ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-945

Автосигнализация Sheriff ZX-945 PRO - диалоговый код, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, датчик удара, частота 433,92 МГц
Артикул: 2824

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Проблема может быть как в блоке, так и в датчике. Как сделать сброс должно быть указано в инструкции к Вашей сигнализации.

у меня на машине есть центральный замок .какая сигнализация с обратной связью без дистанционного завода стоимостью в пределах 3500тысяч лучше подойдет без лишних переделок. машина Опель Астра2007г.в. если не сможете подсказать то может знаете сайт где найду ответ. за ранее спасибо Виталий
p.s. мой выбор
Sheriff ZX-940

Можем посоветовать установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-450sc-p3863.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Пользуюсь ей неделю, в принципе все нормально, единственное что дальность действия на управление не 900м. как заявлено, а 115 шагов на прямой видимости! На дальность обратной связи пока не проверял.

Производитель указывает дальность действия в идеальных условиях. В современном мегаполисе, где множество внешних помех, радиус действия брелка значительно снижается. Поэтому рекомендуем устанавливать GSM-сигнализации:
https://avtogsm.ru/sky-gsm-p4123.html
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Или подключить к уже установленной сигнализации GSM модуль, например:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Здраствуйте. Автомобиль Тайота Рав4 2010 года. Какую сигнализацию с обратной связью посоветуете. Пока рассматриваю шриф 940. Из приорететов выбора - это дальность сязи и качество работы.

Посоветуем установить следующую сигнализацию в данном ценовом диапазоне:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-450sc-p3863.html

Пользуюсь 940 несколько дней, пока нормально всё, подскажите как активировать память срабатываний? В инструкции не нашел это

Память срабатываний активна по-умолчанию. На дисплее будут мигать все индикаторы датчиков, по которым произошло срабатывание. После включения зажигания предупреждения обнуляются.

Скажите, пожалуйста, какая разница между а/с Sheriff ZX-940 и 930? И можнор ли приобрести карточку LDT920(S) у Вас в магазине. Спасибо.
для Дмитрий от AvtoGSM.ru
Разница в брелках. У Sheriff ZX-940 он более информативный и радиус действия больше. Функционально перечисленные сигнализации сравнимы.

Спасибо за ответ по разнице в сигнализациях. А по-поводу карточки - можно ли ее приобрести?

У нас нет в продаже подобных карточек.

у меня на машине есть центральный замок и имобелайзер какая сигнализация с обратной связью без дистанционного завода стоимостью в пределах 3500тысяч лучше подойдет без лишних переделок. машина хонда цивик хачбек 2001г. если не сможете подсказать то может знаете сайт где найду ответ. за ранее спасибо юрий.

Лучшим выбором будет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
Также, обратите внимание на следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Centurion-Twist-p694.html
https://avtogsm.ru/Centurion-Xsafe-bet-p998.html

Скажите, пожалуйста, какая разница между а/с Sheriff ZX-940 и 930? И можнор ли приобрести карточку LDT920(S) у Вас в магазине. Спасибо.

Разница в брелках. У Sheriff ZX-940 он более информативный и радиус действия больше. Функционально перечисленные сигнализации сравнимы.

Посоветуйте к данной сигнализации надёжный иммобилайзер.

Можем посоветовать следующий иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html

Что нужно взять дополнительно к данной сигнализации чтобы можно было дистанционно заводить машину?

У нас в продаже нет блоков запуска, совместимых с данной сигнализацией.

Навязали в салоне zx-940. Откровенно- не очень. Вроде бы и с техникой дружу и настраивать могу. А эту, ни как не догоню. Смотрю в книгу - вижу фигу. Пробую настроить по книге - фиг вам! Там не указано какой кнопкой вкл. выкл. функции и как перейти к другой. Столько заумного написали а понять простому человеку дудки. А есть же люди и не далекие ( старики, колхозники, да и тупые по жизни ). Это наверное по принципу: много заумного написано - значит должно быть хорошо. И зачем столько лишних, не нужных функций? Даже функцию эконом батарейки включить не получается. Тупая сигналка. До этого была мейджикар-клас!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12