ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22G - Full HD, GPS-приемник, 1.5-дюймовый дисплей, G-сенсор, HDMI, камера 5.0 Мп
Артикул: 5488

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста какая нужна программа для просмотра записи с видеорегистратора Black Box 22G на ПК
заранее спасибо

В памяти самого прибора записана программа для просмотра, когда вставите в регистратор карту памяти, то программа автоматически на нее копируется.

Здравствуйте!
Пользовался Black Box 22G полгода. Был очень доволен. Недавно оставил регистратор в машине на ночь во время умеренного мороза (около -25С). После этого при включении регистратора на экране постоянно высвечивается надпись Вставьте карту . Пробовал следующее: форматировал имеющуюся карту, сбрасывал регистратор кнопкой reset , вставлял другую карту памяти - ничего не помогает. Проблема не исчезает. В чем может быть причина?

Температура хранения регистраторов обычно до -20 градусов. Попробуйте прогреть машину и после этого включить регистратор (при этом использовать другую карту памяти). Если ситуация повторяется, то стоит обратиться в техническую поддержку производителя:
http://www.xdevice.ru/support/contact/

Добрый, день!
Пожалуйста подскажите как настроить время и дату видео регистраторе BlackBox 22
Заранее спасибо.

В меню настроек выберете пункт установка времени.
Для установки нажмите ОК, с помощью стрелок установите год, нажмите ОК для перехода к установкам месяца, и т.д. до установки минут.

Добрый день! Dlack box 22G, аппарат хороший, все устраивает, но одно только НО! инструкция непонятная и толком там ничего не сказано. скажите пожалуйста, если у меня идет запись, потом(примерно раз в неделю так бывает) начинается какой-то мбой и на дисплее пишется: достигнут маскимальный размер файла и запись прекращается, что мне делать? форматировать дома на компе флешку? и еще один вопрос: в комплекте с регистратором идет диск, как его устновить и для чего он нужен, и как установить функцию перезаписи, что бы дома флешку не чистить? у меня стоит цикличность 2 минуты. заранее спасибо, а в остальном хорошая вешь, незаметная и сильно в глаза не бросается

Отформатировать карту памяти можно через сам аппарат, в настройках есть пункт форматирование . В этой модели функция перезаписи используется всегда и не отключается. Чтобы работа была максимально корректной, лучше использовать карты памяти 6 класса объемом до 8 Гб. Карту рекомендуется хотя 2 раза в месяц форматировать на ПК.
Диск сейчас в комплекте не идет, производитель иногда меняет комплект поставки. Можно предположить, что там записана программа для просмотра GPS данных и роликов на ПК.

Здравствуйте! Карта памяти 32 gb Kingston SDHC (class 10 SD 10G2/32GB) подойдет для данного видиорегистратора?

Не подойдет, у данного регистратора используются карты памяти формата microSD или microSDHC. Класс карты рекомендуем 6, хотя и 10 также можно использовать.

Подскажите пожолуста есть ли в видео регистратора xDevice BlackBox-22G Функции детектор движения в кадре.Хочу использовать на стоянке
для Леонид от AvtoGSM.ru
В данном регистраторе xDevice BlackBox-22G не предусмотрен датчика движения.
Выкопировка из инструкции производителя - Видеорегистратор также можно использовать на даче, в квартире или
офисе, торговой точке как простую и недорогую систему видеонаблюдения.
Также запись может включаться при срабатывании сенсоров. Все, что
запишет видеорегистратор, Вы сможете потом просмотреть на компьютере.
Как понимать фразу при срабатывании сенсоров ? Если видеорегистратор не включается по сенсору движения то как его использовать например для охраны дач, гаражей?

Это часть в инструкциях общая для видеорегистраторов xDevice.
Для xDevice BlackBox-22G не предусмотрен датчика движения.
Отметим, что в xDevice в моделях с датчиком он реализован программно, и с ним бывают пропуски включения. Лучше для охраны ставить регистратор в режим постоянной циклической записи.

Вполне хорошо пишет, видно что действительно фул-ашди качество. Нормальный аппарат за нормальные деньги.

а что вы хотели это фейк HD iTracker 1080p

Это не "фейк". Данный OEM-продукт производится в Китае, на наш рынок поступает под различными брендами - Car Black Box, Texet, xDevice и пр. Начинка и конструкция у моделей идентичная, отличие только в маркировке, нанесенной на корпус и экранной заставки при включении. Например, в данном регистраторе при включении появляется логотип "xDevice BlackBox-22G". При включении Car Black Box 5E5G как раз появляется логотип "HD iTracker 1080p".
Что касается поведения корпуса по палящими лучами, то сталкивались с этой особенностью у моделей различных брендов.

Не оставляйте под воздействием прямых солнечных лучей. Оставил регистратор в машине на стекле в жару, повело корпус так, что он рассоеденился. Теперь не реагирует на кнопки, сбоку корпуса щель в 5 мм. Регистратору месяц всего)

Спасибо за отзыв, да, такая проблема существует. Пока в салоне работает кондиционер, то все нормально. Но если авто стоит на стоянке, то достаточно 1 часа по палящим солнцем, чтобы разогреть салон до 50 градусов. Если регистратор закреплен на лобовом, то под прямыми солнечными лучами температура может достигать 70 гр. Корпус xDevice BlackBox-22G не всегда выдерживает подобную нагрузку, расслаивается корпус в районе клавиши включения, в следствие чего она может не нажиматься, поэтому следует снимать прибор с крепления.
Для восстановления реакции на кнопки попробуйте соединить рукой две половинки и нажать на клавишу.

Хочу сказать СПАСИБО! за приобретенный у вас парктроник Parkmaster.

Скажите пожалуста не планируется ли у вас продажа видеорегистратора Highscreen Black Box Radar-HD?

Пока нет данных по появлению указанного товара. Пока на практике не встречали регистраторов с вменяемым приемником радаров. Определение радаров довольно сложно штукой, поэтому под них необходимо приобретать специализированные устройства, которые имеют необходимую адаптацию:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

здравствуйте. данный аппарат xDevice BlackBox-22G - возможно поворачивать для съемки окна бокового водительского (при разговоре с ИППС и др.)

Cтраница:  1 2 3 4