ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler WH-558ST Ru

Радар-детектор Whistler 558ST Ru - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, голосовое предупреждение, 3 городских режима, функция Антисон
Артикул: 6479

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установил режим "город" на Whistler 438/ 558 ST RU, а после включения происходит сброс и устанавливается "трасса" (не происходит автоматическая память настроек) . Сбросил на заводские настройки, но проблема не устранилась. Что с эти делать как протестировать.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку Вислер:
http://www.autoden.ru/about/kontakty.php

Купил у вас этот радар-детектор. Срабатывает нормально на все радары.
Я только не нашел в настройках,информацию о свето оповещении. То есть при срабатывании звукового оповещения о приближении к радару полностью гаснет дисплей детектора. Я надеюсь что это не характерная особенность. Очень не удобно. Сбрасывал к заводским настройкам, но не помогло. Не может оказаться, что товар с браком?

У Вас включен режим дисплея "Яркость 2", в нем как раз присутствует указанный Вами алгоритм работы. Переключаются режимы яркости нажатием на кнопку Dark.

Хочу отцу подарить данный радар-детектор. Но не знаю стоящая ли это вещь или нет за такие деньги? И какие варианты можно еще рассмотреть?

Модель удобная, предсказуемая в работе и подходит для автолюбителей, не превышающих свыше 30 км/ч от рекомендуемой скорости. В качестве первого радар-детектора выбор хороший.

Скажите, пож., антирадары Whistler WH 558 ST RU и Whistler WH 558 RU чем отличаются друг от друга? Последний не берет Стрелку?

Да, в 558 ST RU добавили детектирование радара Стрелка.

на данном радаре есть автоприглушение звука?

Есть.

Здравствуйте! Будьте так добры, помогите разобраться: выбор стоит между 558st Ru и 559st ru GPS, встал вопрос о детектировании данными устройствами "Стрелки" и других современных радаров. 559-й GPS способен распознавать "Стрелку" , так сказать, в "автономном" режиме ( без базы GPS), либо же он опирается на базы установленных радаров? По надежности не уступает ли 559-й 558-му, в связи с навороченностью первого? Спасибо!

Все модели ST от Whistler позволяют детектировать радар Стрелка непосредственно своей приемной частью. По надежности сказать пока не можем, так как с моделью 559ST еще не сталкивались. По опыту работы с другими детекторами, оснащенными GPS, наличие данного приемника никак не повлияло на увеличение гарантийных обращений.

Добрый вечер, в апреле приобрел-детектор Whistler 558ST Ru, сначала он реагировал на камеры, теперь не хочет проехал пять тысяч км. он молчит, буквально вчера на трассе пошел на обгон естественно нарушая скоростной режим и в последний момент увидел на обочине замаскированную камеру которая естественно меня сфоткала (теперь ожидаю квитанцию на оплату штрафа), а радар-детектор молчит. Был включен режим трасса, т.ж. включены все диапозоны заводские. Мне кажется он не исправен, что делать?

Если сброс настроек по инструкции, стр.17, не поможет:
http://www.autoden.ru/upload/pdf/438-558ST%20RU_v1.3.pdf
Тогда по гарантии обращайтесь. Отправляйте прибор с гарантийным талоном Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Нужен радар внешней установки, что бы всё ловил и по минимальной цене. 89054300127 Николай.

Самым доступным будет такой вариант детектора, приемник которого ставится в подкапотном пространстве:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Обязан ли продавец обменять радар-детектор купленный вчера если он не держится на присосках? Точнее одна присоска держится на стекле 3мин, независимо от того едешь или стоишь.

Вы можете обратиться к продавцу, сдать оборудование на проверку, если дефект подтвердится, то тогда замена присоски.

Брал два года назад Sho-Me 1795. Сейчас взял Whistler WH-558ST Ru. Сравнивал по дальности, вист проигрывает, но настолько мало что разница не существенная. Теперь о плюсах. Whist. это тихая сказка, ложные срабатывания я бы сказал исключение, на автоматические двери срабатывает и то почти с упора. По началу думал брак, так как молчал все время пока не наткнулся на радары. В городе тишина. Стрелки отрабатывает примерно с 1250 метров, крис-1 за 1700 метров. Sho-Me срабатывает настолько часто, что надоедает тормозить, а порой не обращаешь внимание, в следствии чего письмо счастья. Еще Sho-Me не ловит лазер, хотя может сейчас уже добавили. Это мой четвертый антирадар, и первая фирма которая действительно удивила.

Благодарим за отзыв.

Cтраница:  1 2 3