ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22G - Full HD, GPS-приемник, 1.5-дюймовый дисплей, G-сенсор, HDMI, камера 5.0 Мп
Артикул: 5488

Cтраница:  1 2 3 4

Нет, конструкция крепления не позволяет это сделать. Можем посоветовать следующую надежную модель, она без GPS, но с высоким качеством записи видео и звука, а крепление позволяет легко вращать регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Здравствуйте!
Скажите, чем отличается данный регистратор от Car Black Box DV5E5G? Есть ли смысл переплачивать за видеорегистратор xDevice BlackBox-22G?
Спасибо!

Данные устройства аналогичны, поэтому отталкивайтесь от цены.

Помогите чайнику! Прошу дать рекомендации по настройке видео регистратора blackbox-22g. А именно параметры датчика движения задержка включения автовыключение автовыключение дисплея настройка G-сенсора. В каких единицах измерений настраиваются указанные параметры. Какие значения указанных параметров оптимально выставить. Заранее спасибо.

Задержку включения, если у Вас нет необходимости не на долго включать и отключать зажигание, можно отключить чтоб прибор сразу включался при включении зажигания. Автовыключение - время через которое прибор отключится если он бездействует (не производит запись и др. действий).
Автовыключение дисплея настраиваете по своему усмотрение - время через которое подсветка дисплея отключится. Все эти параметры настраиваются в минутах. Настройка G-сенсора производиться по уровням (безразмерная величина), устанавливается в соответствии с качеством дорог. Если количество срабатываний велико - чувствительность нужно будет уменьшить.

Какая страна-производитель этого товара?

Китай.

Чем видеорегистратор xDevice BlackBox-22G отличается от xDevice BlackBox-23G, и когдаон появиться в продаже

Отличие во внешнем виде, в аппаратном плане приборы сходные.
У нас на данный момент нет точной информации о времени появления xDevice BlackBox-23G на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-23-g-p5551.html

Подскажите пожолуста есть ли в видео регистратора xDevice BlackBox-22G Функции детектор движения в кадре.Хочу использовать на стоянке

В данном регистраторе xDevice BlackBox-22G не предусмотрен датчика движения.

Подскажите пожолуста есть ли в видеорегистратора xDevice BlackBox-21 Функции детектор движения в кадре.Хочу использовать на стоянке

В регистраторе xDevice BlackBox-21 нет датчика движения. Можно посмотреть другие модели с датчиком движения, например следующие:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-15-p5156.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html
https://avtogsm.ru/cyber-view-cv-cb-0366-p5095.html

Единственное, отметим, что чувствительность датчика движения в авторегистраторах не высока, поэтому объекты на расстоянии более 1,5-2 метров он уже может пропустить.

Подскажите, почему у вас нет видеорегистратора xDevice BlackBox-21, и что вы можете сказать об этом устройстве? Заранее огромное спасибо!!!!

У нас представлен в магазине видеорегистратор xDevice BlackBox-21, посмотреть его можно здесь:
https://avtogsm.ru/xdevice-blackbox-21-p5560.html
Это современная модель видеорегистратора от xDevice, отличается высокой функциональностью, удобством в управлении и хорошими техническими характеристиками, встроенный GPS-модуль.
Из минусов - довольно габаритные размеры.

Объясните, чем Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G отличается от xDevice BlackBox-22G, кроме цены?

По тех. характеристикам отличий приборы не имеют, аналоги.

Из всех перечисленных видеорегистраторов , xDevice BlackBox-22G Мне больше подходит по Техн. хар-м.
Вопрос:какая светочувствительность модели(нужна 0,1 люкс)
какие видеорегистраоры Вы бы ещё посоветовали рассмотреть к приобретению(может более лучшие Т.Х.)

Из моделей, представленных у нас в продаже, лучшим выбором с аналогичными параметрами будет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Cтраница:  1 2 3 4