ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 740

Радар-детектор Cobra RU 740 - снят с производства, замена Cobra RU 840
Артикул: 3224

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница между 735 и 740 коброй? Стоит эта разница своих денег?
При этом голосовые подсказки абсолютно не нужны.

Советую всем не регулировать угол наколна кронштейна с присосками на стекле, когда он вставлен в детектор - дело в том, что внутри детектора очень хрупкие пластмаски держат этот метал. кронштейн, сломать мигом можно.

Здравствуйте, скажите АКЦИЯ!!! Комплект радиостанций JET Mini2 в подарок!!! Действительно на сегодняшний день?

пока да

P.S. Интерес, проявленный компанией Cobra к российскому рынку, привел к созданию радар-детекторов Cobra RU 740 и Cobra RU 750, разработанных специально для России и успешно протестированных на "сложных" отечественных милицейских радарах (для разработки радар-детекторов Cobra RU 740 и Cobra RU 750 были закуплены все используемые в России милицейские радары).


=================================================================================================


Да вообщем то никто эти радар-детекторы спецом для России не создавал - иначе скорее всего была бы русская озвучка и руский текст на дисплее. Это старые кобровские детекторы, у них даже я видел в интернете на плате написано - 750 кобра - XRS 9530, а 740 кобра - XRS 9330. Т.е. все внутренности походу остались прежними - для американо-европейского рынка, а поменялись благодаря действиям наших руских бизнесменов (представителям кобра в России) скорее всего только програмная прошивка, надписи на детекторе и коробка с инструкцией. И они чудесным образом из серии XRS превратились в серию RU - специально для российского рынка :-)

Что в принципе очень даже неплохо и покупателям только на пользу....

программная прошивка это наиглавнейший элемент любого РД.
Насчет русского текста, то не все сразу, может скоро и по русски заговорят.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если сравнить Cobra RU 740 и Whistler PRO68 какой из них себя лучше показал на наших дорогах

однозначно Cobra RU 740

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если сравнить Cobra RU 740 и Whistler PRO 78 какой из них себя лучше показал на наших дорогах

у cobra ru 740 больше дальность детектирования, по уровню ложных срабатываний они примерно одинаковы.

Здравствуйте. Недавно приобрел у вас радар-детектор Cobra RU 740. Вроде все хорошо и "арену" даже ловит. И много чего другого поймал. Но на днях столкнулся с абсолютным молчанием на искра-видео 2. То есть меня засняли, оштрафовали. А он не пискнул даже единичкой, вообще промолчал. Что это может быть?

Вообще единичные пропуски случаются иногда у всех РД, вообще кобра на искру видео реагирует стабильно, поэтому сложно сказать в чем именно было дело.

Александр - кобра сама по себе не самый дальнобойный (чувствительный) детектор.

И еще - вс диапазоны включать НЕ НАДО - тот же VG-2 и Ka/Ku - надо отключить - детектор постоянно анализируетс сигналы в этих радиодиапазонах когда эти режимы включены (помехи встречаются), процессор при этом занят обработкой и фильтрацией сигналов, и может из за этого снизиться дальность определения.

Так же нахождение микрволнового датчика (датчика движения) от сигнализации, включенного постоянно, или близость рядом второго включенного детектора (к примеру в соседней машине) занимает работой процессор и уменьшает дальность. Я тестировал кранч и кобру - http://www.rd-forum.ru/video/833-crunch-217b-i-cobra-ru-750-a-4.html - вот когда они включены оба - кобра постоянно показывает сработку в диапазоне Х, а кранч только на момент включения кобры, показывает сработку в диапазоне K, а при нажатии на кобре кнопок MUTE - сработку в диапазоне Ka.

Низкая чувствительность на отраженные сигналы скорее всего причина.

Cobra RU 740 срабатывает на радар Арена только перед самим радаром, все диапазоны включены, в чем может быть причина такой работы детектора?

У Арены очень слабый сигнал, к тому же она может излучать под углом, или вообще в спину, поэтому Радар-детекторы низкого класса срабатывают только после фиксации нарушения, среднего ценового сегмента (cobra ru 740), засекают радар Арена, только непосредственно при приближении к нему (примерно 50м).
Если Вы хотите чтобы радар-детектор срабатывал значительно раньше,то мы рекомендуем следующие РД:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
http://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-asia-p3306.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Тут уже не однократно писалось - кобры серии RU говорят или пишут только на английском языке.

ЛИСД должен браться по идее.... Но видео подтверждения пока на ЛИСД не встречал в интернете.

ЛИСД-2 берут модели от 13 т.руб - белтроник, эскорт и валентин-1


Камера это не радар и поэтомук на нее радар-детектор не реагирует.

на постах часто стоят не скоростомеры (редко кто перед постами нарушает скорость) а камеры проверки номеров по базе, в таких камерах не используется СВЧ излучение, поэтому РД о ней и не сообщает

Приобрел радар- детектор Cobra RU 740, почему не срабатывает данная модель на камеру которая установлена на посту ГАИ?

скажите,на каком языке голосовое сопровождение у cobra RU 740 и ловит ли ЛИСД







ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23