ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-945

Автосигнализация Sheriff ZX-945 PRO - диалоговый код, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, датчик удара, частота 433,92 МГц
Артикул: 2824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Если возникают затруднения в процессе эксплуатации, то обратитесь с Вашими вопросами к производителю сигнализации:
http://piti.ru/contacts/

Не сигналка ,а сплошной глюк. Брелок с обратной связью глючит постоянно. Снимаешь с охраны,а на брелке так и висит закрытый замок,приходится несколько раз нажимать на снятие что бы индикация сменилась на открытие. Тоже самое и при постановке на охрану. При срабатывании тревоги на брелке сигнал как от датчика объёма при предупредительном сигнале три коротких сигнала.
Не сигналка а отстой.

Доброго времени суток. Ставили недавно данную сигналку с центральным замком, и появилось несколько вопросов:
1) С брелока ЦЗ открывается и закрывается нормально, а с ключа водительской двери ЦЗ не срабатывает и не дублирует движение водительского активатора, хотя если ЦЗ отключить от сигналки, всё работает чётко
2) Если машина стоит на охране и происходит сработка концевика или датчика удара, то при последующем снятии с охраны на брелке двусторонней связи остаётся индикация сработавшей зоны и индикатор на антенне мигает. Плюс ко всему при последующей постановки и снятии с охраны кол-во импульсов на сирену не 1(постановка) и 2(снятие), а 3 и 4 соответственно. Когда отключаешь питание и включаешь вновь на блоке сигнализации и на брелоке, индикация сработавшей зоны пропадает.
3)При снятии машины с охраны если в течении (по моему) 30сек. двери не открываются(не срабатывают концевики дверей), сигналка переходит обратно в режим охраны. Это понятно. Только вот при обратной постановке на охрану не срабатывают активаторы и не запирают двери.
4)какое реле необходимо для использования второго канала для активатора багажника(можно модель)?

1. что ваш установщик перемудрил.
2. такая внутренняя логика работы сигнализации.
3. это можно перепрограммировать, см. инструкцию
4. https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Применяется ли в сигнализации Sheriff ZX-940 новое динамическое кодирование в сочетании с поэтапным выключением режима охраны,которое защищает от сканирования, подбора и перехвата кода

У данной сигнализации используется динамический код CFM II.

Сущность кода CFM заключается в том, что каждому брелку, помимо разрядного номера, присвоен еще и свой индивидуальный закон изменения кода. Это индивидуальное правило записывается в память сигнализации один раз при программировании брелка, в эфире больше не появляется и радиоперехвату недоступно. Таким образом, даже разработчик системы, обладая всей необходимой информацией о способах кодирования и соответствующей аппаратурой, не сможет расшифровать этот код. При этом в коде CFM усложнены и нестандартно используются и динамическая и статическая части кода.

Я бы посоветовал сигнализацию с диалоговым кодом:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-dialog-p3023.html

В автосигнализации Starline B6 Dialog реализован новейший диалоговый код SLD Military (быстрый диалог) с индивидуальными ключами шифрования, который исключает возможность интеллектуального электронного взлома.

У меня Шериф ZX-940, часто срабатывает ложно концевик капота, я обратился в то место где брал , они мне дали провод шлейф который спавится в антенну , типо брак с завода , но оно не помогло , кароче сегодня снимаю её нахрен и отдаю в люди , не берите Шериф ZX-940 если хотите спать спокойно ,

Сигнализацией пользуюсь несколько месяцев. Проблем нет, очень доволен. Есть вопросы:
1. как правильно проверять температуру и что должно высвечиваться на дисплее (у меня после определ. манипул. высвечивается напряжение "12", а температура "no" ) ???
2. Периодически на дисплее высвечивается "ключик" (зажигание)???
3. Почему при запуске а/м не всегда подаётся звуковой сигнал на брилок???
4. Есть ли инструкция по настройке (регулир.) чувствительности датчиков ???

К сожалению по этой системе информации помимо той что в инструкции у нас нет, инструкцию можно взять на сайте www.piti.ru
либо обратитесь в тех поддержку производителя:
Тел.: +7 (495) 967-3323, 967-3324
Факс: +7 (495) 255-9597
E-mail: info@piti.ru

Подскажите пожалуйста можно ли на данной сигнализации реализовать дистанционный автозапуск двигателя? и что для этого необходимо?

Можно, с помощью универсального блока запуска типа Starline 03
http://avtogsm.ru/StarLine-03-p191.html

Подскажите пожалуйста во сколько ме обоидётся с учётом доставки и комиссии Почты России сигнализация Sheriff ZX-940 проживаю в городе Волжский Волгоградской обл и примерные сроки доставки.
Как обстоит дело с гарантией или в случае брака по вине производителя?
Спасиб!

Стоимость самой сигнализации как на сайте (цена на сайте самая актуальная), а стоимость доставки в Ваш город от 180 руб. (Почта России - наземный)
срок доставки 4-7 дней. (почтой) курьерской EMS 2 дня.
Гарантия 1 год.
подробнее:
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12