ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Phantom VR 107

Видеорегистратор PHANTOM VR 107 с циклическим режимом записи, встроенным 2.5-дюймовым монитором, miniHDMI, поддержкой карт до 64 Гб
Артикул: 4011

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

При автономной работе устройство способно вести запись около 3-х часов. Это устройство не подходит для видеонаблюдения, так как встроенный датчик движения реагирует не на перемещения объектов в зоне действия камеры, а автоматически включается при резком перемещении регистратора в пространстве. Для видеонаблюдения подходят видеорегистраторы ASV-RF:
https://avtogsm.ru/ASV-b-.html

скажите, на сколько хватает встроенного аккумулятора?

Приблизительно на 3 часа работы.

Что это означает?
"Продолжительность фрагментов записи: 2/5/15 минут"
Что за фрагменты? Дольше 15 минут не умеет писать?

Это значит, что по истечении заявленного времени данный видеорегистратор будет продолжать писать, но в новый видео-файл.

какой угол обзора камеры? а также уточните тип (диагональный или по ширине)

Угол обзора по ширине 120 градусов.

Вот посмотрите регистратор который вероятно больше вам понравится:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
что немаловажно очень надежный, на несколько сотен проданных ни одного гарантийного обращения!!!!!!!!!!!!!

Это довольно распространенная модель, производства китайского кооператива, но с новым шильдиком (очевидно, еще один российский "бизнесмен" решил поделиться с китайцами неправедно заработанными денежками). Здесь крайне хрупкий и неудобный кронштейн, плохо захлопывающийся дисплей (через некоторое время провисает, как губа у старой коровы), полное неприятие карт памяти, объемом свыше 2 Гб, не умение читать карты памяти формата SDHC, неудобный витой шнур питания, выдергивающий преобразователь напряжения из прикуривателя на первой же российской колдобине, бесстыдная задумчивость при нажатии любых кнопок. И вытекающие из сказанного последствия: раздолбанное гнездо прикуривателя, лобовое стекло, требующее чистки от следов установки кронштейна, малый период времени, зафиксированный регистратором - не более часа в режиме WGA (848х480), постоянная потребность в настройке положения корпуса, обеспечивающего запись обстановке на дороге, а не потолка или лица водителя, непрезентабельный внешний вид с отвисшим дисплеем, необходимость иметь при себе как минимум одной запасной карты памяти, чтобы в случае происшествия сразу изъять карту памяти с записью происшедшего. Не советую покупать...

Какая рабочая температура прибора , насколько удобно настраивать время и дату в отличии от COBRA , теряются ли настройки,если удалить и потом вновь поставить АК , на фото не видно выход avi-как подключать к телевизору?

Рабочая температура от -20 до +50. Настройка даты и времени сделана вполне логично, через меню. Модель новая, так что в практическом плане нет информации, сбрасываются ли настройки. Аккумулятор в данной модели встроенный. К телевизору подключатся через разъем HDMI mini.

сколько он потребляет (важно знать точно)

Приблизительно 200 mAh.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7