ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Вам нужно к установщикам обращаться, дистанционно сложно ответить.

подскажите,пожалуйста, на томагавке срабатывает сигнализация и показывает ручник,поменяли концевик,ничего не изменилось!

Замкните провод на ручник от сигнализации на постоянный минус. Если ситуация не поменяется, то рекомендуем обратится к производителю, возможно брак:
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Добрый день! У меня Томогавк 9020. После дистанционного прогрева на брелке по-прежнему отображается что машина на прогреве (по факту это не так). Раньше по окончанию прогрева издавался сигнал на брелке. В чем может быть проблема?

Нужно попробовать перезаписать брелок согласно инструкции, если не поможет, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

сигналка заблокировала стартер,отключили автозапуск начала заводится с ключа ,какая релюшка барахлит.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здраствуйте срабатывает сама по себе на брелке показывает тормоз.

Надо проверять подключение к тормозу, где-то проблемам с контактом, либо проверить как подключена "масса" основного питания блока сигнализации.

Пропала сирена хотя автосигнализация работает в норме.Проверил динамик работает.прозвонил нет питания на динамик

Если проблема с блоком, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или в СЦ производителя:
http://www.tomahawk.ru/

Здравствуйте,у меня такая проблема началась после замены аккумулятора сигнализация тамогавк TZ9020 после постановки в охрану через какое-то время издает 10 сигналов поворотниками и не реагирует на брелок открываю в ручную машина не заводится

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация не реагирует на нажатии кнопки, в чем загадка и как быть? .Спасибо

Если замена батареи в брелке не помогает, то попробуйте его перепрограммировать в память сигнализации, стр.19:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Стоит автозапуска томагавк. Брелка нет. Поворачиваешь ключ , автозапуск щелкает и все. Машина не заводиться

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте, сигнализация Tomahawk TW-9020, с брелка ставлю снимаю с охраны,завожу двигатель, но брелок выдает один ЧИРП и все что бы я не делал с брелоком, все равно один ЧИРП, экран не меняется при этом как уже говорил с машиной все происходит что бы не делал

По данной ситуации необходимо сделать запрос в поддержку Tomahawk:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Добрый вечер!у меня такая проблема,машина сама запускается,хоть закрытая,хоть открытая.как убрать авто запуск,на брелке экран не работает ,сигналка тамагавк TZ-9020

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14