ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Данная функция настраивается через программирование, стр.22 и 27 (функция 7):
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf
Для входа в режим программирования потребуется клавиша Override, данная клавиша подключается отдельно к основному блоку сигнализации и если Вы не знаете ее расположение в машине, тогда лучше обратиться непосредственно к установщикам.

подскажите пожалуйста можно ли снизить время работы стартера если сигналка подключена по тохометру с 3,6 сек до 2 например, а то получается машина завелась, а стартер ещё крутит?

Здесь нет таких настроек, к сожалению. Попробуйте непосредственно в тех. поддержку Tomahawk обратится, возможно у них есть дополнительные варианты решения этой ситуации:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Сигнализация tw9020.к предыдущему сообщению.

Наша рекомендация остается в силе, модель сигнализации не имеет значения.

Машина простояла всю ночь с включенным магнитофоном,с утра попытался произвести автозапуск,после чего открыл машину только вторым ключом,пульт перестал взаимодействовать.завел нажал на тормоз заблокировались двери,заглушил двери разблокировались при этом раньше такого небыло.

Скорее всего просто сел АКБ автомобиля, сейчас морозы, поэтому проседает напряжение быстрее, чем летом.

Сигнализация tomahawk-9020! Год первый было с автозапуском все ГУД! Гарантия дилера прошла! На следующую зиму , т.е. на нынешнюю начались проблемы! После температуры меньше 0 сигналка пищит и снимается с автозапуска, на брелке показывает ручник!!! Все специалисты говорят что надо менять сигналку!!! Правдо это или нет? подскажите пожалуйста

Стоит проверить подключение к датчику ручника, это на месте могут сделать квалифицированные установщики. Можно вообще провод на ручник повесить в воздухе, тогда сигнализация будет ручник всегда воспринимать во включенном состоянии, но это можно делать только для проверки, если все будет нормально с запуском, тогда нужно разбираться с кнопкой ручника.

Да если честно с момента покупки не подавал звуков и вибраций, двухсторонка ведь должен пищать брелок? А может ли еще из за того что что то не так Электрик установил?

Звуки брелка и установки не связаны между собой, если брелок изначально не пищал и даже не вибрировал, то по гарантии обратитесь к продавцу.

Здраствуйте, такой вопрос. Сигналка tz9020, при срабатывание сигнализации не пищит брелок, может я что не правильно сделал? Или не так поставил в охрану? Помогите пожалуйста!!!!

Если у Вас брелок вообще перестал звуки подавать, то возможно в нем вышел из строя бипер в результате механического повреждения,либо попадания влаги.

Здравствуйте. Никак не пойму настройки датчика удара- как регулировать.Был настроен при установке- при ударе срабатывала. Но прошло время- сигнализация перестала срабатывать. В какую строну вертеть винт и какой? есть 2 винта. и как зависит от погоды?

От погоды действительно зависит, а именно от влажности. От места установки также есть зависимость. Красный диод - это тревожная зона, зеленый диод - предупредительная. Для срабатывания сирена настраивайте тревожную зону. Вращение по часовой стрелке увеличивает чув-ть, против - уменьшает. Для проверки работы датчика сперва прикрепите его на планируемое место установки, затем стучите по колесу.

Здравствуйте! У меня перестал работать автозапуск двигателя. Как скинуть все настройки сигнализации на заводские?

Не поможет, мы не рекомендуем производить эту операцию, для перенастройки обратитесь к установщикам.

Здравствуйте! На брелоке горит иконка не включенного ручного тормоза, из-за этого авто (МКПП) не ставится на автозапуск. Раньше такого не было. Что делать? Из-за чего это может быть?

Проверьте подключение сигнализации к ручному тормозу, скорее всего плохой контакт.

Здравствуйте. Приобрёл автомобиль с установленной системой TOMAHAWK TZ-9020, но не работает основной брелок, при подключении батареи питания включается только подсветка экрана. возможна-ли замена брелока, или нужен его ремонт? Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14