ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Мы не занимаемся консультациями по самостоятельной установке. По данному вопросу Вам потребуется проконсультироваться в технической поддержке фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8 (800) 250-90-10.

Как узнать подделку сигнализации томагавк tz 9020 или оригинал? Может по каким признакам? И в какой стране производят?

Тайвань. У нас в продаже только оригинальная продукция, так как работаем мы напрямую с производителем.
Информацию по подделкам уточните у производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=3 Itemid=4

Здравствуйте!появилась такая проблема.несколько ночей срабатывает сигнализация брелок пищит и показывает значок ручник(P в черном кружке)сигналку поставил два года назад и никогда на ручник не ставил(автомат)раньше такого не было.

Вам потребуется обратиться к установщику, чтоб он непосредственно на месте посмотрел возможные неисправности сигнализации и помог в их решении.

Забыл выключить фары, сел аккумулятор, зарядил, поставил на место. Сигнализация сработала, что делать?

Потребуется воспользоваться процедурой аварийного снятия с охраны согласно инструкции стр.17, скачать можно здесь:
http://www.tomahawk.ru/instruktsii-k-avtosignalizatsiyam/avtosignalizatsii-s-obratnoy-svyaziu-i-avtozapuskom.html

Подскажите как настроить турботаймер на 1 минуту

Для этого необходимо запрограммировать функцию 5 таблицы программирования функций автозапуска согласно инструкции стр.26. Инструкцию можно скачать здесь:
http://www.tomahawk.ru/instruktsii-k-avtosignalizatsiyam.html
Для программирования рекомендуем обратиться к установщику.

Добрый вечер. Вопрос такой. Сигнализация Тамагавк TZ 9020 - ставлю на охрану - на дисплее отображается сирена и запертый замочек. Через какое то время, дома, замечаю, что сирена погасла и замочек отображается открытым. Спускаюсь к машине - заперто, при ударе по колесам - срабатывает. В чем может быть причина? Спасибо.

Здесь в брелке проблема, попробуйте нажать клавишу с багажником, когда эта ситуация повторится, скорее всего все придет в норму. Связано это с перезагрузкой БК, что может быть вызвано слабым зарядом батареи или же статикой, которая влияет на работу брелка.

подскажите пожалуйста,ставлю нанейтралку, ручной тормоз, поворачиваю ключ, выхожу из машины(машина работает) ставлю на охрану(глохнет) а потом хочу завести с автозапуска а она не заводится и издает 3 БИПа, в чем проблема ???=(((вроде все делаю правильно а машина не заводится с брелка

Посоветуем обратиться к установщику, чтоб он на месте проверили возможные причины Вашей проблемы.

проблема в центральном блоке замкнул питание сирены серый вход 1.5Amax сгорел транзистор какой транзистор нужен чтоб заменить на другой

Мы не занимаемся ремонтом, поэтому подсказать по данному вопросу не сможем.
Посоветуем обратиться с данным вопросом в фирму производителю сигнализации:
http://www.tomahawk.ru/tech-konsultatsii.html

Добрый день.
На mazda demio установлена сигнализация tomagawk tw-9020. включается почасовой запуск двигателя, согласно инструкции не получается отключить эту опцию. также невозможно открыть машину с помощью брелока. в чем может быть причина?

Проверьте брелок, если он не управляет системой, тогда проблема либо в нем, либо в антенном модуле. Попробуйте заменить батарейку в брелоке и, если не помогло, проверить его исправность.

У меня сигнализация tomahawk 9020 . машина Daewoo Nexia (механика) после устоановки возврата заводских настоек сигнализации,пропал автозапуск! ставлю на ручной тормоз,выключаю зажигание и машина глохнет???капот,багажник закрыт,лампа ручного тормоза на панели загорается как положено. Подсажите вчем проблема?До этого работала нормально.

При сбросе на заводские настройки удаляются настройки и для автозапуска, сделанные при установке сигнализации. Для правильной настройке сигнализации потребуется обратиться к квалифицированному установщику.

дермище редкостное купил в сентябре мучиюсь до сих пор не вылазию с сервисов живет сама по себе пищит постоянно а теперь вообще перестала работать даже на открытие НЕ БЕРИТЕ ЭТО ДЕРЬМО НАМУЧАЕТЕСЬ!!!! и потом выкините все равно

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14