ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор Garmin nuvi 1410

Автонавигатор Garmin nuvi 1410 с картами "Дороги России. РФ. Версия 5.ХХ" с диагональю 5" и Bluetooth (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3176

Cтраница:  1 2 3

к сожалению нет информации

Добрый день. Подыскиваю автонавигатор с возможностью использования растровых карт (по типу ОЗИ на ноуте. Что можете посоветовать?

растровые карты можно поставить только на навигаторы серии dakota и oregon
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=dakota
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=oregon

В навигаторах Garmin которые мы продаем, присутствует инструкция в комплекте.

По нашей базе данных, Ваш E-mail не найден. Скорее всего Вы покупали данный навигатор не у нас. Мы отвечаем только за те товары, которые были приобретены у нас.

Что касается работы навигатора и его комплектации, обратитесь к продавцу.

В Щербинке на ул.Театральная спутники не летают:-)Но экран большой.Дальше что с ним делать?А почему инструкции нет?Куда втыкать антенну нашёл через полчаса.Это спец тест на сообразительность?

Автонавигатор Garmin nuvi 1410 карта памяти microSD™ какая максимальная ёмкость

У автонавигатора Garmin nuvi 1410 максимальный объем памяти до 4 Гб.

Спасибо за информацию. Вообще то я подбираю навигатор на снегоход. Туристический у меня есть, но у него маленький монитор, поэтому пользоваться им в движении очень неудобно. Да и зрение у меня не совсем хорошее. Подскажите есть ли навигаторы с мониторами 4-5 дюймов, с креплением на кронштейне и функциями прокладки маршрутов не по дорогам, записью треков и возможностью добавления дополнительных объектов POI?

Вам подойдет навигатор Garmin Zumo 660. Будет у нас примерно через 2-3 недели.

Какие карты можно догружать? Только дороги России или топокарты Garmin тоже?

Установить топографические карты можно, но так-как навигатор не туристический, то карты могут отображаться немного не корректно.

у меня ТВнавигатор японский встроенный на авто НИССАН с функциями TV, DVD, CD, miniCD, но естественно не работает. Что вы можете предложить с аналогичными функциями?

Для штатных мониторов (подключение по AV или RGB) у нас есть вот такой блок навигации:
https://avtogsm.ru/phantom-navigation-box-spt-100-p2952.html
при условии конечно что штатный монитор исправен.

К сожалению у нас нет автонавигатора с функциями TV, DVD, CD, miniCD. Но мы можем посоветовать Вам автонавигатор JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
который может читать аудио и видео форматы. Также у данного автонавигатора присутствует видеовход, к которому возможно подключить TV-тюнер, DVD,CD-проигрователь.

Cтраница:  1 2 3