ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Здравствуйте! Через каждые 2 часа запускается двигатель, хочу его устранить, но не знаю как, книжки нет, подскажите пожалуйста как это сделать, спасибо.

Процедура включения/отключения почасового запуска идентична, она указана в инструкции, стр.8:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Забыл добавить.
При постановке на охрану не в режиме автозапуска с опущенным ручником через не фиксированное время происходит неоднократное срабатывание сигнализации и брелока с индикацией на брелоке Р .

Индикация на брелоке обозначает опущенный ручник. Если при срабатывании больше нет индикации на брелоке и при этом сработка сигнализации происходит только при попытке запуска, то концевик ручного тормоза может послужить причиной. Если автозапуск выключен, но при этом происходит срабатывание, то причина не в ручном тормозе.

Здравствуйте!
Извиняюсь если повторяю чей то вопрос.
Тамагавк 9030 работал 1 год без перебоев, далее при автозапуске с брелока или по температуре и по времени двигатель заводится, работает от 15сек до 10мин. и глохнет, после того как двигатель глохнет срабатывает звуковая сигнализация как на авто так и на брелоке, дальнейшие попытки автозапуска только пи-пи-пи и незавод. контроль стоит на давление масла как сказали.
Спасибо заранее если кто подскажет.
(в период гарантии заезжал к установщикам, так они все концевики дверей побрызгали вдшкой и сказали всё норм)(совсем не норм)

Такое действительно может происходить из-за контроля за запуском двигателя. Может быть, что у Вас уже менялся способ контроля, но не сделаны соответствующие программные настройки. Попробуйте поменять способ контроля с датчика давления масла на тахометр.

Продолжение 13.01.2013 Дак мне сказали что можно вернуть настройки обратно не за лазя под панель! там че то завести заглушить че то еще сделать не помню, может вы знаете?

Сбросив настройки Вы не решите проблему, наоборот, может привести к работе подключенных функций.
В инструкции на стр. 23 указан способ сброса, но мы самостоятельно этого делать не рекомендуем.

Здравствуйте! У меня такая проблема. Стоит автозапуск по температуре -20, сигналка давно, но данной функцией решила воспользоваться не давно, вроде первую ночь она прогревалась с интервалом гдето 2-3 часа, но после этого все. Делает брелок пик-пик-пик-пик и все после этого должна завестись, но она молчит. Бесит. В чем может быть дело? Спасибо

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте, вопрос такой при установке сигнализации tz9030 мне сказали что когда если будешь прикуривать др машину то может быть скачок напряжения и настройки сигналки собьются и мне сказали как вернуть их обратно не залезая под панель,а я забыл подскажите пожалуйста, а то потом в сервис не охота ехать!

Действительно, прикуривать стоит только в крайнем случае, так как если настройки сигнализации собьются, особенно автозапуска, то самостоятельно их настраивать не рекомендуем, так как оборудование может работать некорректно.
Процесс настройки указан в инструкции, со стр.22:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Стоит тамагавка TW-9030. Когда нажимаю на автозапуск,то сразу включается сирена. В чем может быть причина?

Если при этом запуск прерывается, то скорее всего проблема в подключении, срабатывает тревожный вход. Проверьте по брелку сигнализации, на нем должна отображаться зона по которой произошла тревога. Более подробную информацию можно получить непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=3 Itemid=4

Добрый день! проблема с tz-9030 на ваз-210740. летом сигналка работает вроде бы исправно и охрана и автозап, по крайней мере глюков не замечал. но с наступлением холодов появился косяк, а именно: сигналка иногда как бы отключается, т.е. не реагирует на брелок, удары и открывание дверей. открываю дверь ключом, вкл. зажигание - стартер молчит, брелок так же не реагирует. достал книжку из бардачка (хлопнув им спсиху) и о чудо: сигналка заморгала и ожил брелок звуком, потом заорала сирена. в итоге нашел хитрость при глюке бью по бардачку тем самым решая проблему. этот глюк в основном проявляется постоянно на автозапе, на охране и просто в движении и как правило только при похолодании, летом все тип-топ дайте совет плиз.

Тяжело понять в чем может быт причина такой работы, рекомендуем Вам проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя по бесплатному номеру:
8 (800) 250-90-10

У нас машина на гарантии и дилеры грозятся лишением гарантии(((

Установить оборудование, в т.ч. числе сигнализацию, можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом оЗПП . Если у дилера низкоквалифицированные сервисмены, то это не значит, что это бремя должно ложиться на Вас.

хотела прописать дополнительный брилок к сигналке и прописала все на три нажатия теперь машина постоянно орет при отк. закрыт. машина не заводится и габориты мигают 10 раз

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34