ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9010EXT

Радар-детектор Street Storm STR-9010EXT - снят с производства
Артикул: 6649

Cтраница:  1 2

Помогите определиться с радар-детектором. Нужен что бы ловил Стрелку, Робот и остальные, которые у нас используют. Живу в Москве. Трафик 80% город 20% трасса. Нужен оптимальный вариант цена-качество. Производитель не важен, бюджет решаемый вопрос.

Подойдет такой вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8800-ext-p6648.html
Или такой:
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html
Со вторым детектором ездить спокойней, так как у него благодаря встроенному GPS есть несколько сервисных функций, одна из которых заключается в том, что детектор не будет реагировать на любой радиосигнал пока авто не превысил заданную в настройках скорость, т.е. в пробках не будет докучать ложными срабатываниями. Этот детектор также детектирует радар Стрелка. Робот видит на малой дистанции, однако благодаря том же GPS, если место расположения конкретного радара занесено в его память, то тогда прибор заведомо оповестит о приближении к подобному радару.

скажите, данный радар 9010 какое % соотношение город - трасса. по функциональным характеристикам кокой радар наиболее выгоден 9010 или 8800

Эти модели сравнимы в работе, у 8800 есть возможность самостоятельно обновлять программное обеспечение, что в целом дает дополнительное преимущество. Эти детекторы подойдут как для использования в городе, так и на трассе.

В чем отличие данного радара с 8800EXT ?

Модели аналогичны в работе, отличие в возможности обновления программного обеспечения в 8800EXT.

У вас в новинках выставлены радар-детекторы в частности STR-3020 EXT в характеристике вы пишете что он определяет РОБОТ а на упаковке нет значка как на упаковке 8040 Что это значит

Если Вы посмотрите на фото товара, то на упаковке есть две круглые наклейки - одна гласит, что присутствует гейгер для Стрелки. Вторая - поддержка РД робот.

какой сенсор обзорности у этого радар-детектора

Производитель не приводит данные характеристики в описании, точной информации нет.

Cтраница:  1 2