ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-4

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox 4 со встроенным 2.5-дюймовым дисплеем, ИК-подсветкой, записью звука
Артикул: 4907

Cтраница:  1 2 3 4 5

то есть никаких конкретных моделей вы не предлагаете?

Под указанные Вами требования у нас нет моделей. Предложить можем следующую с высоким разрешением записи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Спасибо, но мне представляется, что с таким разрешением запись будет на уровне светлая машина обогнала справа , но о записи номеров далее 5 м речи не будет .
Соответственно и смысла в таком приборе нет.
тем более за такие деньги.
Вопрос был о записи не на малюсенькую флэшку, а на нормальный внешний жесткий диск,
в нормальном видео-формате (1920х1200 или около того)

5 метров для указанных нами моделей - это много, в лучшем метра за 2 можно распознать номер. Даже Full HD модели позволяют это делать метров до 10 и только если объект расположен непосредственно спереди. Основная задача регистратора заключается в фиксации самого процесса ДТП и др. дорожных ситуаций, такие детали как номерной знак является доп., но никак не основной информацией. Если для Вас принципиален этот момент, то тогда стоит установить парочку регистраторов с высоким разрешением, так как никогда не встречали 2-х и более канальных моделей с таким высоким разрешением и качественным кодеком, так как для обработки такого видео нужны мощные вычислительные ресурсы, соответственно и конечная стоимость будет достаточно высокой.

Сколько (примерно время) можно записать в максимальном качестве на карту памяти 4гб этим регистратором? Или наоборот какой объем занимает 1час видео максимального качества (для этого регистратора)?

Время записи стоит брать из расчета: 1 мин = 45 Мб, при самом высоком разрешении.

есть ли модели с двумя камерами, чтобы одну поставить вперёд, другую назад, а сама коробочка могла и в бардачке или в другом месте салона помещаться? А может есть варианты коробочки с жестким магнитным диском-накопителем (может даже универсальным, стандартным), с внешними камерами? не слишком дорогие.

Есть такие варианты на 2 и 4 канала:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf03mm-p3854.html
Камеры к ним приобретаются отдельно, можно следующие использовать:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html
Все регистраторы, которые сейчас есть в продаже, записывают данные на внешний флеш-накопитель.

Чем отличается Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10 от Автомобильного видеорегистратора xDevice Black Box 4?

Отличие в тех. характеристиках видеозаписи. В xDevice BlackBox-10 разрешение видео 640х480, а в xDevice Black Box 4 используется HD-разрешение 1280х720.

доброго вечера-хотелось бы приобретать ваши товары(цены устраивают)но .много интер-магазинов от которого не дождёшься товара-дурят вот и нехотелось клевать на такие удочки а наложенным платежом устраивает но я первый раз на вашем сайте . хотелось бы знать могу я впервые получить товар наложкой?

У нас Вы можете оформить заказ наложенным платежом. Если заказываете впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки уже не потребуется.

Купил флэшку на 16 гигов 6 класса, подскажите почему через USB кабель я могу скачать с регистратора видео, а когда вытаскивая флэшку и вставляю в картридер на компе, то он начинает тупить и перезапускать проводник! Такого никогда небыло, компьютер у меня мощный, это случайно не регистратор там какую-то защиту делает?

Вряд ли в регистраторе дело, так как сами подключаем карту памяти только через карт-ридер. Попробуйте использовать другой ридер или подключите на другом ПК.

Еще забыл, xDevice Black Box 4 лучше DVR-027 HD720P ?

У нас нет информации по указанному Вами регистратору, пример записи xDevice Black Box 4 у нас есть в описании, оно достаточно хорошее.

Здравствуйте. почему у меня идут помехи на радиоприемник при включении xDevice Black Box 4?

Вероятнее всего помеха по питанию, установить доп. фильтр на магнитолу или используйте другой адаптер питания (подходит, например, от сот. тел. Alcatel 331).

какой класс карты памяти нужен для bleckbox 4

Лучше 6 класс.

Cтраница:  1 2 3 4 5