ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030 - снята с производства
Артикул: 3385

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! У меня вот такой вопрос.У меня сигналка tz-9030.Когда ставишь машину на автозапуск в безопасном режиме как положено по инструкции на первом этапе проходит нормально. Далее происходит следущее: как только вылезешь из машины,закроешь дверь,двигатель продолжает некоторое время работать и глохнет- как бы все нормально, машина встает под охрану. Но проходит несколько секунд срабатывает сигналка и работает до тех пор пока с пульта ее не отключешь. Как бы все сигнал отключил.Далее она все как положено дистанционно ее заводишь. Она проработает допустим 5 мин (как настроено), двигатель глохнет и опять через некоторое время срабатывает сигнлка и работает пока ее не отключишь с пульта. Не подскажите в чем дело

Сложно ответить на данный вопрос удаленно. Рекомендуем обратится в тех.поддержку производителя по телефону: 8(800)250-90-10. Или к квалифицированным установщикам, для проверки правильности подсоединения сигнализации.

Добрый день!
Машина Honda civic, акпп, 2007г. Установили tomahawk tz-9030.
Подскажите пожалуйста:
1. При постановке на охрану не срабатывает сигнал об открытой двери (на всех 4 ), просто ставит на охрану и закрывает замки. При открытом капоте показывает что открыт и сигнализирует.
Концевики все исправны (при открытие двери в момент охраны, срабатывает тревога)
В чем может быть проблема?

2. При работающем автозапуске что бы его отключить и поехать нужно повернуть ключ и нажать педаль тормоза? так?
У меня при этом ничего не происходит (машина все равно работает на автозапуске).
Приходится отключать с брелка.
В чем проблема - в сигналке или это электрик который устанавливал накосячил?

Заранее спасибо.

Отвечу по порядку:
1. Скорее всего - это происходит из-за запрограммированной функции "вежливой" подсветки, в результате работы которой возникает некоторая задержка при постановке на охрану, из-за чего концевики срабатывают не стразу.
2. Проблем с подключением, не видим. При автозапуске достаточно включить зажигание, выжать тормоз и перевести селектор АКПП в режим "D" или в любой другой, который соответствует ему на Вашем автомобиле.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подойдет ли сигнализация tz 9030 на Hyundai Porter?

Можно установить на данный авто.

Здравствуйте! Вот такой вопрос.Сигналка Tomahawk TW-9030 . У меня механика! Функция
дистанционного запуска по заводским настройкам запрограммирована под коробку автомат, пробовали
программировать под механику(безопасный режим)- не заводится,но при этом в автоматическом режиме автозапуск срабатывает без всяких проблем ,из чего следует ,что дело не в проводах!Это глюк
? Уже даже обращались к продавцу и меняли блок
,сгрешив на заводской брак ,но после обмена история не
изменилась......((((((
Подскажите Как решить эту проблему?

Это не глюк, просто сам по себе процесс настройки под МКПП и АКПП отличается и связано это как раз с резервированием, так как этот процесс подразумевает то, что сигнализация должна "понять", что двигатель можно запустить и отслеживает этот момент по проводке контроля запуска двигателя. Если у Вас процедуру проверки сигнализация не проводит, то скорее всего в этот момент она не видит в месте подключения контроля запуска корректных данных, при которых можно было бы запустить двигатель. Соответственно, нужно поэксперементировать над подключением и программирование контроля запуска двигателя.

Заранее спасибо вам большое.

Добрый вечер. У меня такая ситуация: сигналка tz 9030, пропал автозапуск. машина сразу глохнет, хотя подготовка к автозапуску сделана, ручник поднят. Бывает что после поворота ключа, двигатель работает пару секунд и глохнет. И ещё если ручник поднят, и если сразу машина не заводится (в мороз), и вытащить ключ то остается включенным зажигание. Я пробовал закрывать машину с брелка и делать запуск она заводится и глохнет и так 3 раза пытается. Подскажите пожалуйста какая причина в сигналка. Если вы поняли суть вопроса . Машина богдан 2110 11года. Сигналка тоже 11 года.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

не работает авто запуск,заведётся и сразу же глохнет,говорят нужно провод какой то от повородника убрать и на габарит подсоединить,а где этот провод?

При монтаже сигнализации стоит обращать внимание на, подключение ручника, концевиков и других цепей участвующих в реализации данной функции. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Спасибо что ответили
дополнительно можно спрашивать, дело в том что когда срабатывает сигнализация каждое 2-3 часа брелок показывает индикацию ручника когда поставлена просто на охрану без автозапуска. в основном куда ставят датчик ручника? что мне делать?

Сама кнопка ручника находится рядом с ручником, а точка подключения уже выбирается установщиком, поэтому нужно только на месте проверять. Для проверки работы самой сигнализации можно временно замкнуть на постоянную массу провод сигнализации на ручной тормоз и проверить работу запуска. При таком замыкании сигнализация будет постоянно видеть, что ручник поднят, что снижает общую безопасность, поэтому после проверки оборудования рекомендуем корректно подключиться к кнопке ручного тормоза.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня такая проблемка: сигн.TZ9030, все работает, поставили в сервисе в прошлом году .но сейчас появилась проблема с автозапуском. Автозапуск работает, когда только приехал, поставил на автозапуск и запускаешь с брелка, но стоит машине постоять через 2 часа начинает срабатывать сигнализация и за ночь 3-4 раза а на утро она уже с брелка не заводится, с ключа заводится отлично что можете по советовать? за ранее спасибо!

Дело в том, что если сигнализация хотя бы раз срабатывала (кроме срабатывания на датчик удара), то автозапуск сбрасывается и пока снова не выполнить подготовку к запуску, работать он не будет. Вам нужно определить какая охранная зона дает сработку сигнализации, эти данные брелок должен высветить, иначе придется проверять установку концевиков дверех, капота, багажника, кнопку ручного тормоза.

автозапуск томогавк 9030

Уточните свой вопрос. Инструкции на Tomahawk TZ-9030 и TZ-9020 здесь:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34