ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Заменить можно на этот:
https://avtogsm.ru/brelok-tomahawk-tw-9020-9030-7010-1010LC-p2323.html
Ремонт тоже вероятен, но тут на месте нужно смотреть, обратитесь в сервис.

Tomahawk 9020 раньше при закрывании звучал один звук а сейчас тpи как испрфвить и начал на брелке гореть ручник

Три звука как раз говорят о том, что сигнализация не видит поднятого ручника, если по факту он поднят, а оповещение срабатывает, тогда нужно проверять проводку подключения сигнализации к датчику ручного тормоза, вероятно где-то плохой контакт.

постоянно срабатывает сигнализация,датчик загрублен,но все равно постоянно срабатывает,причем не понятно почему. а когда ставишь на сигналку вместо одиночного сигнала,звучат три быстрых и при этом на брелке показывает либо открытый капот либо удары либо все сразу, подскажите что сделать чтоб работала в нормальном режиме!

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Tomahawk 9020 ведёт себя странно , Подняв ручник активируется автозапуск -Вынимаю ключ и машина глохнет . Почему? Но если с брелка начать заводить заводится без проблем Вопрос в том почему она глохнет? Не должно же быть такого , раньше всё было как положено вынул ключ, вышел из авто закрыл и она глохнет. Всё случилось после сброса на заводские настройки.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

как отключить автоматический почасовой запуск двигателя с брелка

Включение и выключение режимов происходит одинаково, алгоритм указан в инструкции, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Здравствуйте. У меня стоит Tomahawk TZ-9020 . Светодиод на антенне мигает так слабо что его видно только ночью с расстояния 5см . вторая проблема посерьезней - как только машина остается на солнце сигнализация начинает орать. переставляю в тень все - нормалльно. Днем запираю только на ключ ночью ставлю в режим охраны но светодиод на антенне практически не видим. Подскажите пожалуйста причины этих неполадок, может они связаны?

Проверьте контакт шлейфа, идущего к антенному модулю. По второму вопросу уточните, что при такой сработке отображается на дисплее брелока.

Автосигнал изация с автозапуск ом Tomahawk TZ-9020 не реагирует на нажатие брелков? как убрать пин код? и можно ли перепрогро мировать Автосигнал изация с автозапуск ом Tomahawk TZ-9020 на авто еу нексия в новом кузове N150

Если на оба брелка сигнализация не реагирует, сперва попробуйте перепрограммировать брелки в память, стр.20: http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_TZ-9030.pdf Проверьте подключение антенного модуля к блоку сигнализации. Запрос ПИН при аварийном отключении можно убрать по инструкции, стр.24

Добрый день!
На mazda demio установлена сигнализация tomagawk tw-9020. При дистанционном запуске двигателя, невозможно заглушить машину нажатием на тороз (раньше глушилась). В чем может быть причина? Далее при постановке/снятии с охраны кроме звучания одного ЧИПРа сирены появился дублирующий короткий звук (более тихий, но похожий на звуковое оповещение сирены). Что это может быть? и как это можно отключить?

Причина с тормозом может быть в подключении к его кнопке, вероятно сигнализация просто не видит с нее сигнала, стоит проверить этот момент. По второму моменту дистанционно сказать сложно, лучше к установщикам на месте обратиться. Проверьте, не показывает ли брелок открытой двери, капота или сработку любой другой охранной зоны.

Брелок нефункционирует. Двигатель незаводится. Что делать?

На брелоке попробуйте поменять батарейку. Также проверьте его исправность.
Для того чтоб использовать автомобиль без брелока, существует возможность аварийной постановки и снятия с охраны, инструкция стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Сигналка по ходу заблокировала двигатель! никак не могу завести. как решить проблему?!

Воспользуйтесь процедурой аварийного снятия с охраны, стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Пропала подсветка экрана на брелоке, батарейка хорошая проверял, есть может комбинация кнопок отключения подсветки, все работает только ничего не видно в темноте, что скажете?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14