Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT - обнаружение радаров Стрелка, Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение, индикация частоты, режим Стрелка-Гейгер

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Street Storm STR-8800EXT - современные технологии в стильном дизайне!

Современным автомобилистам приходится сталкиваться на дороге с различными трудностями, такими как: заторы, ДТП, поврежденное дорожное полотно и т.д. Однако, наибольшим источников стрессовых ситуаций для многих водителей являются полицейские радары. Для того, чтобы избежать больших расходов на оплату штрафов были разработаны радар-детекторы, которые позволяют заблаговременно предупреждать водителей о приближении к измерителям скорости. Одной из высокотехнологичных моделей данного типа устройств является детектор Street Storm STR-8800EXT, который не только обнаруживает сложные в детектировании радары, но и обладает другими возможностями.

Детектирование радаров Стрелка и Робот

Полицейские радары Стрелка и Робот постоянно на слуху у многих водителей, ведь именно они очень часто становятся источниками неожиданных штрафов. Данные радары способны контролировать сразу несколько полос движения, самостоятельно обрабатывать информацию и работать в сложных погодных условиях. Помимо этого, сигналы данных радаров очень сложны в детектировании. До недавнего времени радары Робот и Стрелка не поддавались детектированию, но сейчас о приближении к ним способен уверенно проинформировать детектор Street Storm STR-8800EXT, оснащенный улучшенным процессором, технологией HSP, а также увеличенной рупорной антенной. Новые решения, примененные в Street Storm STR-8800EXT позволили повысить дальность обнаружения данных радаров и снизить количество ложных срабатываний.

Высокое качество сборки

Многим пользователям важна не только функциональность устройства, но и качество сборки. Детектор Street Storm STR-8800EXT изготавливается в Корее, а не в Китае, что отличает его от многих аналогичных устройств. Корпус детектора выполнен из высококачественного пластика и имеет эргономичную форму. Информация об обнаруженных измерителях скорости отображается на современном OLED-дисплее, который позволяет с комфортом считывать информацию. Дополнительное удобство обеспечивает голосовое оповещение на русском языке.

Дополнительные функции

Представленная модель обладает множеством функций, среди которых есть: выборочное отключение диапазонов, специальные сигналы оповещения о радарах Робот и Стрелка, регулировка громкости, сохранение настроек и т.д. Отдельно стоит отметить функцию Стрелка-Гейгер, которая обеспечивает нарастание звукового оповещения при приближении к радару Стрелка. Если отключить функцию, то при обнаружении радара Стрелка будет звучать особый сигнал в виде непрерывной сирены.

Особенности Street Storm STR-8800EXT:

  • Процессор ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP)

  • Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения

  • Угол обзора лазерного сенсора 360 градусов

  • Улучшенный современный фильтр импульсных помех

  • Возможность выборочного отключения диапазонов

  • Революционные характеристики детектирования радара Стрелка

  • Специальный сигнал оповещения о радаре Стрелка

  • Детектирование радара Робот со специальным сигналом оповещения

  • Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения

  • Режим автоматического понижения громкости

  • Сохранение пользовательских настроек при выключении детектора

  • Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (зелёный)

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Сервисный USB-порт для обновления программного обеспечения

  • Режим Стрелка-Гейгер (6-уровневый)

K-диапазон

24.050-24.250 ГГц

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Тип приёмника

Супертедеродин с двойным преобразованием частоты

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей (зелёный)

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Презентация радар-детекторов Street Storm

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Владимирович Михайлов из города Волжский.

  • Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Адаптер питания

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте!
У меня Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT. Возможно ли укомплектовать его внешним GPS-модулем? Как мне это сделать? возможно ли заказать у вас этот модуль отдельно, сколько он будет стоить?

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего оборудования, попробуйте сделать запрос в поддержку Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/

не отключается режим голосового оповещения. Выхожу из настроек , включаю, и все сначала. Что делать?

Попробуйте отключить звук, затем ничего не нажимать, чтобы прибор сам из настроек вышел. Если это не помогает, обновите ПО детектора, скачать его можно здесь пройдя авторизацию:
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте. Могу ли я подключить внешний GPS-модуль к Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT и продается ли он у вас на сайте отдельно? Спасибо.

