ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Жидкое стекло Willson Вody Glass Guard

Жидкое стекло Willson (полироль) Body Glass Guard для темного кузова - защита от мелких царапин и сколов, грязе- и водоотталкивающий эффект, сохраняется на кузове в течение 1 года
Артикул: 8400

На сколько хватает одного флакона? Хватит на весь Автомобиль, и какая его цена?

Не подскажем, так как товара нет и он не ожидается пока что.

В чем разница между Жидкое стекло Willson (полироль) Body Glass Guard для темного кузова
и Willson синего цвета по более низкой цене но при одном объеме - 110 мл?

В синей упаковке жидкое стекло для светлых цветов, в красной - для темных. Отличия условные, можно использовать светлое стекло на темном цвете и наоборот.
Современные покрытия уже не делятся на оттенки.

Добрый день!!! На сколько хватает Жидкое стекло Willson (полироль) Body Glass Guard для темного кузова,я имею ввиду по объёму и какие сложности есть при использование данной продукции?

Рассчитан на два легковых автомобиля или две обработки одного автомобиля.

Хотел уточнить самостоятельно можно обработать а/м жидким стеклом или нанокерамикой и чем проще?

Само покрытие можно самостоятельно нанести, у них сравнимая сложность нанесения, но главное подготовить краску к нанесению покрытия, для стекла перед нанесением рекомендуется обработать все участки кузова следующим средством:
https://avtogsm.ru/willson-make-cleaner-p8403.html
В случае нанокерамики, этим:
https://avtogsm.ru/ceramic-nano-polish-p8398.html

Добрый день меня интересуют несколько вопросов 1.для обработки перед началом зимы какую лучше полироль купить жидкое стекло или нанокерамику 2.можно ли обрабатывать детали которые заклеены пленкой если да то какой из них3 можно ли смешивать жидкое ст. частями.спасибо

1. У нас нет информации по подобным исследованиям, по факту жидкое стекло лучше блестит и лучше влагу отталкивает, а нанокерамика лучше от мех. повреждений защищает и восстанавливает ЛКП.
2. Нет никакого смысла на пленку наносить данные покрытия, так как они взаимодействуют с краской. Если пленка наклеена, то это уже есть хорошая механическая защита, но блеск она конечно не дает.
3. Можно. Не обязательно сразу целиком делать смесь, можно на несколько раз растянуть, просто берете отдельную емкость и в ней смешиваете оба компонента жидкого стекла в необходимой пропорции.

я спрашивал в чем разница между нанокерамикой полироль за 3200 и жидким стеклом за 2840

На практике у жидкого стекла лучше водооталкивающие качества и покрытие получается с выраженным блестящим оттенком. У нанокерамики лучше защитные свойства по отношению к лакокрасочному покрытию, в основном от УФ-лучей и мелких царапин.

На сколько обработок хватает одного флакона?

Флакона на 110 мл ориентировочно хватает на два применения