ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 740

Радар-детектор Cobra RU 740 - снят с производства, замена Cobra RU 840
Артикул: 3224

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Милицейский радар на стационарных камерах работает постоянно. Это миф, что радар включается при попадании автомобиля в зону действия камеры (такое еще нигде не реализовано, да и бессмысленно). Так-как радар работает постоянно, то его отраженные сигналы засечет РД и Вы сможете снизить скорость до попадания в зону действия камеры.

А разве на мотоцикле не на 6 вольт аккумулятор? Будет ли этот детектор работать при таком напряжении питания? А при 24 вольтах на грузовиках будет?

- У большинства мотоциклов напряжение питания - 12 вольт (особенно у спортивных).
- РД Cobra RU 740 не будет работать от напряжения - 6 и 24 вольта (только от 12 вольт).

для Роман от AvtoGSM.ru
На РД Cobra RU 740 аудио-разъем нужен для подключения наушников или автомагнитолы.


----------------------------------------------------------------------


А для чего нужно подключать наушники к детектору радара? :-)

Если РД Cobra RU 740 устанавливается на мотоцикл, то чтобы услышать звуковые предупреждения, нужно подключать наушники.

На тестах
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html
показан радар Cobra Ru 760( аналог 750 ) что это за зверь?
Насколько я знаю есть Cobra Ru 750 и Cobra Ru 740
и отличаются они только дисплеями.
Если предположить что Cobra Ru 760( аналог 750 ) и Cobra Ru 740 это фактически одно и тоже,
то почему по тестовой таблице у них разный процент приёма ???

- РД Cobra Ru 760 - это новая модель. От РД Cobra Ru 750 отличается только тем, что у него добавлено несколько фильтров в режиме город.

- РД Cobra Ru 750 и РД Cobra Ru 740 по аппаратной и программной части абсолютно одинаковые радар-детекторы. Тест радар-детекторов проводился не в идеальных условиях, в естественных (т.е. куча помех, проезжающие автомобили, итд.). Поэтому результаты тестов, даже одинаковых РД могут немного отличаться.

Чего там за аудио разъем сбоку? В инструкции не слова... Типа к магнитоле подключать?

На РД Cobra RU 740 аудио-разъем нужен для подключения наушников или автомагнитолы.

Здравствуйте!!!
Объясните принцип работы кобры? Ситуация:
Если радар находится в руках у сотрудника, но он не посылает не какого импульса на идущий поток авто и когда я попадаю в поле видимость сотрудника, он посылает на меня импульс радара.
Кобра поймает сигнал раньше или в момент когда будет направлен импульс, кобра оповестит мня и я не успею снизить скорость до разрешенной скорости?

- Дальность детектирования радар-детектора Cobra RU 740 составляет до 4 км. (в зависимости от типа местности и типа милицейского радара). Если перед Вами двигался автомобиль, скорость которого определял милицейский радар, то сигналы радара уловит радар-детектор и выдаст предупреждение.

- В случае если скорость именно Вашего автомобиля начали мерить, то чтобы радар точно определил скорость, требуется 2-3 сек. Как только РД выдал предупреждение сразу снижайте скорость, за 2-3 сек. можно сбросить скорость на 20-30 км., тем самым можно уйти от лишения прав или высокого штрафа.
"Оттормозиться" как правило всегда можно, проверено на личном опыте, главное - реакция!!! Главное чтоб РД четко работал, без тормозов.

По данному радару. Мне очень нравится, всегда беру с собой на дальние поездки, т.к. по городу предпочитаю езду по правилам. По работе данного детектора претензий нет. Спасил от радара который в руках, спасал от радара который в машине ДПС стоит на распорках. Камеры ловит хорошо, проверено на "Сове". К сожалению остальный названий радаров незнаю.Единственное что могу сказать если долго радар-детектором не пользоваться (лежит дома на полке) примерно месяй может меньше, то слетают настройки.. Так что проверяйте перед поездкой после долгого не использования. Я проверил на собственном кошелке, 125 км/ч - 300р., радар-детектор даже не пикнул. Проверил потом диапозон К отключен был. Всем удачи на дорогах. Данный радар-детектор рекомендую.

Добрый день! Вопрос по данному радар-детектору. У меня голосовое сопровождение на английском. А что есть и с русским голосом?

- Достойных моделей РД с русской речью в России еще пока нет.

Скажите пожалуйста, стоит ли поменять кобру 9955 на кобру RU 740, в плане эффективности, или 9955-я не хуже?

РД Cobra RU 740 намного лучше, чем РД Cobra 9955. Так-как Cobra RU 740 специально адаптирован под Россию. РД Cobra RU 740 гарантированно детектирует милицейские радары Визир, Беркут, Искра, Сокол, Арена, Крис.

Также можете посмотреть результаты теста РД Cobra RU 740:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Я брал в Пит-Стоп-е на Профсоюзке мне они советовали именно Кобра, да и выбор там маленький, стингеров нету, Вистлер представлен двумя моделями..... В остальных магазинах (я обошел там все бутики и не только там) продавцы не рыба не мясо, два слова связать не могут и толком не разбираются ни в чем, все время приходилось вытягивать из них "советы". Я больше узнал из интернета....

Если интересно, можете посмотреть тест РД Cobra RU 740:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Перечисление денежных средств можно производить через любой банк. Можно через коммерческий (1-2% за перевод от суммы). Либо можно через Сбербанк (3% за перевод от суммы).

через какие банки лучше всего перечислять деньги за заказ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23