ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 750

Радар-детектор Cobra RU 750 - снят с производства, замена Cobra RU 850
Артикул: 3225

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

При включении нельзя отключить голос, отметим что фраза "testing... system ready" является одной из самых коротких фраз приветствия среди всех опробованных нами радар-детекторов.

Здравствуйте. Вот посмотрел ролик про радар КОРДОН. Что можете сказать про работу Кобры ру 750 с ним? И вообще как будут реагировать на него антирадары?
http://www.tv100.ru/news/novyy-radar-protiv-lyubiteley-skorosti-na-dorogah-48 Сюжет о радаре КОРДОН , показанный 14.11.2011 года на канале 100ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=7ptQh-11btc feature=related

Здравствуйте. Вот посмотрел ролик про радар КОРДОН. Что можете сказать про работу Кобры ру 750 с ним? И вообще как будут реагировать на него антирадары?
http://www.tv100.ru/news/novyy-radar-protiv-lyubiteley-skorosti-na-dorogah-48 Сюжет о радаре КОРДОН , показанный 14.11.2011 года на канале 100ТВ

КОРДОН - это новая система регистрации скорости, по ней пока нет информации, высока вероятность, что детекторам будет проблематично оперативно среагировать на ее сигнал, но все покажет практика.

У меня радар кобра ру 750 служил верой и правдой.
Потом стал сильно навариваться и отказывать.
После того как остынет опять работает.
Гарантия закончилась где можно отремонтировать?

У данного производителя нет официальных сервисных центров, обратитесь в стороннюю фирму по ремонту электрооборудования, возможно они сталкивались с радар-детекторами, в т.ч. Cobra.

подскажите пожалусто как настроить анти родар кобра ру 750

У данного детектора все настройки установлены с завода, дополнительно ничего заказывать не нужно. Если настройки сбиты, то проверьте, чтобы был включен диапазон "К", так как в этом диапазоне работают подавляющее большинство радаров в РФ. Настройки указаны в инструкции, стр.13:
https://avtogsm.ru/doc/RU750_MANL_high%20res.pdf

если можно кратко о характеристиках и достоинствах.

Данный радар-детектор является адаптированным под детектирование российских радиорадаров различных типов, в т.ч. короткоимпульсных (Бинар, Искра Люкс и пр.), относится к моделям средней ценовой категории, обладает достаточно чувствительным приемником, позволяющим определять как прямой сигнал радара, так и направленный по ходу движения (в спину). Cobra RU 750 уже снят с производства, в продаже не ожидается, заменой этой модели является Cobra RU 850, имеющий аналогичные тех. характеристики и который дополнительно может детектировать отечественные лазерные радары, имеет голосовое оповещение и меню на русском языке.

Здравствуйте.
Радарами Cobra полностью доволен,действительно качественный продукт.Прошу ответить на следующие вопросы.
1.Почему сняли с производства Cobra RU 750 ?
2.Чем 850 лучше 750 ?
3.Из модельного ряда Cobra, подскажите все же лучшую модель(до 12000),и если не трудно-почему именно та или иная.
Спасибо

1.Потому что производитель обновил продуктовую линейку, от выпуска моделей предыдущего поколения отказался.
2.850 может детектировать лазерные российские радары и имеет русифицированное меню и голосовое оповещение.
3.На данный момент момент это 775 модель, которая имеет наиболее чувствительный приемник, позволяющий оперативнее реагировать на сигнал работающего радара. Но можно немного подождать (около недели), когда выйдет обновленная версия 775 — Cobra RU 880 (отличие в поддержке русского языка и по информации от производителя — улучшенной работы с российскими радарами).

Больше года пользуюсь 750 RU. В принципе нареканий нет. Заменил в авто лобовое стекло на новое атермальное - работа резко ухудшилась. Практически перестал видеть радары на столбах, машинах. Если только гаец будет лупить с руки прямо в лоб непрерывным излучением, только тогда будет пищать. Посоветуйте варианты решения проблем.

Атермальное стекло действительно снижает мощность радиосигнала. Вариант один - замена на РД с разнесенными приемником/передатчиком:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Подскажите пожалуйста как отключить диапазон Х ??

отключить диапазон X в этой модели нельзя, но можно использовать режим CITY который отличается ТОЛЬКО тем что подается звуковой сигнал в дипазоне X только когда сила сигнала будет 3 и выше, чувствительность по K диапазону не меняется

А сколько радаров Лисд и Амата имеется на воружении полиции в России? Я пока доволен своим RU750

Зависит от региона проживания. Например, в Центральной России их достаточно, особенно в регионах, где производятся эти радары. На Юге встречаются редко.

Добрый день, покупал у вас кобру 750, все устраивает, гарантия кончилась, у нас нормальных специалистов нет, проблема в слудующем
включашь радар, через некоторое время вырубается монитор, все остальное работает, происходит нагрев какой то детали, если у вас такие проблемы были опишите пожалуйста что нужно заменить.

К сожалению, не сталкивались с такой проблемой.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24