ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Z-M ZM-701 W

Камера заднего вида ZM-701W, встроенная в рамку номерного знака - парковочные линии, автоматическое включение
Артикул: 7409

Cтраница:  1 2

Подскажите хорошую камеру для Хендай Элантры 2010 г.в.. С хорошей светочувствительностью в номерной рамке в автоматическом режиме. И вообще какая удобная в использовании?

Следующая камера в рамке будет обладать лучшими характеристиками:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

В Одессу отправляем?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Подскажите хорошую камеру для Лансер X. С хорошей светочувствительностью в номерной рамке в автоматическом режиме. И вообще какая удобная в использовании? Магнитола 2 DIN с поддержкой камеры заднего вида.

Советуем следующую:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Монитор должен обязательно работать с системой NTSC, чтобы на него можно было вывести изображение с данной камеры.

Подходит для Гранты?

Данный камера подойдет для указанного автомобиля.

Здравствуйте!Хочу сделать подарок брату.У него Лада Гранта-хетчбек с автомагнитолой.

Данную камеру на автомобиль можно установить. Если на машине стоит штатная магнитола, то для подключения к ней камеры нужно обратиться к квалифицированным установщикам или воспользоваться следующей информацией:
http://lada-kalina2.ru/tuning/podkluchaem-kameru-zadnego-vida-k-shtatnomu-displeu-mms

Подскажите,как изображение на монитор передаётся?Если препятствие по левому борту машины,то на мониторе оно тоже слева будет?

Данная камера заднего обзора будет выдавать корректное отображение сторон, так как изначально имеет зеркальную картинку. Аналогичная ситуация по любой другой камеры для заднего обзора нашего ассортимента.

Здравствуйте. Заказал у вас :::: Камера заднего вида ZM-701W, встроенная в рамку номерного знака - парковочные линии, угол обзора - 170 град., автоматическое включение
Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте
Пришли очень быстро, все работает и радует.
Спасибо ВАМ.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте ! Подскажите в чём отличие, камера заднего вида ZM-701W PC1089 от камеры заднего вида ZM-701W ,кроме цены конечно?

У ZM-701W PC1089 больше разрешающая способность сигнала, в котором выдает картинку данная камера, это будет особенно актуально при подключении ее к мониторам с разрешением 800х480 и более.

Здравствуйте. Посмотрел видеоролик, решение буду принимать после ваших рекомендаций. Вопросы следующие:
1. Будет ли данная камера работать совместно с автомагнитолой Mystery MDD-7120S?
2. Какая длина провода камера - монитор (мастер-установщик сказал, что должна быть не менее 5м)?
3. Как можно организовать подсветку н/знака в данной рамке (а/м TOYOTA RAV 4-II японец, в штатное место рамка не помещается), есть ли у вас в продаже комплектующие?
С уважением

1. Подойдет.
2. 160 см видеокабель, но можно нарастить другим видеокабелем с тюльпанами на концах, это не проблема.
3. Спец. оборудования для подсветки нет, пользователи клеят для этой цели светодиодные ленты, например
https://avtogsm.ru/Sho-Me-L-30-30-p3056.html

Добрый день. Я хотел бы уточнить заказ № 235160 мне пришло сообщение что заказ отправлен но при проверке отслеживание посылок информации ни какой нет о том что посылка отправлена вопрос? не подскажите в чем дело

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2