ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Z-M ZM-701 W

Камера заднего вида ZM-701W, встроенная в рамку номерного знака - парковочные линии, автоматическое включение
Артикул: 7409

Cтраница:  1 2

Добрый день.У меня к Вам вопрос по поводу моего заказа, до настоящего времени я не получил никакого сообщения о статусе заказа. С уважением Морозов В.А.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

У МЕНЯ ПАРКОВОЧНЫЙ РАДАР ПАРК БЕСТ МОНИТОР В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНИГО ВИДА HO6400MS.НО Я ХОЧУ В РАМКЕ ПОДАЙДЁТ ИЛИ НЕТ ?ЕСЛИ ДА Я ЗАКАЖУ.СПАСИБО.

Если в мониторе есть второй видеовход, то в него можете подключить данную камеру.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у данной камеры имеется функция ночного видения?

Здесь нет активной подсветки, в ночное время камера обеспечивает видимость за счет светочувствительной матрицы.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой длины провод? Влагостойкая понятна, от дождя и пыли, а как она переносит бесконтактную мойку, так как у меня джип и частенько он грязный.

Видеокабель 6 метров. Бесконтактную мойку переносит, главное не направлять струю воду на саму камеру, т.е. моете махами в районе камеры, прямого напора высокого давления ни одна камера не любит, как и датчики парковки.

Подскажите пожалуйста, а могу ли я подключить камеру к магнитофону(JVC) с DVD?ТАМ ЕСТЬ РЕЖИМ AV/ОН БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕГО РАБОТАТЬ?

Будет, если видеовход в магнитоле обычный Тюльпан и поддерживается на нем система цветности PAL, что свойственно большинству магнитол с ДВД.

Cтраница:  1 2