ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler WH-558ST Ru

Радар-детектор Whistler 558ST Ru - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, голосовое предупреждение, 3 городских режима, функция Антисон
Артикул: 6479

Cтраница:  1 2 3

Подскажите, какой из данных родаров все же лучше, 558 ST или 70 ST?

Whistler PRO-70ST RU имеет попроще доп. функционал, но эта модель более высокого уровня, лучше работает с радарами в сравнении с 558 ST, который имеет максимальное кол-во функций, но базируется на более простой платформе.

Прошу Вас помочь в оптимальном выборе адаптированного к России антирадара для эксплуатации в режимах трасса-город из брендов Whistler, Cobra, Street Storm или Sho-Me среднего ценового плана с учетом их максимально - возможной поддержки детектирования различного вида радаров, применяемых в России (включая поддержку Ultra-K, Ka, Х, POP , Стрелка-СТ/М , Робот, Instant-On - по максимуму) в ценовом диапозоне до 7 т.р.
p.s. Возможно Вы сможете предложить под такой запрос что-то другое.
Спасибо.

Самым всеядным и с максимально чувствительным приемником в указанной ценовой категории будет следующий радар-детектор с возможностью определения современных радаров, применяемых в РФ, включая радары Робот, Стрелка:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html

Здравствуйте!Помогите пожалуйста подобрать радар-детектор из брендов Whistler или Cobra.Необходимо максимальная дальность определения радаров Стрелка ну и конечно других радаров.

Из Whistler можно рассмотреть данные, а также следующий РД без голосового предупреждения:
http://avtogsm.ru/whistler-438-st-ru-p6478.html
Дальность детектирования Стрелки у данных РД порядка 500 метров, большая дальность (порядка 800 метров) будет у РД Cobra:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-835-p5859.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html
При этому у 845 будет более чувствительный приемник.

Добрый день подскажите что лучше и в чем отличие Whistler WH-558ST Ru или Cobra RU 855, в основном движение в городе иногда трасса. Радаров стрелка, робот у нас в городе пока нет.

Чувствительность у Cobra RU 855 выше. В Whistler более правильное нарастание сигнала радара при его обнаружении и меньше ложных. Для города лучше Вистлер подходит.

Здравствуйте, чем отличаются модели Whistler WH-438ST Ru и Whistler WH-558ST Ru.

В модели Whistler WH-558ST Ru дополнительно присутствует голосовое сопровождение, в плане детектирования радаров модели аналогичны.

Здесь тоже нет максимального расстояния срабатывания радара.

Аналогичная ситуация - расстояние детектирования будет зависеть от типа радара на который идет сработка, погодных условий, направления радара (в лицо или спину). Поэтому данные параметры не приводится производителями в инструкции. На отдельные радары производитель может указывать расстояние детектирования. Если Вас интересует радар Стрелка, то это порядка 500 метров.

Добрый день. Подскажите кроме цены что лучше Whistler 338, 558 или 438. Для лучшего использования. Спасибо.

Основное отличие моделей в типе дисплея, у 338 более простой символьный дисплей:
https://avtogsm.ru/whistler-338-st-ru-p6477.html
438 и 558 уже имеют тестовую матрицу:
https://avtogsm.ru/whistler-438-st-ru-p6478.html
В план удобства текстовый дисплей лучше тем, что даже в солнечную погоду с него легко считывать данные.
В плане детектирования радаров все указанные детекторы сравнимы между собой.

Здравствуйте! Может сделаете доставку в Алма-Ату?

К сожалению на данный момент доставка осуществляется только по территории РФ.

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста не очень дорогие радар-детектор и видеорегистратор из ассортимента вашего магазина. В приоритете качественная реализация их основных функций, а не кол-во дополнительных.

По поводу радар-детектора, можно рассмотреь следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-p5726.html
Из регистраторов посоветуем рассмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
https://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.html

Помогите определиться Whistler 558ST Ru или Whistler Pro 69? Принципиальная разница в функциях, ошибочных срабатываниях, дальности срабатывания.

В ST есть возможность детектирования радара Стрелка на большей дистанции. В плане детектирования других радаров и системы обработки ложных срабатываний модели примерно сравнимы. У 558ST есть голосовое сопровождение и более информативный OLED дисплей.

Cтраница:  1 2 3