ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS - 2 SIM-карты, малые габариты, информирование при нулевом балансе
Артикул: 6754

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Данная функция включается опционально. Активация функции возможна двумя способами: Звонком на Закладку и SMS-командой, более полную информацию, можно найти в иструкции на стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/x-keeper_invis_duos_manual.pdf

В комплект "Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS - 2 SIM-карты, автономное питание до 7 лет, малые габариты, информирование при нулевом балансе" сим карты входят?

Да, обе в устройстве изначально стоят.

Здравствуйте. Ниже вам писали вопрос и вы ответили:

"можно ли использовать данный модуль без сим-карт?"
для Юрий от AvtoGSM.ru
"Нет, иначе никак не получите информацию с модуля, он только GSM информацию передают, собственно, как и другие модули подобного плана."

Тогда как же такое описание с официального сайта данного модуля? :

"В отличии от всех существующих GSM-устройств, даже при нулевом и отрицательном балансе на SIM-карте Устройства, Закладка X-Keeper Invis DUOS не превратится в «молчащий кусок железа», а будет абсолютно бесплатно, исправно и своевременно извещать Пользователя о местоположении автомобиля."

где правда?

Так есть разница, в указанном Вами примечании четко указано не про отсутствие СИМ-карт (они же выполняют роль передатчика/приемника данных), а говорится "при нулевом и отрицательном балансе", а это существенная разница и речь о том, что в этом приборе вторая СИМ-карта работает только в режиме передачи интернет-данных, а так как тарификация в ней безлимитная, то ее баланс вообще пополнять не нужно, отсюда и вытекает возможность использования прибора даже при отсутствии денег на счету, только сам производитель этот момент обставил с дополнительным пафосом.

Скажите, пожалуйста, на кого зарегистрированы сим-карты, идущие в комплекте с устройством? Хочу сразу, после покупки, заменить их. Мне их как-то заблокировать надо или так просто выкинуть? Не хочу ни кому навредить) И последний вопрос, в устройстве реально заменить сим-карты, не сложно или проблемно? Номер на корпусе устройства, по которому надо будет позвонить, не зависит ни как от симок? Спасибо!

Карта зарегистрирована за конкретным оператором связи, в данном случаи МТС. Вы можете заменить на любую другую SIM-карту. Комплектную карту можете не блокировать, а просто вытащите и оставить ее на всякий случай. Номер написанный на корпусе ни как не зависит от SIM-карты.

все нашел как узнать баланс . на сайте в личном кабинете сначала не было написано . теперь есть сумма на обоих сим картах. извините за беспокойство . приобретенным товаром очень доволен.

здравствуйте. скажите пожалуйста как узнать какой баланс на второй сим карте (идущая с блоком) чтобы его пополнить

В этом модуле вторая СИМ-карта работает через сервер и передает данные только по GPRS, соответственно, так как на ней изначально стоит тариф с безлимитным интернетом, то отслеживать и пополнять баланс СИМ-карты не требуется.

Можно поменять сим-карты на операторов своего региона (Ростовская обл), а то поедает очень много?
И как потом настраивать?

Можно использовать любые СИМ-карты GSM операторов. Настройка по инструкции производится:
https://avtogsm.ru/doc/x-keeper_invis_duos_manual.pdf
В самих СИМ-картах предварительно должен быть отключен запрос ПИН-кода.

значит ещё дополнительные расходы на баланс сим карты... ато и двух (где их 2 стоят) !!!

Как вариант можете на следующий модуль обратить внимание:
https://avtogsm.ru/gps-find-me-p5415.html
Его особенность в том, что платить за СМС не нужно, все включено в стоимость прибора.

можно ли использовать данный модуль без сим-карт?

Нет, иначе никак не получите информацию с модуля, он только GSM информацию передают, собственно, как и другие модули подобного плана.

Добрый день! Могу ли я следить за авто по айфону в он лайн, где он передвигается? Если нет то что посоветуете,только закладку.

Можете с Айфона зайти на сайт мониторинга:
http://panel.x-keeper.ru/
Сайт автоматические адаптируется под разрешение дисплея айфона.
Необходимо иметь ввиду, что закладки или маяки работают не по принципу постоянного мониторинга, а выходят на связь и пересылают данные через определенные интервалы времени, скажем через каждые 4 часа. Это необходимо для того, чтобы максимально экономился ресурс батарей. Поэтому смотрите сами, подойдет ли прибор под Ваши цели.

Добрый день! Какие батарейки используются в устройстве и можно ли самостоятельно поменять их в случае необходимости?

CR123X (2 шт.), можно самостоятельно заменить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6