ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Здравствуйте!Я дико извиняюсь,но как бы Вы прокомментировали то,что по инету ходят ролики,что данный детектор путает диапазоны"К"и"Ка"и собран на базе"Star 2065"?С одной стороны,производитель гарантирует работу,и тесты это подтверждают,но с другой-если есть такие минусы,то надо озвучить их.Ведь всем понятно,что идеала нет и,находясь за рулём,делать поправку на это.

ролик только один, одних не брезгующих клеветой "бизнесменов" представительство кобры готовит судебный иск на этих ребят именно за клевету.
если Вы внимательно посмотрите ролик то сами увидите что кобра похожа на стар 2065 только размерами и тем что они оба являются радар детекторами, даже на этом же видео видны различия абсолютно во всем.
по нашим тестам (лично пользую кобру ру 750 уже несколько месяцев) кобре в диапазоне до 9 т.р. нет конкурентов, эта кобра по дальности даже превзошла топовые модели вистлера., если бы не белтроник 940 азия, то можно было бы сказать что кобра 750 лучшая в диапазоне до 13 т.р. (стоимость beltronics rx 65 asia)

По поводу путает диапазоны, при очень мощном сигнале теже белтрониксы путают дипазон k и ka, (лично проверено)
скажу более ka в России не используется поэтому в кобре его можно выключить и тогда она даже при очень сильном сигнале не будет путать диапазон

PS На мой взгляд сегодня у кобры ру 750 в среднем ценовом сегменте конкурентов получается уже и нет, как по качеству так и по дальности приема.

Инструкция же есть на сайте в формате акробат рейдер, скачивайте и распечатывайте сколько хотите............. :-)

Cobra XRS 9945 старая модель бизнес класса - современные отечественные детекторы не видит, покупать не стоит. Из кобр надо брать только адаптированные для России с индексом RU: RU - 710, -720, -735, -740, -750, -760.

а подскажите где можно распечатать инструкцию на русском языке на модель кобра 750

Расскажите пожалуйста, а что это за радар-детектор Cobra XRS 9945? На форумах пишут, что он ничего не ловит, а цена больше 10 т.р.

Это устаревший РД, на счет ничего не ловит, не согласен, у него проблемы только с ИСКРОЙ, БИНАР и ВИЗИРОМ.
А вообще из кобр однозначно лучше модели созданные для российских милицейских радаров COBRA RU
http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=cobra+ru

Прежде чем задавать одни и те же вопросы надо почитать все сообщения и вопросы сами отпадут....

Камеры без радаров ничего не излучают и Кобра их не видит.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а этот РД реагирует на стационарные видеокамеры которые висят на столбах или это для РД считается высоко????????

Если камеры оборудованы радарами (радары включены), то РД Cobra RU 750 будет их детектировать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а стационарные видеокамеры (я имею ввиду которые висят высоко на столбах) Cobra 750 видит их????????

Если камеры оборудованы радарами (радары включены), то РД Cobra RU 750 будет их детектировать.

Не могу оформить заказ

Как оформить заказ, вот:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

а этот радар -детектор может показывать напряжение сети? я про 750 кобру?

РД Cobra RU 750 не может отображать питание автомобиля.

Aleksei-13

С помошью специальных приборов, полицеские на западе засекают работу радар-детекторов в машинах, так как детекторы немного "фонят" в радиодиапазоне. А в некоторых странах детекторы запрещены. Вот для этого придумали в детекторах функции "SPECTRE 1" и "VG2", т.е. когда детектор засекает работу этих специальных полицейских приспособлений, он "затаивается"....

Так как в России скрывать детекторы не надо, то и включать эти функции не обязательно, будут только ложно сигналить, отвлекать от вождения....

Здравствуйте. Могли бы Вы по подробней рассказать о режимах "SPECTRE 1" и "VG2" (РД Cobra 750), а то я посмотрел в инструкции и не очень понял. И еще: В инструкции написано, что оба эти режима отключены, надо ли их включать или оставить выключенными???
Заранее большое спасибо за ответ.

Функции "Spectre-1" и "VG-2" - позволяют не обнаружить радар-детектор, применяемыми в полиции (не в милиции) приборами обнаружения Spectre-1 и VG-2. В России не используют системы обнаружения радар-детекторов Spectre-1 и VG-2. Поэтому функции "Spectre-1" и "VG-2" отключены по умолчанию и нет смысла их включать в России.

Андрей - такое есть у всех детекторов, а сдесь еще круче - нажимаешь на треугольную кнопочку и спокойненько не напрягаясь вытаскиваешь детектор с крепления, а крепление остается на присосках, на стекле.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24