ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS

Охранно-поисковый модуль X-Keeper Invis DUOS - 2 SIM-карты, малые габариты, информирование при нулевом балансе
Артикул: 6754

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Долго не пользовался, как узнать, что сим работают

Отправьте любую команду на номер модуля, если сим-карта и сам модуль функционируют, то в ответ придет смс-сообщение. Также можно достать сим-карту из модуля и установить в телефон для проверки.

Здравствуйте у меня такой трекер
Нужно зарегистрировать
Но как ❓

Здравствуйте. Для активации устройства рекомендуем обратится к производителю:
https://x-keeper.net/

Здраствуйте у меня есть x-keeper invis duos можно ли его пере настроить на другую сим карту после другого пользователя

Здраствуйте. Да, можно. Устройство работает с любыми сим-картами российских операторов связи. При выборе сим-карты обратите внимание на тарифный план, для работы устройства требуется наличие пакетной передачи данных GPRS.

Подскажите. Вы будете их заказывать?

Закупку данного оборудования не планировали.

Как узнать номер закладки

Номер написан на корпусе самого модуля.

Какие сим карты нужно приобрести для устройства и где?

Устройство работает с любыми сим-картами российских операторов связи. При выборе сим-карты обратите внимание на тарифный план, для работы устройства требуется наличие пакетной передачи данных GPRS.

здравствуйте! можно поменять сим карту на x-keeper на другую? если x-keeper был использован другим пользователем, как мне его перегистрировать на себя что б предедущий пользователь не мог отслеживать?

Можно заменить сим-карту на любую другую, также заменить пароль для и электронный адрес для оповещения:
https://avtogsm.ru/doc/x-keeper_invis_duos_manual.pdf
http://x-keeper.net/docs/Инструкция_INVIS_DUOS_S_RUS.pdf

Недавно купил для авто это чудо-устройство и очень доволен! Есть неплохое мобильное приложение, по которому точно отслеживается местоположение машины - очень удобно было, когда уезжали на дачу, а авто стояло на стоянке у дома. Если волнуешься – раз, посмотрел в приложение, все в порядке, машина на месте. Еще порадовал маленький размер и две сим-карты. И, думаю, если вдруг машину угонят, не дай Бог, маячок поможет ее найти.

Купили машину, спустя год из под панели выпал маяк закладка, как ни странно работает, никаких карточек старый хозяин не отдавал и сейчас связаться с ним не удалось, возможно ли узнать код для применения настроек под себя? Сим карты стоят Мегафон и МТС, в каком порядке они должны стоять в устройстве?

Для сброса маяк нужно отправить производителю:
http://x-keeper.ru/contact

Это была моя идеальная покупка. Наконец-то я решилась на покупку авто, и у меня не было сомнений, что защитить я его должна на все 100. Почитав отзывы по сайтам, остановила свой выбор на x-keeper. И очень довольна покупкой. Компактный, надежный.

В прошлом месяце купил такой маячок, почитал отзывы и выбор остановил на этой модели. Сейчас вот тестирую его. Есть некоторые нюансы. Хочу перестроить на то, что бы чуть чаще присылал сообщения. А в остальном - пока устраивает.

Пользуюсь таким прибором уже больше года, такое ощущение, что батарея вообще не разряжается, по крайней мере за все время использования заряд снизился не значительно. Данные отслеживаю через личный кабинет, функции выполняет на отлично.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6