стр.18:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tw-9030.pdf
После рекомендуем обратится обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Подскажите пожалуйста можно ли путём набора не хитрых комбинаций на брелке сделать так что бы двигатель продолжал работать после изъятия ключа из зажигания так, как будто встал на прогрев скажем минут 20.
Ключ из зажигания достал ДВС продолжает работать, нажал на брелке на охрану и пошёл.

Можно функцией турботаймер воспользоваться, но там максимальное время работы двигателя 6 мин. Подробности есть в инструкции на стр. 13:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-tw-9030.pdf

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.горит индикатор anti hijack на tomahawk 9030.в инструкции написано как сделать но ничего не меняется.сигнализация воет и машина не заводится.за ранее спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15