Комплект ксенона EgoLight Slim H11 4300K - компактные блоки, яркий бело-желтый свет, экономичность в эксплуатации, надежный розжиг, стабильная работа

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификаты
  • Комплектация
  • Инструкции

Комфортное и безопасное движение!

Хорошая видимость при движении на автомобиле - залог Вашей безопасности и целостности Вашего автомобиля. Качественное освещение всего пространства перед автомобилем позволит Вам своевременно отреагировать на любое препятствие на пути, быстро сориентироваться в ситуации и совершить правильное действие, которое не повлечет за собой негативных последствий. Помочь в этом способен комплект ксенона Ego Light Slim H11 4300K, который даст отличный свет и позволит Вам сохранить нервы, время и деньги.

Надежность и экономичность!

Нет сомнения в том, что Ego Light Slim H11 4300K обеспечит отличное качество освещения пространства, которое располагается перед транспортным средством, особенно в ночное время или в условиях крайне плохой видимости. В последнем случае во время дождя, снега или тумана благодаря ксенону перед автомобилем не будет появляться "световой стены", из-за которой видимость становится слишком плохой. Свет от ксенона способен проникать сквозь капли и давать яркий свет, обеспечивая тем самым безопасное движение по бездорожью.

Ego Light Slim Н11 4300К светит ярким белым светом с выраженным желтым оттенком, который по всем своим основным параметрам очень схож с солнечным. Такое сходство однозначно не позволит Вашим глазам переутомляться, особенно в течение долгих поездок в темный период времени.

Лампы в рассматриваемом нами комплекте являются очень экономичными и стойкими даже к незначительным вибрациям. Эта стойкость достигается благодаря отсутствию в их структуре нити накаливания, которая является причиной выхода из строя обычной галогенной лампы. Таким образом, можем сделать вывод, что ксеноновая лампа сослужит Вам долгую и верную службу.

Отличительной особенностью блоков розжига в этом комплекте является их небольшой размер, дающий возможность установить их практически в любой автомобиль, даже с очень маленьким подкапотным пространством. Качественная защита от короткого замыкания также будет способствовать долгой работе всего комплекта. Эти блоки обеспечат надежный и быстрый розжиг ксеноновых ламп.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Мощность - 35 W

Напряжение - 23000 В

Цветовая температура - 4300К

Цоколь - H11

Диапазон входного напряжения: 9-16 В

Нормальное напряжение: 12 В

Потребляемая мощность: 35 Вт

Сила тока пусковая: 4.5 А

Сила тока: 3.8 А

Габариты блока: 8х6х1.7 см

Рабочая температура: от -40°C до +105°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Олегович Бабаскин из города Зея

Ксеноновая лампа Ego Light H11 4300К - 2 ш.

Блок розжига EGO Light Slim - 2 шт

Добрый день!
Хочу установить ксенон в ПТФ camry acv 40 цоколь H11. Обманка не нужна.
Помогите выбрать из https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h11-4300k-p1816.html
и https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H9-H11-4300-p1480.html

Оба варианта 5 поколения? Почему на 2-й гарантия полгода, а не год?

Ошибка в описании гарантия на данный товар 365 дней.

Заинтересовал Комплект ксенона Ego Light Slim H11 4300K.Подскажите какие отзывы по данной продукции,а так же посоветуйте ксенон Н11 4300 ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Отзывы хорошие, по нашей гарантийной статистике также проблем нет, можем советовать сейчас ксенон Ego Light как продукт с сочетанием цены/качества.

Привет интересует блоки на 24 вольта что посоветуете

Посоветуем следующий блок, понадобится заказать 2 шт:
https://avtogsm.ru/maxlight-m9-32v-p7951.html
И комплект ламп:
https://avtogsm.ru/maxlum-h11-4300k-p7550.html

Здравствуйте, не очень понял, Комплект ксенона Ego Light Slim H11 4300K - это на ближний и дальний свет или только на ближний, совсем без дальнего? (Нива 2121) Спасибо.

Данный ксенон ставится в цоколь Н11, а этот тип не может быть на ближний и дальний одновременно.
Биксеноновые лампы можно установить на фары со следующем цоколем - H4, H13, HB1, HB5.
На Ниве в заводских фарах цоколь Н4, подойдет любой из следующих комплектов биксенона:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

Лидеры:

Новинки: