ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор Garmin nuvi 1410

Автонавигатор Garmin nuvi 1410 с картами "Дороги России. РФ. Версия 5.ХХ" с диагональю 5" и Bluetooth (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3176

Cтраница:  1 2 3

Какой класс микро SD можно использовать nuvi 1410?

До 10 класса.

Карту памяти SD какого объёма и класса можно использовать в Garmin nuvi 1410&

Карты памяти microSD до 8 Гб

Напишите пожалуйста , можно ли что то сделать , что бы навигатор гармин 1410 прокладывал маршрут для грузового транспорта?

Специального функционала в навигаторе нет. Единственное, в навигаторе есть функция дороги в объезд - навигатор предлагает альтернативные пути, что позволяет Вам выбирать возможные варианты.

Добрый день,я приобрел у вас навигатор гармин 1410 хотел обновить карту а старую карту удалил,и сейчас не могу установить ни старую и ни новую карту что мне делать.

Если удалили карты, то тогда необходимо обращаться в сервисный центр, услуга будет платная, так как данный случай не является гарантийным. Если в г.Ростове-на-Дону проживаете, то можете напрямую обратиться на Горького 11/43 ГеоДом.
Если же не в Ростове проживаете, то тогда необходимо уточнить наличие ближайшего СЦ у производителя:
http://www.garmin.ru/support/services/

при запуске двигателя слетает прошивка навигатора(если не отключить).подскажите пожалуйста что нужно купить(или где взять схему)чтобы избежать такой неприятности не отключая навигатор? спасибо.

Вероятнее всего Вам нужно перепрошить навигатор, так как в Garmin nuvi 1410 была ранее проблема с неудачной прошивкой. Для решения вопроса обратитесь в тех. поддержку Garmin:
support@garmin.ru

доброго времени суток. нужен автомобильный навигатор с подробной картой Москвы, также нужны карты России и Украины. желательно с экраном 5 и обновлением карт. какую модель посоветуете? спасибо.

С предустановленными картами РФ и Украины следующие модели, на 5":
https://avtogsm.ru/prology-imap-508-ab-p5005.html
6":
https://avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html

Добрый день.
У меня тут вопрос.Меня интересует как подробно представлена Иркутская область а именно есть ли там Киренский район

У Garmin заявлена подробная карта Иркутской области, однако у нас нет информации по поддержке конкретно интересующего Вас района.
Вы можете проверить картографию в режиме on-line в картах Навител:
http://www.navitel.su/map/
Все навигаторы с Навител здесь:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%ED%E0%E2%E8%F2%E5%EB

можно ли на этот навигатор установить другие карты, например навител?

Такой возможности нет.

Собираюсь приобрести навигатор, буду использовать в Чукотском А.О. требования:
1. большой экран ( не менее 5 дюймов)
2. водонепроницаем
3. морозоустойчив
4. возможность использовать в пеших походах
5. яркий экран
6. слот для карты
7. не высокая цена

Склоняюсь больше к продукции Garmin
еще вопрос: Какое максимальное разрешение карты можно использовать в навигаторе?

Нет автонавигаторов, которые удовлетворяют указанным Вами требованиям. В ассортименте Garmin есть водонепроницаемые навигаторы, но у них малая диагональ дисплея (3,5") и высокая цена. Дисплей в автонавигаторах достаточно яркий, но при пешем использовании, из-за высокой яркости, время автономной работы от встроенного аккумулятора не будет превышать 1,5-2 часа. На морозе время работы сократится в 4-6 раз. Для пеших прогулок лучше использовать портативные навигаторы Garmin, которые работают от обыкновенных стандартных батарей (АА или ААА) и в него можно устанавливать собственные карты:
https://avtogsm.ru/Portativnie-GPS-navigatori-c216.html
Среди автонавигаторов посоветуем данную модель - Garmin nuvi 1410.
Производитель не указывает ограничение по разрешению карт.

Склоняюсь к гармину 1410 или 715 но не знаю как они именно в Краснодарском крае работают. Есть ли на карте все населенные пункты(села, деревни) с названиями улиц?

Детализация карт Garmin для России уступает картам от Навител или City Guide, особенно по области. Преимуществом Навител является то, что если даже в официальных картах не будет подробных карт какого-либо района, то Вы можете дополнительно установить неофициальные карты, которые, как правило, более детализированы. Найти их можно здесь:
http://forum.navitel.su/
Если интересует именно продукция Garmin, то 715 подходит под указанные Вами требования:
https://avtogsm.ru/GPS-navigator-garmin-nuvi-715-p1613.html

Cтраница:  1 2 3