ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Добрый день!
У меня автосигнализаций Tomahawk TZ-9020, проблема в том, что машина при температуре минус не заводтся с автозапуска (точнее не хватает времени работы стартера). По инструкции сделал слудующее:
1.Выключил зажигание.
2.Нажал кнопку OVERRIDE -6 раз
3.Включил зажигание, сирена должна выдать 6-ЧИРПов, НО У МЕНЯ ИЗЖАЕТ ТОЛЬКО 5-ЧИРПов
4.Нажал кнопку OVERRIDE -2раз и Выбираю вариант3 нажав кнопку (Проверка состояния системы)

Вопросы:
1.Почему ИЗЖАЕТ ТОЛЬКО 5-ЧИРПов?
2.Как после программирования подтвертить изменения?
3.Или я делаю не правильно?

Или сигнализация не оригинальная, или же производитель мог поменять алгоритм ее работы. Эту информацию необходимо уточнить в тех. поддержке Tomahawk:
http://tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

здравствуйте! я столкнулся с такой проблемой: когда завожу с брелка мне приходит отчет что машина завелась, выхожу на улицу машина моргает поворотниками, а двигатель не заведен. отключаю так же брелком и повторяю запуск, машина заводится на секунд 10 и глохнит, потом опять на такоеже время заводится и вновь глохнет. в чем причина?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заводить автозапуском не через интервал времени (1,2,4,24 часа), а по будильнику? сигналка Tomahawk TZ-9020

Такая программная возможность не предусмотрена.

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ АВТОЗАПУСК ДЕЛАЮ ПО ИНСТРУКЦИИ МАШИНА ЗАКРЫВАЕТСЯ,Я ЕЕ ЗАВОЖУ С БРЕЛКА СТАРТЕР ТРИ РАЗА КРУТИТ НО ДВИГАТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ СХВАТЫВАЕТ.

Вам нужно обратиться к квалифицированному установщику

здраствуйте.подскажите,у этой модели нет индикации связи с машиной или она как-то включается? у товарища в виде шкалы ,чем дальше-тем меньше шкала

В данной сигнализации брелок не имеет контроль канала связи.

Здравствуйте. Подскажите, в чем разница между моделями TZ 9030 и TZ 9010 ?

TZ-9010: 3 доп. канала, 2 блокировки, программируемый вход тахометрического сигнала, 2 температурных датчика (автозапуск по температуре двигателя)
TZ-9030: 1 доп. канал, снятие/постановка в охрану разными кнопками, 1 температурный датчик (автозапуск по температуре в салоне а/м)
TZ-9020 имеет такие же функции, что и TZ-9030, за исключением запуска двигателя по температуре.

Здравствуйте. Подскажите какие виды автозапуска у модели TZ 9020 и TZ 9030 ??

TZ 9020 - запуск по времени, TZ 9030 - запуск по времени и температуре.

И ещё . кнопка OVERRIDE- ЭТО КНОПКА, которая находиться в машине. при установке сигнализации в специализированных центрах. вам должны были сказать где она находиться. если вы потеряли брелок или он сломался, либо батарейка села, то с помощью кнопки OVERRIDE вы сможете отключить сигнализацию .

Здравствуйте. поставил на ваз 21093i авто сигнализацию Tomahawk_TZ-9020. ООООчень доволен. супер сигналка. и ни фига не глючит. если вы тупые в такой технике, то не надо засерать. и читайте инструкцию лучше. а насчет того, чтобы колёса не сняли, так там две зоны ударного датчика. настраивайте как хотите. сигнализация отличная.

Для защиты от снятия колес датчик удара не подходит, необходимо дополнительно установить датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

дерьмо редкостное прием через раз сам по себе включается валет глюки одни не берите !!!!!!!!!!!!

Можем отметить, что на Tomahawk много подделок, так как продукт массовый. У нас в продаже только оригинальная продукция.

Срабатывает сигнализация , на панели в машине зажигается значек в виде машинки,панель вся горит как при запуске машины,если завести машину и выключить ,машина не глушится,что делать в таком случае?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14