ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 740

Радар-детектор Cobra RU 740 - снят с производства, замена Cobra RU 840
Артикул: 3224

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Чувствительность снизится, поэтому в этой зоне устанавливать радар-детектор не рекомендуется.

Добрый день.
Рассматриваю вопрос по обновлению РД (сейчас использую Star 2010). Рассматривал Кобру 735 или 740, но совсем недавно нашел сравнение с Вистлером 68 (сравнивали 735 модель), человек катался одновременно с 2-мя радарами, в итоге у кобры больше ложных сработок, в том числе и на соседние машины с радарами. Учитывая, что основная причина замены Стара - количество ложных сработок, хотел узнать, что скажете по поводу модели 740? насколько в ней это устранено или же там только более чуткий приемник, по сравнению с 735, и стоит приобрести Вистлер (и когда они будут на складе?)
Бюджет 4-5 т.р., может быть посоветуете что-то еще, т.к. 2 года назад брал у вас Вистлер 330 для друга, он очень доволен.

В Cobra RU 740 используется более чувствительный приемник в сравнении с 735 моделью. Чувствительный приемник - это в первую очередь надежный способ заблаговременного предупреждения о работающем радаре (это основная и по сути единственная причина покупки радар-детектора), особенно направленного в спину или бок. Если этот параметр имеет для Вас значение, то Cobra RU 740 будет лучшим выбором. Плюс в Cobra есть уникальная запатентованная технология intellimute. Она позволяет выставить порог предупреждения по оборотам двигателя. При низкой скорости радар-детектор будет оповещать о приближении к радару только индикацией на дисплее, звуковое оповещение не будет активно.
Тем более официальные поставки Whistler на российский рынок, на данный момент, прекращены.

Сейчас у меня вислер 330, хочу приобрести кобру 735 или 740. Смущает то что у 740 не отключается х диапазон как у 735. Подкажите какой всетаки предпочтительней,и как они будут работать по сравнению с вислером.Спасибо.

При активации режима "City" Cobra RU 740 начинает сигнализировать звуковым сигналом в диапазоне "Х" только, если мощность сигнала достигает уровня "3". Блуждающие помехи, которые являются источником ложных срабатываний, имеют мощность сигнала, как правило, 1-2.
Радар-детектор Cobra RU 740 предпочтительнее, в сравнении с Cobra RU 735, так как в нем установлен более чувствительный приемник, что особенно эффективно против триножных радаров, работающих в режиме "стрельбы в спину".
В сравнении с Whistler XTR 330 оба перечисленных устройства предпочтительнее в плане качества детектирования.

1.
IntelliMute® (автоматическое приглушение звуков тревоги радар-детектора при низкой скорости движения автотранспортного средства и при приеме сигналов «неполицейского» характера) -

Объясните, каким образом он опредялет с какой скоростью а/м движется???... В инструкции 720 сказано:
"Данная функция позволяет автоматически уменьшить уровень громкости всех звуковых сигналов оповещения по истечении четырех секунд
после обнаружения сигнала"

2. Возможно ли отключить Strobe alert и Safety alert ?

3. Если можно, ссылочку на инструкцию к 740й.

1.IntelliMute - определяет обороты двигателя по напряжению в бортовой сети.
2.Нельзя.
3.Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/RU740_MANL_low%20res.pdf

Здравствуйте! Скажите, а рации в качесте подарка уже кончились? вот блин только собрался радар прикупить, а тут вместо рации, майку дают..... не актуально, подожду пока с покупкой!

У нас нет информации, по какой причине поменялась Акция. Майка очень удобная, лично ношу и все никак не нарадуюсь.

Скажите, а кто производит Кобру 740?

Радар-детекторы Cobra производятся на специализированном заводе в Китае.

Здравствуйте! Подскажите, есть ли данные за сколько метров Cobra RU 740 обнаруживает триноги (КРИС-П)?

Все зависит от режима работы данного радара. Если он направлен прямо, то 1-1,5 км. Если в спину, то в среднем, 50-100 м.

1. Cobra RU- для России, а голосовое сопровождение на АНГ.!!!!!!!???? ПОЧЕМУ???
2. Сильное навязывание Кобр !!! Для чего??

1. разработчики говорят что русский аудио трек занимает больше памяти чем английский, поэтому для русификации нужны серьезные аппаратные изменения которые требуют серьезных затрат, может в будущем кобры будут говорить по русски.
2. Не навязывание, мы продаем ВСЕ бренды которые только есть в России (у нас по радар детекторам самый большой ассортимент в рунете), когда нас спрашивают что лучше в определенном ценовом сегменте мы советуем то что по нашему мнению является лучшем, пока в своих ценовых нишах кобре серии РУ по нашему мнению нет достойных конкурентов по соотношению качество/функции/надежность детектирования/надежность работы/гарантийные условия.
был только один - вистлер, но он сейчас уходит из России, официальных поставок нет вообще, говорят что может обанкротиться, в америке его кобра сильно потеснила, а америка основной рынок прибыли для этих двух компаний.
серьезные бренды в России сейчас только кобра, вистлер, белтроникс и ескорт, остальные которые ввозятся в Россию это так называемые зонтичные бренды которые просто продают то что китайцы предложат, т.е. у них нет своих исследовательских центров и соответственно они предлагают устаревшие технологии в своих товарах, и могут брать только ценой или пиаром иногда белым а иногда и черным не гнушаются.

Извините, но вы не поняли вопрос! Я инструкцию хорошо прочитал в Cobra RU 740 IntelliMute®
эксклюзивная усовершенствованная запатентованная функция автоматического приглушения, то есть приглушает, а в Cobra RU 735 IntelliMute® PRO которая кроме автоматического приглушения, может полностью выключаться при низких оборотах, включается двумя кнопками так написано в подробной инструкции на 735, но в подробной инструкции на 740 про это ничего не сказано. Объясните…

В Cobra RU 740 нет функции IntelliMute® PRO. Данная функция актуальна в тех странах, в которых запрещено использование радар-детекторов. В России подобного запрета нет.

Супер прибор! Я просто в восхищении. Даже не ожидал от него такой стабильной работы. Чётко определяет по моему даже просто включенные лежащие в машинах ГАИ радары. Видать тоже фонят. Единственная непонятка - постоянные срабатывания возле крупных супермаркетов. В городе в знакомых местах я уже привык, но всё таки интересно. С чем это связано? Какие то охранные системы в них установлены может? Почему срабатывания идут?

Радар-детектор срабатывает на радар, который встроен в автоматических дверях, которые как раз и устанавливают в супермаркетах.

Здравствуйте! Подскажите . Голосовое сопровождение радар-детектора Cobra RU 740 даёт информации о характере сигналов на каком языке

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23