Автонавигатор GPS Garmin Nuvi 715 Bluetooth - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
Данная модель включает в себя такие функции, как «Помощь при выборе полос движения» (Lane Assist) и индикация карты в режиме 3D, просмотр информации о ситуации на дорогах, технология GPS HotFix™ и фото навигация. Благодаря технологии Bluetooth и поддержке телефонной книги и МР3 Вы можете принимать и посылать телефонные вызовы в режиме hands-free с помощью экрана навигатора, а также прослушивать музыку МР3 и навигационные инструкции через стереосистему Вашего автомобиля.
Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Какой навигатор взять, чтобы пользоваться в Комсомольске-на-амуре, спасибо!

Заявлена поддержка указанного города в навигационной программе City Guide, которое установлено в следующих навигаторах:
https://avtogsm.ru/teXet-tn-700-p3553.html
https://avtogsm.ru/xDevice-monza-5-A4-G-p5067.html

Добрый день интересуют навигатор Garmin и хотел бы уточнить есть ли такие навигаторы которые воспроизводят видео? или есть какие то аналоги этим навигаторам с навигационной системой новиком.

Владимир
г.Ханты-Мансийск
тел.сот + 79088815658

У нас нет. А если есть, то цена на них будет высока. Если нужен навигатор для видеопросмотра, то лучше подобрать модель с Навител, например:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Подскажите ,715 проговаривает название улиц или нет?

Есть такая функция.

Добрый день! Автонавигатор GPS Garmin Nuvi 715 Bluetooth: есть ли в нем карты Братска, Иркутска? Спасибо

В данном навигаторе загружена карта России с поддержкой указанных Вами городов. Обновить карты можно здесь:
http://garmin.ru/maps/

Хочу у Вас приобрести навигатор гармин 715. Есть ли поиск адреса с указанием корпусов и добей по Роству на Дону, можно установить на него карту Израиля.Спасибо.

В комплекте с данным навигатором поставляется лицензионная карта "Дороги России.РФ.Версия 5.XX" В картах Garmin есть поиск по адресу только с указанием домов, без дробей и корпусов для всех городов, где доступна эта функция, в том числе и для города Ростова-на-Дону. У производителя навигационного ПО Garmin нет карт Израиля. Список поддерживаемых регионов здесь:
http://garmin.ru/products/maps/s/252/
Поиск по адресу, с указанием дома и корпуса, доступен на навигаторах с установленным навигационным ПО Навител или City Guide.

Можно ли опционально купить зарядку для него от сети 220в. и какая цена? GPS Garmin Nuvi 715 И если можно по подробней о Функции Garmin Locate™ (отметка местоположения, в котором навигатор был снят с ветрового стекла) , очень заинтересовала.

1.Зарядку можно посмотреть здесь:
http://www.garmin.ru/products/accessories/855/
2.Дословно Garmin Locate™: Marks position when removed from windshield mount.
С помощью технологии Garmin Locate™ Вы всегда точно знаете свое местоположение на карте и можете посмотреть список близлежащих объектов (АЗС, больницы, отели, СТО, рестораны и т.п.). Также имея ваши точные координаты широты и долготы, nuvi запоминает место Вашей парковки. Это позволит Вам с легкостью найти дорогу назад к вашему автомобилю. Очень удобно использовать его во время посещения незнакомых и переполненных общественных мест, типа луна-парков, стадионов и аллей.

как включить спутник и как работают пробки

- Чтобы навигатор увидел спутники, вынесите его на улицу или установите в автомобиле.
- Функция объезда пробок "Smart Traffic Avoidance", доступна в г. Москва, Санкт-Питербург и Ростов-на-Дону при подключении FM-приемника GTM 21 (будет у нас в ближайшее время).

Купил в магазине автонавигатор Гармин 715, там сказали, что закачена карта (дороги России версии 5.18), а в самом навигаторе пишет, что карта версии 5.10. Кому верить и как это понять?

Верить нужно тому, что показывает навигатор.

Обновление карт можно произвести здесь:
http://www.garmin.ru/maps/

Пожалуйста подскажите относительно литиевой батареи для данного устройства, а именно: приблизительный срок службы и возможность замены(насколько это сложно)Автонавигатор GPS Garmin Nuvi 715

- Срок службы аккумулятора, примерно 3-4 года.
- Для замены аккумулятора, нужно обращаться в сервисный центр.

Если можно, перечислите пожалуйста навигаторы которые рисуют треки, как Garmin Nuvi 205, которые есть у Вас в наличии и имеют предзагруженные карты.

Треки пишут только туристические Гармины:
https://avtogsm.ru/Garmin-b176.html

и

Garmin Zumo 660.

Также у всех навигаторах уже стоят все навигационные карты.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: