ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига Voltec Slim

Блок розжига Voltec Slim (9-16V) - миниатюрный корпус, плавный розжиг лампы, защита от короткого замыкания
Артикул: 7578

Cтраница:  1 2 3 4

Доброго дня.Не так давно заказал блоки розжига Voltec 5000k,до этого стояли Sho-me.Решил попробовать данные блоки,потому что дешевле,да и бренд,хоть и не раскрученный ещё как Sho-me,но и не "колхозный".Прошлые(один) отработали верой и правдой ровно год,потом один сгорел и пришлось приобрести снова.Для меня отличие только в бренде,а так,компактный вид,небольшой размер,вот и все преимущества.Так зачем переплачивать за бренд,если работают одинаково?Есть правда одно НО,пришлось снять,после месяца эксплуатации.ДПСники без малого чуть прав не лишили,чудом ушёл от ответственности, отделался испугом.Фара у меня хоть и с линзой,но заводом не предназначена для газоразрядных ламп,только галоген.Так что лежат теперь блоки в гараже на консервации.

Эти все блоки 5 поколения

Да, все 5 поколения - компактные.

Доброго времени суток! Помогите с выбором блоков розжига для ксенона на автомобиль Toyota Auris 2008 года выпуска с цоколем h11. Какие конкретно варианты лучше подобрать. Спасибо!

Следующий комплект посоветуем:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-h11-4300k-p8909.html

добрый вечер не подскажите блоки розжига 5 поколения какие у вас есть в продаже

Здравствуйте!!! Подойдет ли данный блок розжика к лампе H7

Да, если у лампы такой по виду штекер подключения:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-sho-me-xenotex9.jpg

Скажите пожалуйста Подойдет ли эти блоки на Киа Sorento 2010 год в противотуманках h27 лампочки без обманкой вставил не включаются лампочки

Здесь нет обманки. Обманка есть в следующем блоке:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-can-bus-p8581.html
Он подойдет к лампам, если у них такие разъемы подключения:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-sho-me-xenotex9.jpg

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть продажа блок розжига с обманкой

Здравствуйте! подскажите пожалуйста подойдет ли этот блок розжига на хонда одиссей кузов RA6 лампа D2R?

Не подойдет по разъемам подключения питания и подключения ламп. Можете переходники задействовать, но у нас нет подходящих в продаже.

Добрый вечер! у меня стоит с завода ксенон и как-то я уже спрашивал по поводу замены на не оригинал блока вы сказали что есть блоки без обманки которые подайдут на мой автомобиль , только нужен будет переходник под D2R

Переходник у нас сейчас нет для заказа, к сожалению. Вы не уточнили стоял ли с завода галоген, это важно. В первом ответе мы также забыли это уточнить, если у Вас с завода галоген стоял, то без обманки не обойтись. Обманка не нужна, если только на авто с завода стоял ксенон.

Добрый вечер! Подскажите какой блок подайдёт на Volvo s60 2004 года с обманкой под лампу D2R?

У нас сейчас нет блока с обманкой. Вы указываете цоколь D2R, но это цоколь заводской, под него обманка не требуется, она нужна, если только сами отдельно поставили фары с цоколем D2R, а с завода на машине галоген стоял.

Добрый день! Интересует наличие в вашем магазине блока розжига (ксенон) для автомобиля Mazda Atenza 2003 г.в. кузов: GG3S-114427, номер по каталогу: G22E510H3 либо его заменитель/аналог? Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4