ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

здравствуйте, вторую ночь подряд срабатывает сигнализация, на брелке - то срабатывание предварительной зоны датчика удара, то срабатывает основная зона датчика удара, автомобиль под окнами стоит, рядом никого нет в момент срабатывания. Но срабатывает только ночью почему то, и до бесконечности. Приходится отключать с брелка датчик удара.
Что могло бы быть?
И подскажите, в каких местах конкретно обычно устанавливается блок управления сигнализацией и сам датчик удара? Хотя бы найти его и посмотреть, что с ним не так может. Связи с установщиком нет, т.к. автомобиль покупался с рук. Автомобиль (Рено Логан)

Это может быть как глюк сигнализации, так и проблема с подключение питания сигнализации, стоит особо проверить подключение "массы". Также отключите датчик удара физически от блока и проверьте что будет. Если сработки не прекратятся, значит в блоке или подключении проблема, если же сработок не будет - то в датчике, которые надо будет поменять.
Блок обычно под рулевой колонкой ставят или около салонного блока предохранителей, а датчик на рулевую колонку крепят - на металл, либо на кузов с обратной стороны.

Здравствуйте. Купил машину с сигнализацией BS 1000, ставилась, судя по всему, у оф дилера, но он никакие бумажки не заполнял и гарантийника нет, только инструкция. Сейчас начал глючить этот многострадальный двухсторонний брелок: то не поставишь на охрану, то не снимешь. Ношу уже 2 дополнительный брелок, с ним все ок. Так вот, когда производишь действия с дополнительного брелка, сообщения доходят на основной блок, но сам он ничего сделать не может! То есть, у него какая-то односторонняя связь стала: он не передает, но все ловит. Как быть? Виноват основной брелок? Тогда где его теперь взять?

В брелке находится приемник и передатчик. У Вас отказал передатчик, либо проблема с частичной рассинхронизации брелка с сигнализацией, попробуйте по инструкции к сигнализации перепрограммировать брелок в память.

купить BS 1000

Данная сигнализация снята с производства, в продаже не ожидается.

Добрый день. Скажите пожалуйста какой аналогичный брелок можно подобрать к гарпун вс 100 , от какой сигнализации можно прошить ? Спасибо.

К сожалению, у нас нет подходящего брелка и информации по совместимым моделям.

Двери с брелка сигнализации не открываются. Причём сигнализация срабатывает, на брелке индикация показывает что двери открыты а они закрыты. Автозапуск работает, температуру с брелка показывает.
Ключём дверь открыл, в салоне кнопкой все двери открываются и закрываются, с ключа кнопкой также все двери открываются и закрываются. А вот брелком не открывается, на сигнализацию машина ставится, двери приходится открывать ключём. Сначала с брелка открываю (снимаю с сигнализации) (сигнал есть), затем ключом или с кнопки ключа открываю двери.
В чём может быть проблема?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Подскажите пожалуйста. Ставлю на сигнализацию через некоторое время сама по себе срабатывает причем в разное время может через 5 минут а может через 5 часов.

Это зависит от того какая зона охраны дает сработку, проверьте, что показывает брелок сигнализации с дисплеем.

Забыл уточнить что такое происходит только при открывании дверей))

Вам надо к установщикам обращаться и на месте проверять, причины могут быть самые разные.

Здраствуйте
Сигнализация harpoon bs1000, на заведенной машине почему то срабатывает аварийка,при этом брелок никаких сигналов не подает, при заглушенном двигателе такого нет.
Заранее спасибо за ответ

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Подскажите что может быть с брелком? Включается только тогда когда переворачиваешь его дисплеем вниз? Дисплей сломался или что то другое? Поможет ли замена дисплея, или полностью брелок менять?

Проверьте контакты в батарейном отсеке, если с ними все нормально, тогда в сервис надо нести, причины могут быть разные.

Добрый день. Столкнулся с проблемой: сигнализацию снимаю с охраны, включаю зажигание и гарпун издаёт непонятну короткую мелодию. Слышно щёлкает рыле. Машина не заводится, подскажите что можно сделать?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21