ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Phantom VR 107

Видеорегистратор PHANTOM VR 107 с циклическим режимом записи, встроенным 2.5-дюймовым монитором, miniHDMI, поддержкой карт до 64 Гб
Артикул: 4011

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Реальное, без интерполяции - 1280х720 точек.

С новым VR 107 проехал 100-120 км. И он почему-то умер. Теперь - без признаков жизни. Предохранитель в прикуривателе цел. С другого устройства с моей флешки записанное просматривается свободно. Что бы это могло быть? Может у кого-то было подобное?

Если нажатие на клавише reset (есть на корпусе) результата не даст, то тогда Вам необходимо обращаться к продавцу по гарантии.

можно ли приобрести автомобильный держатель отдельно? Который был в комплексе сломался.

Отдельно крепление в продаже не представлено, к сожалению.

Я приобретал именно данную модель из-за описания работы датчика движения на этой странице.
НО, спешу разубедить потенциальных покупателей в том, что он автоматически начинает запись только при наличии какого-либо движения в кадре .
На фронтальной плоскости устройства расположен ТОЛЬКО объектив камеры и нет какого-либо сенсора, поэтому видеорегистратор НЕ БУДЕТ ничего писать при наличии движения перед ним!
Эта опция включается/выключается через меню и позволяет устройству автоматически начинать/заканчивать запись при включении/выключении зажигания, либо подаче/исчезновении питания на его входе +5В от автомобильного адаптера питания.
В целом устройство работает хорошо.
Настораживает неверное описание менеджерами компании некоторых функциональных особенностей устройства, которые подчас являются определяющими при выборе конкретной модели .

Включите опцию записи по движению и при отключенном питании/зажигании проведите рукой перед объективом - устройство начнет автоматически запись. Через некоторый промежуток времени, при отсутствии движения, запись прекратиться, до появления нового движения.

здравствуйте.Меня интересует эта модель и http://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html эта.Скажите пожалуйста-у PHANTOM VR 107 как обстоят дела с записью ночью?потому что у xdevise есть ик-сенсоры и ночью он думаю пишет чёткую картинку,а здесь как?И ещё-я так понял в этом регистраторе есть датчик резкой остановки,а в том нет?а его надобность вообще важна?

ИК подсветка не улучшает видимость в темное время суток, если регистратор направлен на улицу. Преимущество можно получить только при направлении прибора в ограниченное пространство, например в салон.
В PHANTOM VR 107 нет датчика удара, есть только датчик движения, т.е. можно настроить регистратор так, чтобы он автоматически начинал запись только при наличии какого-либо движения в кадре. В xDevice Black Box 4 также есть датчик движения.

Здравствуйте, а яхотел бы узнать не на счет этой модельки а на счет похоже DataKam AR-8 вот на разных сайтах гвоорят что карта памяти не ниже 4 класса а где то гвооорят не ниже 6 класса, так какую лучше брать карту 4 класса или 6 или другой вообще класс посоветуете?????

Чем больше class, тем выше скорость записи и тем меньше временная задержка между записываемыми роликами, поэтому лучше взять карту 6-го класса. Помимо класса еще производитель играет роль. На них мы советуем не экономить и брать карты от ведущих производителей, например SanDisc, Kingston.

При воспроизведении файлов слышится шум похожий на детскую игрушку-погремушку. Шумы идут в такт с кочками на дороге. В регистраторе закрепил все, что могло бы болтаться. Что это может быть?

Не сталкивались с такой проблемой. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

А сколько мегапикселей камера?

1,3 Мпикс. Это не является определяющим фактором. В данном регистраторе реальное разрешение записи - 1280х720. Например в следующем регистраторе, также с 1,3 Мпикс матрицей, разрешение записи - 640х480:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-02-lcd-p4858.html
Также, можем посоветовать следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html

Сколько часов записи может храниться в зависимости от объёма карты?

Время записи берется из расчета 1 мин - 100 Мб.

В технических характеристиках заявлен видеоформат MOV, а записанные файлы имеют расширение *.АVI. Как изменить формат записи?

Изменить формат записи нельзя, используется расширение AVI. У себя на сайте информацию подправили.

Подскажите. Сколько будет работать автономно от встроенной батареи ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7