Подключить можно, но потребуется доработка детектора в сервисе:
info@qualitech.ru

Здраствуйте. Хотел обновить по на радаре стрит шторм 9010 ex подключил к компу'дисплей не загорелся даже а просто прозвучала фраза пристигните ремни и тишина, попробовал подключить повторно к компу,он как будто сдох,ни подсветки ни голоса' как будто нету питания,проверили питание поступает а он мёртвый. Что могло случиться и что делать дальше. Фирму вроде бы хвалили, а тут такое.

Просто модель 9010EX не поддерживает обновление программного обеспечения в домашних условиях, только в сервисе. Например, модели 9030 и 9040 можно обновлять дома самостоятельно. Если же у Вас после подключения к USB детектор перестал включаться от адаптера в прикуриватель, то тогда имеет смысл обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте. Скажите Пожалуйста модели радар - детекторов с GPS и отображением скорости.

Здравствуйте, перечитал кучу комментариев по поводу данного радар - детектора и хочу высказать свое мнение, (так как сам покупал именно Street Storm STR-8800EX в этом интернет магазине) Высказывания по поводу того что данный радар - детектор не определяет полицейский радар БИНАР - это лож и провокация, неделю назад вернулся с отпуска (маршрут Ноябрьск - Сургут - Ханты-мансийск - Тобольск - Тюмень - Курган - Челябинск - Миасс = 3400 км туда и обратно) так вот, по дороге всему маршруту я столько БИНАРОВ ни разу не видел - кучами почти каждый патруль стоит именно с БИНАРОМ - это ни с чем не спутаешь! Так же по дороге АРЕНЫ и КРИСЫ-П, - и Был один ЛАЗЕР но модель я визуально не рассмотрел - радар - детектор его тоже засек! Street Storm STR-8800EX - ОН ПО ПЮБОМУ ДОЛЖЕН ВИДИТЬ ВСЕ РАДАРЫ - если у кого то БИНАР не видит значит аппарат не исправный! или развод!

Бинар этот прибор видит, это достаточно простой радар с которым любой детектор современный работает. Другой вопрос, что Бинары часто выключенные стоят и это иногда хорошо видно, если припарковаться недалеко от места его работы, интересно наблюдать, когда инспекторы включают радар, что сразу же отражается в работе детектора.

Здравствуйте, в машине стоит голова на андройде + GPS с базой стационарных камер стрелок и т.п (постоянно обновляемых) т.е. они не интересуют предупреждения идут заранее, нужна основная функция именно от внезапных засад , посоветуйте радар-детектор в диапазоне до 8 тыс.

Рекомендуем следующую надежную и эффективную модель:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html

Удалите мои два предыдущих сообщения - вероятно у меня был выключен режим "Ка". Буду тестить!

Проверьте, но вообще у нас нет радаров в "Ка", возможно была смещена рабочая частота конкретного радара, стоит проверить с другим образцом Бинар. Нам обязательно сообщите по результатам, мы передадим данные в Street Storm.

А ведь должен ловить в диапазоне "К"! У Бинара нет ничего сложного: Рабочая частота излучения 24,15 ± 0,10 ГГц. Дальность измерения скорости не менее 300 м. Диапазон измеряемых скоростей от 20 до 300 км/ч, допустимая погрешность измерения ± 1 км/ч при стационарном размещении, ± 2 км/ч при работе в движении. Может неисправность? К дипазон у меня был включен.

С неисправностями по конкретному радару еще ни разу не встречались. Сам по себе Бинар радар проверенный и не самый сложный для детектирования, поэтому детектор его должен определять. Уточните, определяет ли детектор другие радары? Присутствует на стекле авто атермальное покрытие или электроподогрев?

День добрый! Посетители сайта, ситуевина такая: не ловит он БИНАР ни хрена. Сегодня получил первый штраф после покупки данного радар детектора. Попросил гайца еще раз стрельнуть в упор - результат нулевой. Я разочарован, а скоро отпуск :-( Даже штраф в 500р. меня так не огорчил как эта утренняя новость, а я ведь летел как орел после победы над америкосами в хоккей.

В упор лучше не проверять, можно приемную часть детектора из строя вывести. Вообще ситуация странная, при прямом сканировании мощность сигнала такова, что невозбудить приемную часть практически невозможно. Проверьте работу с другими радарами. Убедитесь, что питание на детектор подключено с помощью его комплектного адаптера питания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: