ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

К сожалению, у нас подходящего нет и по местам его продаж информацией не обладаем.

TZ-9020
Старый блок сгорел...
Купил поставил новый.
1. Раньше багажник открывался с брелка, теперь не хочет. Единственную настройку про доп. канал нашел в охранных функциях п9, там какие-то времена импульсов, пробовал вар1 и вар4... нифига не хочет открывать.
2. Не могу настроить автозапуск. В функциях по дист. запуску п3. не пойму в книжке опечатка чтоли идет.. там в табличке АВТОМАТ ... ВАР1... ВАР2....ВАР2. А в описаниях 4 функции. Пробовал по всякому. Один раз не помню что сделал. Она заведется... работает секунд 5. Глохнет.... Заводится... Работает сек 5.... Глохнет и так постоянно.
3. Датчик удара просто замонал. Она постоянно орет если его не отключать, хотя раньше такого не было. Что это может быть.

1 и 2 однозначно надо по подключению настраивать, т.е. проверить к каком выходу подключен багажник и контроль работы двигателя (это для работы автозапуска), иначе методом тыка положительного результата не добиться.
3.Замена блока на датчик удара не должна сказаться, попробуйте снизить его чув-ть на минимум, сам датчик расположите подальше от проводов, чтобы наводок не было. Датчик нужно на металл крепить.

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже пару месяцев, при постановки на охрану сирена издает один чирп, при снятии с охраны должна издавать два чирпа, но не издает, замок открывает но молчит, не могу понять в чем проблема. И еще одна проблема, при автозапуске авто заводится работает несколько минут потом глохнет, срабатывает сигнализация и на брелке мигает индикатор открытой двери, пару недель назад появилась еще одна проблема, закрываю машину, сигнализация все закрывает, проходит ровно 15 минут и она начинает пищать и на брелке мигает индикатор открытой двери, хотя все замки закрыты, я проводил проверку датчиков (при вкл, зажигании открывал двери по очередно на антенне мигал индикатор, говорящия о исправности датчиков) будьте добры подскажите в чем дело, заранее благодарен

Что касается ЧИРПов, то тут похоже на сбой в работе блока, попробовать для начала отключать сигнализацию от питания, затем подключить и проверить, но здесь есть опасность, что настройки сигнализации собьются (иногда бывает), тогда многие функции могут не работать, поэтому процедуру такого рода лучше установщика доверить.
Что касается дверей, то тут только подключения и контакты проверять, так как программно что-то изменить нельзя, а сам алгоритм проверки концевиков очень простой, т.е. или все же с подключением проблема, или блок дает ложную сработку, возможно, в результате внешних наводок на блок от штатной электрики.

Здравствуйте у меня сигнализация tomahawk tz9020 у меня каждых полчаса заводится двигатель подскажите пожалуйста как отлючить эту функцию Спасибо!!!!!

В этой сигнализации нет получасовых интервалов запуска, минимум 1 час, но все же попробуйте по инструкции, стр.13 (п.15) отключить эту функцию:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Здравствуйте. у меня tomahawk tz-9020, при автозапуске двигатель заводиться с 3 раза. работает несколько секунд, потом на брелоке показывает, что открыт капот, машина глохнет и срабатывает сигнализация. машина калина. фишку с концевика снимал, не помогло. помогите советом.

Если провод на капот на землю не замыкается, тогда нужно проверять основное подключение сигнализации, особенное ее массы. Или же проблема с блоком, точно только квалифицированные установщики на месте определят.

Здравствуйте, сига во всем устраивает,но не могу разобраться с появившейся проблемой, на теплый двиг. Заводится без проблем с брелка. Ночь постоит завожу с брелка, заводится хорошо, но через сикунд 5 глохнет и начинает пищать. Машина Ducat турбодизель.подскажите в чем может быть причина. Спасибо.

Проверьте по брелку какая охранная зона дает срабатывание, такие моменты нужно на месте с установщиками проверять исходя их конкретного подключения.

Здравствуйте подскажите.пожалуйста сигналка tz9010 брелки срабатывают не больше пяти метров от машины,не закрывает и не открывает машину,может дело в антени,и или что?

Может в антенне (Скорее всего), может в самом блоке. Сперва можете попробовать оба брелка перепрограммировать в память сигнализации.

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно уменьшить чувствительность датчиков удара, постоянно срабатывают даже от проезжающих мимо авто. А возможно такое срабатывание, если недостаточно заряжен аккумулятор?

АКБ на датчик удара не влияет. На самом датчике удара есть регуляторы, подкрутив которые можно изменить уровень чувствительности.

Сел аккум. Проводов не было, пришлось поставить заряженный, а потом перекинул севший. Что-то замкнуло. Теперь все время горят повортники все, ЦЗ не работает, но сигналку ставит. Как проверить исправен ли блок. Модель TZ-9020.

Для проверки блока лучше отключить его от штатной проводки, оставить только питание, после чего последовательно проверить наличие сигнала на его выходах, а также щелкает ли реле внутри блока, например, при постановки/снятии охраны. В Вашем случае причина подобной работы может быть абсолютно разная и не обязательно только в сигнализации, в этом случае лучше с квалифицированными установщиками на месте проверять.

сигналка с рабатывает в упор к антени на растоянии 5-10см,причём с обоих брелков,не закрывает и не открывает двери,горит на дисплеи открытый багажник? в чем проблема?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы. Самостоятельно выполнять сброс настроек сигнализации на заводские не рекомендуем, здесь на месте нужно подключения сперва проверить.

у меня тамагавк9020 стоит прогрев двигателя каждый час.Как самому сделать чтобы прогрев был через 2часа или более?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14